На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Любовный гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2020 года для каждого знака Зодиака

К кому звёзды будут особенно благосклонны, а кого ждёт долгожданная встреча с суженым? Читайте в сегодняшнем прогнозе!

Любовный гороскоп на неделю с 06.07 по 12.07

Астрологи составили для вас свежий гороскоп…

Овен
21.03-20.04

На прошлой неделе представители знака расслабились и восстановили силы. Следующие семь дней они будут пребывать в прекрасном расположении духа, и это почувствуют их близкие люди. Овны захотят сделать неожиданный подарок любимому человеку. У них получится укрепить отношения с партнёром и, возможно, вместе отправиться в отпуск.

У одиноких представителей знака намечается интересное знакомство, которое может перерасти в серьёзные отношения.

Телец
21.04-20.05

Прекрасный период, установившийся в жизни Тельцов, продолжается. Им нравится чувствовать себя счастливыми и полными сил. Главное для представителей знака не растратить всю свою энергию. Несмотря на то, что сейчас им кажется и море по колено, об отдыхе забывать ни в коем случае нельзя, иначе силы быстро закончатся. На этой неделе постарайтесь быть ближе к детям — им сейчас очень нужно ваше внимание.

Одиноким Тельцам пока не стоит искать вторую половинку и зацикливаться на негативных мыслях. Встреча с нужным человеком произойдёт, но чуть позже.

Близнецы
21.05-20.06

Близнецы тяжело переживают ссоры и жизненные неурядицы. Обычно они ничего не принимают близко к сердцу, но в этот раз им почему-то очень грустно. Представителям знака необходимо отпустить обиды и забыть о негативе хотя бы на время. Лучшим выходом станут длительные прогулки на свежем воздухе, регулярный спорт и общение с друзьями. Старайтесь не ругаться с любимым человеком — дайте ему время на раздумье. Вскоре всё станет на свои места!

Одиноким представителям знака улыбнётся удача — встреча с любимым произойдёт в самое ближайшее время.

Любовный гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2020 года для каждого знака Зодиака
©photograph.roksolana/instagram

Рак
21.06-22.07

Раки по-прежнему на волне успеха! Главное, помнить о своём здоровье и поддерживать организм в тонусе. Больше отдыхайте, иначе из-за сильной усталости начнёт появляться раздражительность, которая может стать причиной конфликта с любимым человеком. Постарайтесь выкроить время на совместный отпуск с семьёй.

У одиноких представителей знака жизнь бьёт ключом! У них нет отбоя от ухажёров, поэтому самое время ходить на свидание за свиданием.

Лев
23.07-22.08

Если Львы чувствуют за собой вину перед любимым человеком, самое время извиниться перед ним. Только сделайте это искренне, поскольку фальшь будет заметна. Вашим близким людям потребуется помощь и поддержка — будьте рядом с ними в нужный момент.

Одиноким представителям знака пока стоит воздержаться от свиданий. Сейчас не самое лучшее время, чтобы начинать новые отношения.

Дева
23.08-23.09

Девы чересчур увлечены собой и собственными проблемами, а ведь о любимых людях забывать тоже нельзя. Уделите время детям и супругам, сходите с ними вместе на прогулку, поинтересуйтесь их делами. У вас выдастся отличная возможность для разговора по душам с близким человеком. В результате вы лучше узнаете друг друга и это укрепит ваши отношения.

Одиноким Девам предстоит неожиданная встреча с интересным человеком.

пара на фото
©rasslik_hamitova/instagram

Весы
24.09-23.10

Весам стоит сдерживать свою раздражительность, иначе они вновь поругаются с любимым человеком. Причина того, что представители знака всё время на взводе, кроется в отсутствии нормального отдыха. Дайте себе передышку — возьмите отпуск, выспитесь и отдохните, как следует. Если накопилось много работы, то постарайтесь побыстрее сделать все дела и выкроить время на себя.

Одиноким Весам тоже нужно расслабиться. Скоро их пригласят на свидание, которое окажется очень запоминающимся и приятным.

Скорпион
24.10-21.11

На этой неделе возможна серьёзная ссора с близким человеком. Но в ваших руках всё предотвратить — постарайтесь быть спокойнее и сдерживаться, когда хочется высказать своё недовольство. Будьте внимательны к семье — возможно, ваших родных что-то беспокоит и они нуждаются в поддержке. Поговорите с ними и поинтересуйтесь их проблемами. Пригласите любимого человека прогуляться в кино или в кафе.

Одиноким Скорпионам на этой неделе повезёт в любви. Человек, который им уже давно нравится, пригласит на свидание.

Стрелец
22.11-21.12

Стрельцы во всём чувствуют поддержку близкого человека — это вдохновляет их на новые подвиги. В семье представителей знака царит взаимопонимание и любовь. Сделайте своим близким приятный сюрприз. Возможно, вы уже давно собирались в отпуск — соберите своих родных и вместе отправляйтесь в путешествие. Вы отлично проведёте время!

Одиноким Стрельцам предстоит познакомиться с человеком, который поможет решить им какой-то очень важный вопрос.

семья с ребёнком
©alla_photographer_/instagram

Козерог
22.12-21.01

У Козерогов неделя пройдёт очень спокойно. Никаких ссор и конфликтов не предвидится, но им однозначно стоит быть внимательнее к партнёру. Все силы сейчас лучше направить на завершение важной работы, которая вскоре принесёт им неплохую прибыль.

У одиноких представителей знака неделя пройдёт замечательно — они сходят на несколько свиданий, которые запомнятся им на всю жизнь.

Водолей
22.01.-18.02

Водолеям нужно восстанавливать силы и побольше отдыхать. Но не забывайте, что любимый человек тоже хочет расслабиться, поэтому предложите ему вместе провести время и, возможно, съездить вдвоём отпуск. Расспрашивайте партнёра о его проблемах и искренне интересуйтесь его делами — общение сблизит вас ещё больше.

Одиноким Водолеям не стоит идти на свидание с малознакомым человеком.

Рыбы
19.02-20.03

Рыбы сконцентрированы только на себе, и в этом заключается их главная ошибка. Нельзя забывать о партнёре, у которого тоже есть свои потребности и интересы. Если любимому человеку очень хочется посмотреть комедию, а вам новую серию захватывающего сериала, уступите ему. Если ему хочется прогуляться, сходите вместе в парк. Ваши отношения от этого только выиграют!

Одиноким Рыбам пора как следует погулять. Благо у них намечается бурный роман, который развеет скуку.

Пусть грядущая неделя принесёт вам массу положительных эмоций!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Недостатки женской внешности, которые в 2020 году превратились в достоинства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх