На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 знаменитостей, которые первыми предложили на них жениться

Каждая девушка ждет, когда ее возлюбленный сделает ей предложение, мечтая о том, что это будет самый романтичный момент в ее жизни. Но не всегда парни берут инициативу в свои руки. Бывает, что представительницы слабого пола сами предлагают своим любимым пожениться. И знаменитости не исключение! Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 звезд, сделавших предложение руки и сердца своим мужчинам

Кто же эти смелые женщины?

Анджелина Джоли

брэд питт и анджелина джоли
фото: Pinterest

Во время съемок фильма “Турист” в Венеции в 2010 году, упорно ходили слухи о том, что между Анджелиной Джоли и ее партнером по площадке Джонни Деппом завязался роман. Брэд Питт даже вылетел в Италию, чтобы прояснить ситуацию, а актриса взяла и сделала ход конем.

Устав ждать предложения от Брэда, с которым на тот момент она жила уже 5 лет, Джоли сама предложила ему пожениться, опустившись перед ним на одно колено. Питт, конечно же, согласился, тем более, что этого момента очень ждали их дети, уговаривая родителей сыграть, наконец, свадьбу.

Пинк

кэри харт целует пинк в щеку
фото: Pinterest

С профессиональным гонщиком Кэри Хартом певица познакомилась в 2001 году. На протяжении их знакомства мужчина дважды звал ее замуж, но она отказывалась. В 2005 году Пинк, видимо, передумала и сделала предложение Харту прямо во время мотогонок в Калифорнии. Она развернула плакат с надписью “Ты женишься на мне?”, на обратной стороне которого было написано “Я не шучу!”

Пара сыграла свадьбу в январе 2006 года и с тех пор несколько раз то сходилась, то расходилась. Сейчас супруги живут вместе и воспитывают двоих детей.

7 звезд, которые не занимались любовью с партнером до свадьбы

Синди Кроуфорд

синди кроуфорд и рэнди гербер
фото: gossipcop.com

Со своим будущим мужем модель познакомилась задолго до того, как стала известной на весь мир. Они вместе начинали карьеру и снимались в рекламе нижнего белья. Между Синди и Рэнди завязался короткий роман, который быстро перетек в дружбу. А вскоре Кроуфорд и вовсе вышла замуж за Ричарда Гира.

Спустя 4 года их брак распался и Гербер подставил подруге плечо, чтобы та смогла пережить расставание. Вот тут-то модель и поняла, кого потеряла. Она быстро пришла в себя и сделала Рэнди предложение руки и сердца. Тот опешил, но согласился. Сегодня пара живет вместе. У супругов двое взрослых детей.

Эвелина Блёданс

эвелина бледанс и александр семин
фото: Pinterest

Актриса влюбилась в Александра Семина на съемках фильма “Манипулятор”, режиссером которого он был. Эвелина взяла у него номер телефона и роман сначала развивался по смс. К тому моменту Бледанс 17 лет состояла в браке с бизнесменом Дмитрием, от которого родила сына Николая. Оформив развод, она с возлюбленным уехала в Рим, где сделала ему предложение. Александр ответил отказом.

Эвелина не сдавалась и предлагала ему пожениться еще несколько раз. Наконец, в 2010 году Бледанс и Семин сыграли свадьбу на Маврикии, а в 2012-м стали родителями сына, которого назвали Семеном. Мальчик родился с синдромом Дауна. К сожалению, пару лет назад пара официально развелась, но продолжает воспитывать “солнечного” ребенка.

Алла Пугачева

алла пугачева и миколас орбакас
фото: goodhouse.ru

С Миколасом Орбакасом певица познакомилась в 1969 году, когда пришла устраиваться в цирк вокалисткой. Она столкнулась с ним в дверях и очень странно на него посмотрела. Оказывается, накануне цыганка нагадала ей, что певица выйдет замуж за первого, с кем встретится в эстрадно-цирковом училище. Так и вышло.

Молодые люди общались, но Пугачева видела стеснительность и нерешительность долговязого литовца. Тогда она сказала ему: “Сегодня идем делать предложение” и повела Миколаса знакомиться с ее родителями. Уже в октябре того же года пара поженилась, а через полтора года у супругов родилась дочь Кристина.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 9 знаменитостей, которые тайно пригласили своих бывших на свадьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх