На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Почти близнецы: наши и зарубежные звезды, которые легко могли бы заменить друг друга

Девушка, похожая на Анджелину Джоли
Есть мнение, что у каждого человека в этом мире есть близнец. Возможно, и у вас где-то есть двойник, а вы и не знаете. Правда, если ведешь закрытый образ жизни, узнать о существовании такого близнеца сложно. Другое дело, когда вы публичная личность. Редакция журнала Еще! поинтересовалась, а есть ли такие двойники у знаменитостей. Интересно? Тогда оставайтесь с нами!

17 пар отечественных и зарубежных звезд, как две капли воды похожих друг на друга

Итак, давайте посмотрим, кто из наших и зарубежных звезд действительно похож на близнецов. Кстати, иногда такую поразительность схожесть людей киношники используют во время съемок. Именно так находят дублеров для особо опасных сцен. Итак, как вы думаете, можно ли подумать, что эти знаменитости – двойники друг друга?

No. 1. Ассоль Васильева и Анджелина Джоли

Ассоль Васильева – известный российский блогер. Анджелина Джоли – голливудская актриса, обладательница нескольких престижных кинопремий. Кроме того, Анджелина активно занимается благотворительной и общественной деятельностью, является послом доброй воли ООН.

Анджелина Джоли и Ассоль Васильева
© assol13 / Instagram, © Daniele Venturelli / Contributor / WireImage / Getty Images

No. 2. Марина Федункив и Кристен Джонстон

Марина Федункив – российская актриса, которая снимается преимущественно в комедиях. Кристен Джонстон – американская артистка. Ее мы тоже встречаем, как правило, в смешных, комедийных фильмах.

, © Gregorio T. Binuya / Everett Collection / East News

No. 3. Марат Сафин и Эрик Дэйн

Марат Сафин – российский спортсмен, теннисист. Эрик Дэйн – американский актер. Вы наверняка видели его в «Анатомии страсти»!

Марат Сафин и Эрик Дэйн
© We Are Tennis par BNP Paribas / Youtube, © AP / East News

No. 4. Алла Михеева и Памела Роджерс

Алла Михеева – российская актриса и телеведущая. Памела Роджерс – американская знаменитость, звезда телевидения 1960-х годов. Давайте сначала посмотрим на Аллу Михееву.

Алла Михеева
twimg.com

А вот и Памела Роджерс!

Памела Роджерс
tumblr.com

No. 5. Елена Подкаминская и Жизель Батиста

Елена Подкаминская – российская артистка, театральная и кинематографическая актриса. Жизель Батиста – звезда бразильского кино и телевидения.

Елена Подкаминская и Жизель Батиста
© podkaminskaya_official / Instagram, © gisellebatista / Instagram

No. 6. Саша Савельева и Шерон Тейт

Саша Савельева – российская актриса, в прошлом – солистка группы «Фабрика». Шерон Тейт – трагическая погибшая жена режиссера Романа Полански, голливудская звезда 1960-х годов.

Саша Савельева и Шерон Тейт
, © ASSOCIATED PRESS / East News

No. 7. Виктор Конисевич и Эрик Робертс

Виктор Конисевич – российский актер и режиссер. Эрик Робертс – американский артист, актер кино и телевидения. Он неоднократно был номинирован на премию «Оскар».

Виктор Конисевич и Эрик Робертс
© Муж собаки Баскервилей / Ялта-Фильм, © Album Online / East News

No. 8. Елена Борщева и Адам Драйвер

Вот это неожиданное сочетание, правда? Елена Борщева – российская комедийная актриса, звезда КВН. Адам Драйвер – американский актер, номинант на премию «Оскар». Он также известен по фильму «Звездные войны: пробуждение силы».

Елена Борщева и Адам Драйвер
, © 0000524 / Reporter / East News

No. 9. Валерий Гаркалин и Джереми Айронс

Валерий Гаркалин – российский актер, а также театральный педагог. Джереми Айронс – американский артист. Вы могли видеть его во многих фильмах, в том числе в кинокартине режиссера Джузеппе Торнаторе «Двое во вселенной».

Валерий Гаркалин и Джереми Айронс
© East News, © ANGELA WEISS / AFP / East News

No. 10. Варвара Владимирова и Эшли Олсен

Варвара Владимирова – российская актриса, которая снимается в кино и играет на сцене театра. Эшли Олсен – американская актриса кино. У Эшли есть сестра-близнец – Мэри-Кейт. Сейчас они отдалились от киноиндустрии и занимаются модой.

Варвара Владимирова и Эшли Олсен
© Не покидай… / Беларусьфильм, © Everett Collection / East News

No. 11. Даниэль Отёй и Леонид Ярмольник

Даниэль Отёй – известный французский актер. Леонид Ярмольник – российский актер, телеведущий, а также общественно-политический деятель.

Даниэль Отёй и Леонид Ярмольник
© United Archives / East News, © Gnevashev Igor / East News

No. 12. Лариса Вербицкая и Миранда Ричардсон

Лариса Вербицкая – российская актриса, а также телеведущая. Она получила звание заслуженной артистки России. Миранда Ричардсон – британская актриса. Звезда известна по комедийному фильму «Черная гадюка», где исполнила роль королевы Елизаветы I.

Лариса Вербицкая и Миранда Ричардсон
, © Todd Williamson / Invision / AP / East News

No. 13. Александр Кайдановский и Вуди Харрельсон

Александр Кайдановский – советский и российский актер. Он прославился своей ролью Сталкера в одноименном фильме Андрея Тарковского. Вуди Харрельсон – голливудский актер, писатель и продюсер.

Александр Кайдановский и Вуди Харрельсон
© Сталкер / Мосфильм, © PHOTOSHOT / REPORTER / East News

No. 14. Евгения Симонова и Ким Дарби

Евгения Симонова – российская актриса театра и кино. Ким Дарби – американская актриса, которая также известна своей деятельностью по озвучиванию фильмов. Кстати, ее вы могли видеть в оригинальной версии сериала«Звездный путь».

Евгения Симонова и Ким Дарби
© Обыкновенное чудо / Мосфильм, © Star Trek: The Original Series / Paramount Television

No. 15. Виктор Вержбицкий и Тобин Белл

Виктор Вержбицкий – российский актер театра и кино. Телезрители наверняка помнят его по роли императора: в сериале «Бедная Настя», а также в фильме «Турецкий гамбит». Тобин Белл – американский актер, которого мы знаем преимущественно по роли в фильме «Пила».

Виктор Вержбицкий и Тобин Белл
© East News, © Guillermo Proano / WENN.com / agefotostock / East News

No. 16. Илья Подстрелов и Джастин Тимберлейк

Илья Подстрелов – российский музыкальный деятель, продюсер, певец, а также создатель и солист группы «Фактор-2». Джастин Тимберлейк – американский автор песен, музыкальный исполнитель, танцор и актер. Его неоднократно награждали престижными премиями «Эмми» и «Грэмми».

Илья Подстрелов и Джастин Тимберлейк
, © MARCOCCHI GIULIO / SIPA / East News

No. 17. Ирина Шейк и Николь Потуральски

Ирина Шейк – российская модель, актриса, которую неоднократно признавали иконой модной индустрии. Николь Потуральски – коллега Ирины, тоже модель, только польского происхождения. Последняя новость, связанная с Николь, касалась ее романа с известным американским актером Бредом Питтом.

Ирина Шейк и Николь Потуральски
,

***

Ну как, кто из этих звезд похож друг на друга больше всего? Делитесь с нами своими комментариями и, конечно, держите руку на пульсе вместе с журналом «Еще!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх