На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Переходим на светлую сторону: 4 модных оттенка блонда этой осени

Многие женщины предпочитают краситься в блонд, оттенков которого великое множество: от холодного пепельного до золотисто-карамельного и даже розового. Вариантов для перевоплощения действительно много. Например, летом 2021 года в тренде был платиновый блонд – эффектный и холодный цвет, выделяющий свою обладательницу из толпы. Его основным минусом является сложность в уходе. А какой в моде сейчас? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

4 теплых оттенка блонда на осень 2021

Они не требуют экстремального обесцвечивания волос, сохраняют их здоровье и радуют долгим эффектом.

Медовый блонд

девушка с волосами оттенка медовый блонд
фото: Pinterest

Этот изумительный, теплый цвет как нельзя лучше подойдет девушкам с чуть загорелой кожей. В тренде как однотонное окрашивание, так и балаяж, с помощью которого можно создать эффект выгоревших прядей. Пропорции краски подбираются индивидуально в зависимости от желаемого результата. Медовый блонд может быть как легким и светлым, так и насыщенным, роскошным.

Карамельный блонд

девушка с волосами оттенка карамельный блонд
фото: Pinterest

Этот оттенок похож на медовый, но идет с коричневым подтоном. Карамельный блонд – просто хит осени 2021! Он подходит большому количеству женщин и не вызывает сложностей в уходе и поддержании цвета. Данный оттенок – оптимальный выбор для тех, кто хочет осветлить волосы, но не готов к кардинальным переменам в образе.

Ретро блонд

девушка блондинка
фото: Pinterest

На Западе его называют еще винтажный. Несмотря на то, что многим девушкам не нравится желтизна в блонде и они стараются вывести ее с помощью фиолетовых и серебристых шампуней, осенью она будет очень даже актуальной. Золотой, голливудский блонд уже вовсю набирает популярность среди знаменитостей. Этому оттенку окрашивания отдали предпочтение, например, Билли Айлиш, Эмма Робертс и Никола Пельтц. По сравнению с платиновым теплый блонд не сложен в уходе, так что вы сможете сэкономить массу времени и денег на тонировании.

Комбинированный блонд

комбинированный блонд на волосах
фото: Pinterest

Он также известен как melted, что в переводе с английского означает “расплавленный”. Этот цвет сочетает в себе сразу несколько теплых тонов: от темного на корнях до светлого на концах. Создается впечатление, будто блонд “растаял” и потек по волосам. Во время окрашивания мастер выполняет растяжку цвета по длине, используя два разных теплых оттенка блонда. Вот и получается комбинированный, который многим девушкам придется по душе и будет к лицу.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам за новыми материалами еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх