На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как выглядеть дороже и стать лучшей версией себя, не потратив больше денег?

Каждая из нас мечтает выглядеть неотразимо. Мы прикладываем усилия к тому, чтобы правильно сочетать вещи, подбирать гардероб и умело краситься. Но есть нюансы, которые могут перечеркнуть любые наши усилия, сильно упростив весь образ. Хотите узнать, каких ошибок стоит избегать? Тогда читайте сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

4 вещи, которые нужно перестать носить, чтобы не выглядеть дешево

А также чем их заменить, чтобы придать образу дороговизны, не потратив при этом больше денег. 

1.Ремень с фигурной пряжкой Такая базовая вещь в гардеробе способна в один момент, как испортить весь образ, так и сделать его невероятно стильным. Все дело в пряжке. Если вы выбираете массивную и фигурную, украшенную стразами и замысловатыми узорами, то рискуете продешевить. Со стороны будет казаться, будто вы безнадежно застряли в детстве.  Поэтому, чем проще пряжка, тем лучше. Эта часть ремня должна быть неброской и лаконичной, что всегда в моде. Выбрав такую пряжку, вы точно не ошибетесь. Она каждый раз будет украшать и удачно дополнять любой созданный вами модный образ. 

2. Глянцевая сумка Этот аксессуар привлекает к себе немало внимания, поэтому так важно ответственно подойти к его выбору. Дамская сумка из глянцевой кожи яркого цвета да еще и с крупным логотипом фирмы не имеет ничего общего с действительно дорогой на вид вещью. Не хотите выглядеть глупо? Тогда перестаньте покупать себе такие модели. Лучше обратите свое внимание на сумку из матовой кожи. Она может быть однотонной, без броского принта и нелепого рисунка, а также логотипа бренда огромного размера. Бывает, что стоит такое изделие дешевле глянцевого аналога, при этом выглядит гораздо дороже. Такой аксессуар выгодно подчеркнет любой ваш образ, ни чуть его не испортив.  Вещи, на которых нельзя экономить уважающей себя девушке 3. Лакированная обувь То, что вы носите на ногах, также показатель вашего вкуса и стиля. Ботинки из лакированной кожи смотрятся очень дешево, независимо от их стоимости и фирмы производителя. Вы можете создать безупречный образ, в котором не к чему будет придраться, но надев на себя такую обувь, вы тут же перечеркнете все свои усилия. Лакированные ботинки никого не красят.  Напротив, изделия из замши, матовой кожи или нубука хоть и стоят дешевле, тем не менее, выглядят они на ногах заметно лучше и легко вписываются в любой составленный вами образ. 

4. Глянцевая красная помада Красная помада на губах неизменно притягивает к себе взгляды. Но глянцевая очень сильно упрощает весь образ, делая его дешевым. Выбрав не тот оттенок, вы рискуете подчеркнуть все недостатки вашей кожи, а заодно и сделать зубы визуально желтее, чем они есть на самом деле. Откажитесь от глянцевой красной помады, если только речь не идет о профессиональном макияже, выполненном мастером своего дела. Он правильно подберет оттенок и не ошибется с цветотипом.  Вместо этого выбирайте жидкие матовые помады красных тонов. Мало того, что они продержатся на губах весь день, так еще и не оставят нежелательных следов на зубах. Да и в общем матовое покрытие выглядит намного дороже, чем глянцевое. 

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как отличить хорошую, качественную сумку от дешевой подделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх