На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака

Чувствуете это? Уже скоро весна!

Сегодня мы с ЕЩЁ порадуем вас гороскопом на март – скорее узнайте, что звезды советуют вам…

Делать карьерный прорыв или собирать чемоданы для путешествия?

Рыбы

(20 февраля — 20 марта) Весь март обещает быть для рыб положительным, во многих делах людям будет сопутствовать успех. Особенно это касается настоящих «трудяг», которые отдают всё свое время и силы на выполнение какой-то очень важной цели. Но все же стоит быть немного осторожнее в делах, так как некоторые былые задачи могут сопровождаться новыми и серьезными трудностями. Главное здесь – это не искать ошибки в себе и винить себя в этом, а просто продолжать работать над собой, и исправлять возможные оплошности, которые случаются с каждым.

Особенно стоит обратить внимание на качественный отдых, который может помочь вам даже добиться еще более успешных высот. Научитесь отдыхать, и не бойтесь баловать себя – это обернется в лучшую сторону, и принесет вам хорошую пользу. 

Овен

(21 марта – 20 апреля)

Овнам рекомендуется научиться производить самоанализ, который нужно выполнять регулярно перед своим днем рождения. Это поможет рационально оценить все свои самые сильные стороны, способствующие развитию, и все недостатки, негативно влияющие на жизнь.

Тем более месяц март обещает быть полным неожиданностей для овнов – как радостных, так и не очень. Главное здесь постараться не воспринимать все ошибки на свой счет и находиться в постоянной гармонии с собственным «Я». В этом случае положительные моменты станут еще приятнее, а все негативные события покажутся абсолютно незначительными.

Телец

(21 апреля – 20 мая) О горячем нраве и суровом характере тельцов знает каждый, но в ближайшее время придется постараться обуздать все свои эмоции. В марте людям, родившимся под этим знаком, необходимо избегать эмоциональных споров, даже если им кажется, что они правы. Постарайтесь пойти на компромисс, особенно если диалог ведется с особенно важными для вас людьми. Иначе, если идти на поводу у своих эмоций, можно сильно навредить другому человеку, либо сложить для себя очень сложные жизненные обстоятельства, сопровождающиеся внутренними переживаниями.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

Близнецы, как правило, это люди, которые с большим скептицизмом относятся к судьбе, прогнозам на будущее и тому мнению, что случайных встреч не бывает. Но в этот период все же стоит отказаться от личных убеждений, и просто довериться своему внутреннему голосу.

В марте вас ожидают очень важные, а порой даже судьбоносные встречи с другими людьми. Не относитесь легкомысленно даже к случайным разговорам – прислушивайтесь, ведь перед вами, возможно, человек, способный раз и навсегда изменить вашу жизнь.

Так же начало весны положительно влияет на финансовое благополучие Близнецов. Поэтому особенно полезно будет совершать какие-нибудь денежные вклады – все это окупится и принесет хорошую пользу.

Рак

(22 июня – 22 июля)

В первой половине марта Ракам захочется провести какие-нибудь сильные изменения в своей жизни. Порой такие шаги могут оказаться очень отчаянными мерами, поэтому следует хорошенько обдумать каждое планируемое действие, взвесить все «За» и «Против», и только тогда принимать решение. В это время особенно рекомендуется Ракам заняться своим здоровьем и избавлением от проблем, которые настигают вас уже продолжительное время. Поэтому не откладывайте походы к врачу на завтра – сразу же обращайтесь к специалисту, как только будет свободное время.

Лев

(23 июля – 23 августа)

Излишний эгоцентризм и гордость Львов – их главная ошибка, которая очень часто вредит людям. Особенно сильно заносчивость человека может проявиться с приходом весны, поэтому следует научиться прислушиваться к другим, и начать себя критиковать за совершенные ошибки.

Также в это время не следует планировать каких-то глобальных изменений в своей жизни, если вы еще к этому не готовы. Излишняя спешка может нарушить все планы, поэтому уделите внимание всем мелочам, даже самым незначительным, так как в них может скрываться очень серьезная проблема.

Дева

(24 августа – 23 сентября)

Главный совет для вас на март – тянитесь к комфорту и не совершайте поступков, которые кажутся для вас сложными или очень рискованными. Все, что вы должны делать в ближайшее время – выполнять стандартные и ежедневные задачи и полноценно отдыхать. Неправильно будет планировать большие изменения в жизни, так как этот момент еще не пришел.

Весы

(24 сентября – 23 октября)

Самая слабая ваша сторона и большая уязвимость – это финансовое благополучие, которое может сильно пошатнуться в ближайшее время. Особенно не рекомендуется Весам сильно переживать о денежных расходах, которые значительно ударили по кошельку. Нужно просто не отчаиваться, ведь несмотря на все трудности, конец марта обещает принести вам очень выгодные и полезные предложения. Теперь можно и рискнуть, пойти навстречу непривычным действиям – все это может принести хорошую прибавку к вашему бюджету.

Скорпион

(24 октября – 22 ноября)

Скорпионам рекомендуется бросить все свои силы на восстановление или улучшение личной жизни. Если в браке постоянные ссоры и недопонимание – уделите своему партнеру немного времени и внимания: устройте приятные сюрпризы, вручите долгожданный подарок, либо просто поговорите с ним по душам.

Если же второй половинки нет, то в этот период стоит обратить внимание на новые знакомства. Не стоит семь дней в неделю и 24 часа в сутки думать о своей карьере и работе, сделайте дополнительный акцент на личную жизнь, что только положительно скажется на вашем духовном развитии.

Стрелец

(23 ноября – 21 декабря) В начале весны Стрельцы могут столкнуться с существенными проблемами, решение которых заранее просматривалось человеком. Но не стоит опускать руки и пенять на судьбу, ведь вся проблема может заключаться в недостаточной проработке собственных планов на жизнь. Успеха сейчас добьются только самые упорные и настойчивые, способные преодолевать трудности, во что бы то ни стало. Самоанализ и самокритика – вот два ваших главных помощника в достижении поставленной цели.

Козерог

(22 декабря – 20 января)

Излишний эгоцентризм – частая причина появления негативных событий в жизни Козерогов. У других людей не всегда должно совпадать мнение с вашим, так как ошибаться способны и те, и другие. Поэтому нужно просто изменить свой угол зрения, и стараться не вступать в горячие споры. Особенно это касается деловых отношений, где каждое случайно сказанное слово может сильно навредить.

Водолей

(21 января – 19 февраля)

Выбор правильной компании для движения по жизни – вот то, на что следует обратить внимание Водолеям в марте. Плохие попутчики могут сильно подорвать вашу нервную систему, и вывести из равновесия, поэтому рекомендуется тщательно присматриваться к своему окружению.

Но, если человек из окружения настроен к вам благоприятно, то весна порадует вас яркими и незабываемыми моментами. Просто найдите свое личное течение, расслабьтесь и плывите по нему, искренне радуясь своей прекрасной жизни.

Что для вас было важно прочесть в этом гороскопе? Расскажите нам в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Что подарить человеку, у которого всё есть: 10 идей небанальных подарков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх