На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Курьёз в прямом эфире: британка вела включение, а на фоне красовалась неожиданная деталь

bbc
C 26-летней британкой Иветт Амос во время прямого включения на канале BC Wales Today произошёл курьезный случай. Девушка вела прямой эфир по вопросам безработицы во время пандемии. Но внимание зрителей эфира было обращено не столько на актуальную для обсуждения тему, как на секс-игрушку, расположенную на полке книжного шкафа на заднем фоне. Девушка, видимо, забыла спрятать ее в шкаф еще до начала эфира.

Иветт пригласили принять участие в прямом эфире канала BBC Wales Today, чтобы она поделилась своим видением проблемы безработицы в период пандемии коронавируса.

И пока Иветт делилась своим опытом, взоры зрителей устремились на шкаф позади девушки, где среди книг и настольных игр красовался… розовый вибратор.

Среди зрителей эфира оказался журналист Гранд Такер, который не упустил возможности и сделал снимок экрана, а после опубликовал фото на своей страничке в

, подписав его:

«Возможно, это лучший гостевой фон в новостях BBC Wales сегодня вечером. Всегда проверяйте полки перед выходом в прямой эфир».

Пользователи Твиттера посмеялись над такой курьёзной ситуацией и стали делиться снимком в сети, который тут же стал вирусным.

Нашлись те, кто советовал девушке относиться более серьезно и проявлять бдительность, выходя в прямой эфир.

Другие пользователи шутили, подметив: “Если девушка осталась дома на изоляции сама, то она может делать то, что ей хочется”.

Кто-то из пользователей предположил, что это чистой воды розыгрыш, который устроили друзья либо родственники девушки перед началом эфира.

Один из пользователей предположил, что “…это выглядит как постанова. Камера словно специально настроена так, чтобы было видно большую часть комнаты”.

Другие подкинули идей, что это могла быть просто статуэтка, а кто-то посчитал, что это всего лишь свеча такой причудливой формы.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Если девочка, то назову Лондон: Перис Хилтон собирается стать мамой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх