На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

История любви: 10 самых крепких звездных пар Голливуда

Любовь — прекрасное чувство, которое дано испытать каждому из нас. Когда сердце наполнено любовью, кажется, что жизнь играет яркими красками. С любовью в сердце нам все по плечу. Кому-то дано испытать это чувство еще со школьной скамьи и пронести его до конца жизни, раз и навсегда полюбив одну или одного единственного. Кому-то жизнь подкидывает нелегкие испытания, и пары по разным причинам расходятся. В случае со звездами также бывает по-разному.

Сегодня в журнале ЕЩЁ я расскажу вам о 10 самых крепких пар Голливуда

Одни любят до беспамятства и идут по жизни рука об руку, выступая примером для остальных. А другие меняют партнеров, как перчатки. Часто в таблоидах попадаешь на новости из жизни звезд: повстречались, поженились, изменили друг другу, разбежались, снова в новых отношениях, съехались, поскандалили, разъехались. Словом, ветреные они — эти звезды. Но не все! Есть пары, у которых есть чему поучиться.

Кто же они — те, кто счастливы вместе и кто является примером для подражания!?

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс View this post on Instagram Happy Anniversary my ❤️ #19years

A post shared by Michael Douglas (@michaelkirkdouglas) on Nov 18, 2019 at 4:48am PST И хотя у пары приличная разница в возрасте в четверть века, это никоим образом не помешало им построить счастливые отношения, в которых знаменитости состоят уже порядка 20 лет, с 2000 года. Ему на сегодняшний день 75, ей 50, и что самое интересное, оба родились в один и тот же день, 25 сентября. Пара воспитывает двоих детей. И, как говорит Кэтрин, разница в возрасте совершенно не ощущается. 

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит View this post on Instagram When your feet hurt ❣️

A post shared by Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith) on Aug 23, 2019 at 12:22pm PDT И сколько бы не ходили слухи о разводе пары, Смит неустанно продолжает отрицать их. Пара вместе с 1997 года, а значит у них за плечами 23 года счастливой супружеской жизни и двое совместных детей — Джейден Смит и Виллоу Смит. И как утверждает сам Уилл, он никогда не разведется со своей женой, потому как он давал клятву перед Богом «…быть вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас».

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик View this post on Instagram Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком, сыном Джеймсом и дочерьми Мэрион и Табитой. Follow @allegraalba #детизвезд #детизнаменитостей #семья #сараджессикапаркер #мэттьюбродерик #family #sarahjessicaparker #sjp #matthewbroderick @sarahjessicaparker

A post shared by ДЕТИ ЗВЕЗД (@allegraalba) on Apr 27, 2019 at 11:19am PDT Это в сериале «Секс в большом городе» персонажу, которого сыграла Сара Джессика Паркер, то и дело не везло в любви. А вот в жизни все наоборот. Звезда уже 22 года состоит в счастливом браке со своим возлюбленным Мэтью Бродериком. Их отношения завязались в 1992 году, и за все эти годы у пары ни разу не возникало желания развестись. Актерская семья воспитывает троих детей. Пара до сих пор с любовью в сердце вспоминает тот день, когда их пути пересеклись, и они повстречали друг друга. Бродерик назвал эту встречу самым ярким и запоминающимся моментом в его жизни. 

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернес View this post on Instagram ХЬЮ ДЖЕКМАН РАСКРЫЛ СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОГО БРАКА Актер Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс в этом году отметят 22 года брака. В недавнем интервью "Closer Weekly" раскрыл секрет счастливого брака. "Он одновременно очень сложный и очень простой, — заметил артист. — Просто вы должны встретить правильного человека". Супруги познакомились на съемках австралийского сериала "Корелли" ("Correlli") и год спустя, в апреле 1996 года, поженились. У пары есть двое приемных детей – сын Оскар и дочь Ава. #хьюджекман #брак #семья #звезды #HughJackman #любовь

A post shared by Новости Звезд (@s_t_a_r__news) on Apr 4, 2018 at 2:04am PDT А в этой паре жена оказалась старше мужа на целых 13 лет. Но это не помешало им создать счастливый союз и вступить в брак. Повстречавшись однажды на съемочной площадке в далеком 1996 году пара решила навсегда остаться вместе. И так уже 24 года они оба рука об руку идут по жизни, воспитывая двоих приемных детей — сына Оскара, 19 лет, и дочь Аву, 14 лет. Но есть у Хью Джекмана один секрет, которым он поделился с журналистами. Он никогда не ляжет спать, будучи в ссоре с женой. 

Мишель Пфайффер и Дэвид Э. Келли View this post on Instagram Last night at the @fragrancefoundation awards. Thank you for having me.

A post shared by Michelle Pfeiffer (@michellepfeifferofficial) on Jun 6, 2019 at 6:31am PDT У пары довольно интересная история первой встречи. То ли отчаявшись найти свой вторую половинку, то ли в желании испытать свою судьбу, оба пошли на свидание вслепую. И вот, собственно, что из этого вышло. С 1993 года вот уже как 27 лет пара всегда вместе. По их словам чувства вспыхнули быстро, и они оба уже были не в силах противостоять им. В том же году Дэвид повел Мишель под венец. Как утверждает Пфайффер, их союз держится на взаимном уважении и общих интересах. У пары четверо детей — 2 дочери Клаудии и 2 сына Джона.

Джон Траволта и Келли Престон View this post on Instagram Happy birthday Ben, we adore you!

A post shared by John Travolta (@johntravolta) on Nov 23, 2019 at 6:42pm PST Их первая встреча состоялась во время съемок одного из фильмов. Правда в то время Келли была в официальных отношениях. Только вот счастливым этому союзу не судилось быть. Стоило только Престон развестись со своим первым мужем, как Траволта тут же, не тратя время зря, предложил уже свободной Келли встречаться. И вот с того самого момента пара вместе уже 29 лет. У них трое детей — двое сыновей, правда старший, Джетт, умер в возрасте 16 лет от сердечного недуга, младший, Бенджамин, 9 лет, и одна дочь Елла, 20 лет.

Том Хэнкс и Рита Уилсон View this post on Instagram Том Хэнкс и Рита Уилсон на мировой премьере «Инферно». Фото: GettyImages

A post shared by КиноПоиск (@kinopoisk) on Oct 10, 2016 at 5:50am PDT Том Хэнкс рассказывал, как влюбился в Риту Уилсон еще во время их первой встречи в 1972 году. Но их пути разошлись. Хэнкс женился на другой, Саманте Льювес, с которой прожил около 9 лет. Но решив, что любви нет, он развелся со своей первой женой, и снова на его пути появилась Рита Уилсон. Долго не раздумывая пара поженилась в 1988 году. И вот уже более 30 лет они вместе, не устают день ото дня благодарить судьбу за встречу и любить друг друга. У пары двое взрослых сыновей. 

Голди Хоун и Курт Рассел View this post on Instagram Тридцать лет Курт Рассел и Голди Хоун прожили вместе и только сейчас эта знаменитая пара Голливуда решила официально узаконить свои отношения. 70-летняя актриса уже подыскивает себе свадебное платье. Зарубежные СМИ сообщают о том, что торжество пройдет в начале января будущего года. На свадьбе Курта и Голди будут присутствовать родные и близкие пары. Кроме того, СМИ сообщают о том, что свадьба этой знаменитой парочки будет не совсем простой. Как выясняется свадьба Голди Хоун и Курта Рассела пройдет в ковбойском стиле. Нам остается лишь порадоваться за эту актерскую пару и пожелать им счастья на долгие годы. #Знаменитости #Celebrities #Москва #Россия #Армения #Ереван #Беларусь #Минск #Украина #Киев #Грузия #Тбилиси #Узбекистан #Ташкент #Казахстан #Астана #Celebrity #Ok

A post shared by Celebrities (@celebritiesru) on Nov 23, 2015 at 3:29am PST Их называют самой преданной парой Голливуда. Вот уже 36 лет как они вместе. Единственное, у пары нет штампа в паспорте. Но зачем все эти условности, если они и без него счастливы. А помните фильм «Человек за бортом», в котором снялись в главных ролях эти двое уже на то время возлюбленных!? Оба актера снялись в фильме уже будучи около четырех лет в отношениях. У звездных родителей один общий сын. А отсутствие штампа в паспорте никак не повлияло на их отношения. Любовь — вот что главное, как утверждает Голди Хоун. 

Мерил Стрип и Дон Гаммер View this post on Instagram Love them #merylstreep #dongummer #marylouisegummer #strummer #adorable #perfection #inspiration #legends #love

A post shared by Meryl Streep (@meryl_streep_49) on Apr 17, 2018 at 11:22pm PDT Он — скульптор, она — известная актриса, обладающая 3-мя Оскарами, 2 в номинации «Лучшая актриса» и 1 — «Лучшая актриса второго плана». View this post on Instagram It’s Oscar night! Congratulations to all the upcoming winners and nominees

A post shared by Meryl Streep (@merylstreep) on Mar 4, 2018 at 11:53am PST Пара вместе с 1978 года, а это значит что у них за плечами 42 года супружеской жизни, за которые они успели родить и воспитать четырех детей, сына и 3 дочери. Ни одно награждение актрисы не проходит без слов благодарности, адресованных мужу. Актриса не перестает благодарить своего мужа за понимание и поддержку, которая придает ей сил и уверенности. 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Встреча знаменитой на то время певицы из группы Spice Girls и звезды футбола произошла в 1997 году в комнате отдыха для игроков футбольной команды «Манчестер Юнайтед». Их бурный роман на протяжении двух лет увенчался браком. С того самого дня чета Бекхэм неразлучны вот уже 21 год.  View this post on Instagram A private tour, dream come true!! Nous avons eu le privilège de vivre un moment magique au Château de Versailles. X Kisses @davidbeckham #howromantic @chateauversailles

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Jul 5, 2019 at 4:22am PDT У пары четверо детей, три сына и дочь. Бекхэмы всегда была примером для подражания. View this post on Instagram Happy New year from the Beckhams .. 2020 here we go , let’s do this #thankful #loved #proud @victoriabeckham @brooklynbeckham @romeobeckham @cruzbeckham #HarperSeven ♥️

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on Jan 1, 2020 at 2:35pm PST Вот она, самая настоящая любовь, построенная на взаимности, доверии и взаимопонимании. А чтобы доказать это еще раз самим себе и другим, Бекхэмы решили обновить свои свадебные клятвы на двадцатилетие их первой встречи.

И вот что Виктория сказала о своем любимом муже:

«Он моя родственная душа. Он самый невероятный муж. Мы дополняем друг друга. Он вдохновляет меня каждый день тем, как он относится ко мне и к детям. Нам повезло, что мы есть друг у друга». View this post on Instagram Look who came to visit my #VVBAW18 presentation today! Love u @davidbeckham x

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on Feb 20, 2018 at 7:21am PST Вот такая любовь, взаимная и самая настоящая! 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 30 лет спустя: актеры фильма «Один дома» тогда и сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх