На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

У Ольги Бузовой появился двойник: Яло Небузова

buzova
Телеведущая, актриса, певица, дизайнер, главный редактор, автор книги – все это заслуги знаменитой российской телезвезды Ольги Бузовой. У артистки есть своя армия поклонников и, стоит отметить, немалая. Только в Инстаграм на Бузову подписано более 23 миллиона подписчиков, что делает звезду рекордсменом на просторах российского сообщества.

Будучи такой яркой и востребованной звездой, Бузова не раз становилась центральной фигурой громких скандалов. Развод с Дмитрием Тарасовым, стремительная карьера певицы, выпуск альбомов, новая любовь в лице блогера Давида Манукяна и потом не менее громкий разрыв отношений с ним. Это последние новости из жизни звезды за 4 с лишним года.

У Ольги Бузовой наряду с хейтерами много поклонников, защитников и обожателей не только ее творчества, а и внешнего вида. В результате чего не так давно стало известно, что у певицы появился двойник. И что самое интересное, им стала не женщина, а мужчина. Да-да, вы не ослышались! Один безумец возжелал превратиться в своего кумира Ольгу Бузову. Для этого он не побоялся лечь под нож пластического хирурга. Парень уже перенёс ряд пластических операций, на которые пришлось потратить более 3 миллионов рублей.

яло и бузова
фото: 24smi.org

Он даже сменил имя в паспорте, и теперь его зовут Яло Небузова. Настоящее имя двойник звезды не называет.

«Я просто Небузова Яло. В паспорте так и написано. Мне нравится творчество Оли, она очень трудолюбивая. Я ее уважаю, но не поэтому я решила сделать Олино лицо. Мне всегда говорили, что я похожа на певицу, после косметологических процедур стала еще больше похожа. Я красива и изнутри, и снаружи, некоторые моменты просто доработала. Сделала скулы, носик, сгладила горбинку. Чуть-чуть увеличила верхнюю губу. Так получилось, что я случайно стала на нее похожа», – похвастался клон Бузовой в программе «Звезды сошлись».

Его настолько восхищает творчество, внешность и тело артистки, что парень решил во что бы то ни стало стать её двойником. И, глядя на преображение, у него это отлично получается.

яло небузова
фото: obaldela.ru

Увлечение молодого 34-летнего двойника Бузовой мода. А работает он стилистом. В личном плане у двойника полный штиль.

«Молодого человека у меня нет. Никто во мне не видит Ольгу. Я — это я», — утверждает Яло.

Удалением кадыка, изменением носа, скул и губ дело не закончилось. Яло не собирается останавливаться на достигнутом.

«Мне поправили связки, удалили кадык, скоро голос будет более похожим на Олин», — признается двойник Бузовой.

Ранее в своём профиле парень публиковал достаточно откровенные видеоролики, демонстрируя своё достоинство. Сейчас же на странице в Инстаграм под ником ne_buzova86 Яло делится фото и видео, открыто демонстрируя своё невероятное сходство со звездой. Девушка, именно так сейчас себя позиционирует двойник, также рассказала, как ее родители отнеслись к преображению сына.

«Родители нормально отнеслись. Это мой выбор, а они поддерживают любой мой выбор, если он, конечно, адекватный. Я очень ценю и рада, что родители меня поддерживают», – отметила Яло.

Но не все поддержали Яло с ее идеей копирования и подражания Ольге Бузовой. Так звезда “Интернов” Светлана Пермякова высказала свое недовольство по этому поводу.

“У нас есть куклы Барби, теперь есть вторая Бузова. Есть же природное имя, данное мамой и папой. Если лицо, данное Богом. Есть лик, а у вас безличие. Где же ваш лик? Зачем все это?».

Другие пользователи Инстаграм также негативно высказались касательно выбора парня.

“Мир сошел с ума!”

“Неадекватный выбор”

“Зачем это тебе нужно? Завтра она потеряет популярность. И все? Под другую перекроишься?”

“Кому нужна Бузова? Тем более двойник?”

Ещё до расставания Давы Манукяна с Бузовой, он попал на шоу Comedy Club, куда также пригласили Яло. Даву и Яло посадили за соседние столики. Они оба знатно попали под шквал шуток Харламова и Воли.

яло небузова
фото: pulse.mail.ru

А вы как считаете, похожи Яло и Оля?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх