На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 ситуаций, в которых не стоит отвечать мужчине на смс

Бывает же так, что вы надеетесь построить отношения с человеком, который то внезапно пропадет из поля зрения, то окажется женатым. Тем не менее, он объявляется в вашей жизни снова и снова, заваливая вас сообщениями. Только вот стоит ли на них отвечать? Поговорим об этом сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

5 ситуаций, в которых лучше не отвечать на смс от мужчины

А вы попадали когда-нибудь в одну из них? Поделитесь в комментариях!

1.Он бросил вас Вы разошлись по инициативе мужчины и прошло уже какое-то время. Вам было больно и обидно, но вы смогли справиться с потрясением и потихоньку вернулись к нормальной жизни. Все нормализовалось. Вы избавились от всего, что вам напоминало о бывшем, чтобы не бередить старые раны. Сделать это было нелегко, но время, как известно, лечит.

И вот, когда у вас все наконец-то хорошо, вы получаете от него смс в духе «Привет! Как дела?» Не спешите отвечать этому мужчине. Не верьте в то, что он чудесным образом изменился и больше не обидит вас. Вы просто наступите на те же грабли и снова обожжетесь. Впереди вас ждет еще много приятных встреч, но не с человеком, который раз вас уже предал и бросил. Не тратьте свои силы и время на того, кто этого не заслуживает. 

2. Он исчез на несколько недель Вы встречались, все шло хорошо и вдруг мужчина бесследно пропал. Перестал отвечать на звонки и ваши сообщения. Вы переживали о том, что с ним случилось, и не находили себе места. Прошла неделя, потом вторая… И тут ваш партнер о вас вспомнил и решил написать слезливое смс, в котором он признался, как по вам на самом деле соскучился и хочет поскорее увидеться. 

Не ведитесь! Такое поведение говорит только о том, что у мужчины не осталось других вариантов на стороне, а вы для него всего лишь запасной. Уважайте себя хоть немного и не поддавайтесь на его уговоры и жаркие обещания. Ничего хорошего из встреч с таким человеком не получится. Поверьте, вы заслуживаете, чтобы вас любили, постоянно уделяли вам внимание и заботились о вас. 

3. Ему не нужны серьезные отношения с вами Редкая девушка не мечтает выйти замуж за своего парня и создать с ним семью. Вы живете в ожидании того дня, когда вам сделают, наконец, предложение руки и сердца, но этого все не происходит. Вы в глазах мужчины и умница, и красавица, и отличная хозяйка, но связывать себя семейными узами он не торопится.  Истинные причины, по которым девушке не везет в любви. Что же, не ждите, что это когда-нибудь изменится. Вам четко дали понять, что брак не входит в его планы и отношения с вами будут длиться ровно столько, сколько он этого захочет. А надоест, мужчина уйдет к другой. Жить день ото дня и бояться — не лучший вариант. Если вашему партнеру не нужны ни дети, ни семья, задумайтесь сейчас. Изменить вы ничего не сможете, зато сохраните себе нервы и время, если перестанете с ним общаться. 

4. Он пишет вам ночью и приглашает в гости Полуночные сообщения еще не говорят о том, что мужчина вами дорожит. Просто сегодня он остался один и ему одиноко. Такой человек ждет, что вы клюнете на его удочку и примчитесь скрасить его одиночество. Он использует вас и снова на время пропадет. Отвечать на ночные смс — не лучшее решение для серьезно настроенных девушек. Поэтому удалите жалостливое сообщение и спите дальше!

5. У него есть жена Не верьте женатому мужчине, который говорит, что у него в семье все плохо и он живет с супругой как сосед только ради детей. Он не разведется с ней никогда и будет продолжать обещать вам это сделать из года в год. Вы для него просто любовница и, скорее всего, ею и останетесь. К тому же, если мужчина изменяет своей жене, он будет изменять и вам. 

У таких отношений нет будущего, поэтому стоит их прекратить. Вы впустую тратите свое время. Хватит ждать, когда мужчина снова вам напишет и позовет к себе. Найдите свободного парня, который сможет вас осчастливить. И помните, что счастье на чужом несчастье не построить. 

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как распознать мужчину-манипулятора. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх