На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Кристен Стюарт сыграет роль принцессы Дианы в фильме “Спенсер”

diana
«Спенсер» — художественный фильм Пабло Ларраина, повествующий о жизни легендарной принцессы Дианы. Главную роль в киноленте сыграет голливудская актриса Кристен Стюарт. Осенью 2021 фильм выйдет в прокат. На днях в сети появилось первое фото из киноленты, на котором можно увидеть, насколько Стюарт похожа со знаменитой леди Ди.

Kristen Stewart is Diana, Princess of Wales, in Pablo Larraín’s SPENCER. pic.twitter.com/ldpNLOGhOt

— NEON (@neonrated)

Этот снимок буквально ошеломил многих пользователей сети, потому как актриса как две капли воды схожа с принцессой Уэльской.

“Это же клон принцессы Дианы!”

“Девушка на фото действительно Кристен или все же Диана?”

“Вау, просто поразительное сходство с принцессой Дианой!”

“О мой Бог! Я действительно подумала, что на фото принцесса Диана!”

“Я просто плачу! Она идеально подходит на эту роль”, – написали восторженные пользователи сети под постом.

Режиссером киноленты выступил чилийский продюсер и режиссер Пабло Ларраин, снявший еще в 2016 году одноименный фильм-биографию о жизни первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х Жаклин Кеннеди “Джеки”. Создатель популярного сериала “Острые козырьки” Стивен Найт выступил автором сценария киноленты “Спенсер”.

В фильме описывается всего один уик-энд из жизни леди Ди, где принцесса отмечает Рождество вместе с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке, и во время поездки Диана принимает нелегкое решение рассказать принцу Чарльзу о своем намерении развестись с ним.

Съемки фильма начались в середине января и проходят одновременно и Германии, и в Великобритании.

Кристен Стюарт в одном из своих откровенных интервью для Instyle рассказала о своих приготовлениях к роли.

“Ее акцент пугает до чертиков, потому что люди знают ее голос – он такой выразительный и особый. Я работаю над этим сейчас, и у меня уже есть тренер по диалекту. Что касается исследований, я прочитала две с половиной биографии, и я заканчиваю весь материал, прежде чем фактически приступлю к роли. Это одна из самых печальных историй, когда-либо существовавших, и я не хочу просто играть Диану – я хочу прожить ее жизнь. Между прочим, я давно не была столь взволнована своей ролью”.

«Спенсер – это погружение в очень эмоциональную историю о том, кем была Диана в поворотный момент в ее жизни», – поделилась Кристен Стюарт. «Спенсер – очень важное для нее слово. Это мучительное усилие для нее, вернуться к себе, но Диана пытается сохранить то, что для нее значит она сама, ее происхождение и имя. И остаться собой».

А вы ждете фильм “Спенсер”?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Страшно красивые: 10+ звёздных жертв пластической хирургии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх