На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест-предсказание с сердцами расскажет, что ждёт вас уже в ближайшем будущем

Как бы там ни сходились звёзды, и какие бы законы ни диктовала Вселенная, человек всегда хотел узнать, что ждёт его в скором будущем. И сейчас мы говорим не о событиях глобального плана, а скорее о вашем личном предсказании на ближайшее время. Чего ждать? Что интересного с вами произойдёт? Кто повстречается на вашем пути? Сбудется ли желаемого? На все эти вопросы вы найдёте ответы в трактовке к зрительному тесту с сердцами.

Суть теста проста: выберите одно сердце и узнайте, что ждёт вас в скором времени

тест с сердцами
фото: newsmood.pp.ua

Делайте свой выбор сердцем, интуитивно. От этого зависит “чистота” полученного предсказания.

Если вы выбрали сердце №1

И хотя вы можете этого не осознавать, но в вашей жизни есть человек, который готов в любой момент оказать вам помощь. Он желает вам только добра, поэтому всегда готов протянуть руку помощи.

Ваш ангел-хранитель тоже не покидает вас и ведёт в правильном направлении к реализации намеченных планов. И хотя вам порой кажется, что ваш путь сложный и тернистый, но он важен для вас. И скоро вы сами поймёте и осознаете это. Вы мелкими, но уверенными шагами продвигаетесь в направлении к реализации своей мечты. Невидимые силы сопровождают вас и помогают вам в этом.

Вскоре вас ждут приятные перемены. Ваша главная мечта исполнится, и все события прошлого уже будут не так важны, как ранее.

Любовь и счастье – вот что главное сейчас в вашей жизни. В итоге вы поймёте, кто все это время был рядом с вами и помогал реализовать намеченные планы. И это окажется очень важный и дорогой сердцу человек.

Если вы выбрали сердце №2

Вы сейчас находитесь на распутье дорог и не знаете, в каком направлении вам лучше двигаться дальше. Последние события в вашей жизни не поддаются логическому объяснению. Вы словно запутались и не знаете, как поступить. В надежде все уладить, вы решили все бросить и остановить ход событий. Возможно на данном жизненном этапе это единственное правильно принятое решение.

В скором времени вас ждут интересные события. Вам больше не придётся стучать в закрытые двери. Теперь они откроются, и вы сможете уверенно переступить порог и начать новую жизнь с чистого лица. Хватит думать, переживать и постоянно накручивать себя. Освободите свою голову и двигайтесь по течению судьбы, которое вскоре принесёт вас на нужный берег, где вас будет ждать счастлива жизнь, о которой вы так долго мечтали.

Вы наконец-то ощутите себя на своём месте. Теперь только вперёд и ни шагу назад!

Если вы выбрали сердце №3

Последнее время вы могли испытывать весьма странные чувства, будто вы стали чьей-то целью. Нескончаемая череда проблем выбила вас из колеи. Впереди вас ждёт ещё целый ворох дел и планов, решение которых потребует от вас немалых усилий.

Вам нужно просто взять себя в руки, сконцентрироваться на делах, а не думать о соперниках, ведь они скоро просто исчезнут с вашего пути.

А впереди вас ждёт новая работа, о которой вы так долго мечтали. Вас наконец-то заметят и оценят ваши профессиональные данные по достоинству. Жизненные обстоятельства будут складываться наилучшим образом для вас. А на новом рабочем месте вы будете чувствовать себя более уверенно. Ведь это именно ваше призвание, к которому вы проделали долгий, тернистый путь.

А вы верите в предсказания?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: о чем может рассказать ваша форма лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх