На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как провести 14 февраля, если ты одинокая девушка

Для многих последний зимний месяц ассоциируется с Днем святого Валентина. В этот день влюбленные по традиции дарят друг другу валентинки и обмениваются подарками. А те, кто остался в праздник без пары, предпочитают даже не вспоминать, что есть такой день в календаре, как 14 февраля — день всех влюбленных. Им приходится коротать вечер в гордом одиночестве, переосмысливая свою жизнь, накручивая себя, укоряя за то, что до сих пор без пары, плача и запивая свое горе алкоголем. 

Но как бы там ни было, 14 февраля — не повод одиноким людям грустить. Ведь есть множество способов, как развлечь себя в этот день с наименьшим уроном для собственной психики. 

Поэтому, если вы так и не повстречали своего «Валентина», то предлагаем вам следующий сценарий праздника:

1) Если праздник припадает на будний день, то можно просто залечь на дно после работы, заранее прикупив себе всяких вкусностей. Кто откажется от большого шоколадного торта, устоит перед килограммом мороженого, а может вы давно мечтали устроить дегустацию экзотических фруктов? И обязательно по дороге домой купите бутылочку хмельного вина. Устройте себе вечер просмотра фильмов со всякими вкусностями, которыми вы любите себя побаловать. Только из жанров лучше выбирайте комедию. Драмы и мелодрамы в жизни и так довольно! Не в этот день! 

2) А если праздник припадает на выходной день, а 14 февраля 2020 года отмечают как раз в пятницу, считайте выходной день, у кого пятидневка на работе, то можно побаловать себя сеансом релакс-массажа. Отличное завершение тяжелой рабочей недели. А может вы давно хотели побывать в спа-салоне? Отличный повод порадовать себя любимую.

3) А может вы давно заприметили красивое платье в витрине магазина, но долгое время не находили повода приобрести его себе? Так вот же он, тот самый повод. Вообще, научитесь себя баловать за большие и маленькие достижения. Сдали удачно отчет на работе? Купите себе поощрение в виде косметического средства. Шеф похвалил за проделанную работу? Бегом на шоппинг.

Все подружки готовятся отмечать День влюбленных, продумывают наряды и мейк-ап? И вы не отставайте от них. Наденьте красивое платье, обуйте высокие каблуки, накрасьте губы красной помадой, и вперед щеголять перед зеркалом, любуясь собой — самой красивой и самой неотразимой. 

4) А если в ваших кругах водятся такие же как и вы подружки по несчастью, которые в праздник остались одни, то нечего скучать, сидя по домам. Закажите столик в ресторане и вперед — отмечать с подружками. Тем более, что у вас уже готов новый наряд. А может, вовсе нет ничего плохого в этом одиночестве и свободной жизни в статусе одиночки? Вы — гордая, самодостаточная девушка, которая знает себе цену и не собирается растрачиваться на всяких там ухажеров! А, как известно, ресторан — козырное место, где можно завести интересные знакомства. И кто знает, чем закончится этот вечер с подружками!))) Может, вы отправитесь домой в компании с молодым таким же одиноким мужчиной? Не хотите сильно тратиться на кафе и рестораны? Тогда художественная выставка или кинотеатр вам в помощь.

5) Уделите время себе! Можно записаться на курсы, на которые вы так долго мечтали попасть. Это могут быть курсы прически, визажа и макияжа.

6) А еще можно купить абонемент в тренажерный зал. Весна не за горами. Пора бы позаботиться о своей фигуре, перенесшей недавние новогодние и рождественские застолья. А туда, как известно, ходят заниматься не только семейные мужчины. Обязательно найдется красавчик, чье сердце свободно. Тем более в такой-то день. Вечер пятницы, День святого Валентина, на часах 18:00, а он в спортзале. Не подозрительно ли? А может, его дома никто не ждет? Воспользуйтесь своим обаянием и попросите его помочь вам с каким-то из тренажеров. Авось слово за слово, и разговор завяжется, а за ним последует и предложение выпить чашечку кофе после тренировки!? 

7) Держитесь подальше от мест скопления счастливых пар! Когда вы одиноки, не так уж и приятно наблюдать за всеми этими ухаживаниями, поцелуями и нежными объятиями со стороны. Начнете себя еще жалеть, накручивать и плакать. А оно вам надо!?

8) 14 февраля — день всех влюбленных. Но не обязательно же любовь должна быть к противоположному полу. Родители, вы ведь тоже любите своих родителей!? Пусть это чувство немного иное, но тоже, как-никак, любовь. Возьмите чего-то к чаю, купите цветов маме, и порадуйте своих родителей неожиданным визитом. Вот они обрадуются! Ведь никто нас не будет любить в этой жизни так сильно, как они!

9) Третий лишний! Если не хотите быть именно им, то не стоит принимать приглашение сочувствующей вам паре влюбленных друзей провести время с ними. Вы разве хотите, чтобы вас жалели? Это противное чувство, которое не пожелаешь испытать никому.

Да и не обойдется вечер без поцелуйчиков и обнимашек вашей счастливой пары друзей. А вы, сидя в одиночестве с грустными мыслями в голове, будете запивать свое горе бокальчиком, потом другим, а за ним и третьим хмельного вина. Потом на утро похмелье. А оно вам ни к чему!

10) Будьте счастливы здесь и сейчас, несмотря ни на какие статусы!

5 простых истин, которые следует помнить всем одиноким в день влюбленных: Вы — не единственный одинокий/одинокая на этой планете. По всему миру десятки миллионов таких же одиноких сердец испытывают то же самое чувство, что и вы сейчас.

И пока кто-то чья-то половинка, вы — целостный организм!

Хватит себя жалеть! Ведь никто не умер! Радуйтесь, что вы живы, здоровы, у вас есть, руки, ноги, голова на плечах, вы молоды, полны сил и энергии, целеустремленны, просто ваш час состоять в паре еще не настал. 

Помните, все семьи счастливы одинаково, а несчастны по-своему! И даже если вы видите пару людей, держащих друг друга за руки и целующихся на виду у всех, это вовсе не значит, что у них любовь на всю жизнь. За кадром этих поцелуев могут оставаться ссоры, скандалы, недосказанность, обиды прошлого. 

Не стоит пасовать, когда вам ставят вопросы, касающиеся вашего личного статуса. Такие вопросы задают либо бестактные люди, либо те, которых не удовлетворяет их личная жизнь! И пусть никто не будет одинок!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Любовный гороскоп на февраль 2020 года по знакам Зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх