На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как российские знаменитости поздравили женщин с 8 марта?

Вчера во всем мире отмечался Международный женский день. Поздравления для прекрасной половины человечества звучали из уст не только их родных и близких, но и от звезд шоу-бизнеса. С какими словами обратились к ним певцы, актеры и телеведущие? Сегодня я расскажу об этом в журнале «ЕЩЕ»:

Поздравления с 8 марта от российских знаменитостей

К слову, к известным мужчинам присоединились также женщины, написавшие своим поклонницам теплые слова в честь весеннего праздника. 

Филипп Киркоров View this post on Instagram С красивым весенним днём вас, милые дамы! С 8 Марта! Все цветы мира дарим вам! Цветите, благоухайте, любите, летайте во сне и на яву! Восхищаюсь вашей женской природой — она так красива, загадочна, изящна, чувствительна, тонка, элегантна и непредсказуема. Вы наши Музы! Вдохновляйте нас на подвиги! И на творчество… Все мои пожелания и слова любви выразил в своём новом альбоме… Специально для вас! Слушайте и наслаждайтесь!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Mar 8, 2020 at 4:49am PDT © Филипп Киркоров/Instagram

Поп-король российской эстрады сделал красивый коллаж из своих фото с цветами, сопроводив его песней из нового альбома. В своем обращении он восхитился женской природой, назвав всех дам музами, которые должны вдохновлять мужчин на подвиги и творчество. 

Тимур Батрутдинов Российский шоумен и телеведущий сделал своим подписчицам подарок, обнажив на фото свой торс. Пикантный снимок Батрутдинов подписал так:

«Дорогие девочки! Поздравляю вас с международным днем любви вас! Будьте счастливы, любимы и терпеливы к нам! А в остальном нет слов, чтобы описать мою к вам любовь! В честь праздника скину вам свою почти голую фоточку. Ну это в знак того, что я весь ваш!»

Анна Семенович Поп-певица на своей странице в Instagram разместила профессиональное фото, на котором позировала в блузе с глубоким декольте и черной юбке в белый горох. К своим поклонницам Семенович обратилась так:

«Девочки, с праздником, мои красавицы! Каждая из нас — Богиня, любите себя, цените себя и будьте счастливы. Хвалите себя, балуйте себя, говорите себе, как вы бесценны! Показывайте мужчинам пример, как им нужно себя с нами вести. Любви нам, девочки, и отличного настроения, я вас люблю!»

Светлана Лобода «Супер звезда» российской эстрады поделилась фотографией на фоне гор. На ней певица, одетая в укороченный серый свитер и черные брюки, улыбается и шагает навстречу фотографу. К своим подписчицам Лобода обратилась так:

«С праздником, мои девочки! Живите на полную! Отдавайте себя лишь тем, кто вас достоин, излучайте свет и добро. И всегда помните, что все люди как люди… а именно каждая из Вас… #SuperЗвезда. П.С. Хорошего дня, малышки!»

 Владимир Пресняков Российский певец решил вспомнить молодость и показал поклонницам свое старое фото с цветами, которое подписал так:

«Дорогие наши, милые, нежные, заботливые, любимые, сильные, красивые, сияющие! С праздником! Берегите себя и свой внутренний свет!»

Павел Воля Шоумен и телеведущий на своей странице в соцсети поделился фото жены Ляйсан Утяшевой и их 4-летней дочери Софии. Нежный снимок Павел подписал:

«На этой фотографии две моих любимых девочки из четырех. Еще две, мама и сестра, на других фотках. Но все они вместе — лучшее, что есть в моей жизни. И все лучшее, что есть во мне, — это от них! Они научили меня любить и чувствовать себя любимым. Спасибо, девочки. Как сейчас помню момент, когда сделана эта фотка. Лето, отпуск, просто шли по улице, как мы с Робертом поняли, что ушли далеко вперед.

Разворачиваемся, а наши девчонки обнимаются посреди улицы. Просто так. Захотелось им обниматься. Мы вернулись, сфотографировали их, а после долго обнимались все вместе. С 8 марта, девочки, все девочки, пусть таких дней будет больше. Мы, мужчины, всегда рядом, мы всегда поможем, мы всегда возьмем вас на руки. Нам это приятно. Будьте счастливы!»

11 способов заставить мужчину понервничать, что он вас потеряет Ирина Круг Золотой голос российского шансона лаконично обратилась к своим поклонницам в Instagram:

«C праздником! Будьте счастливы, дорогие женщины!»

Публикацию Ирина Круг сопроводила снимком, на котором позировала в стильном платье по фигуре персикового цвета. 

Татьяна Навка Известная фигуристка поделилась в сети снимком с дочерью Надей и букетами желтых цветов, полученных в подарок на 8 марта. Нежную фотографию Навка сопроводила таким текстом:

«Когда девочки любимые, то и глаза светятся счастьем! Смотрю на эти солнечные цветы, и так хочется, чтобы внутри у каждой светило свое внутреннее солнце: яркое, жаркое, нежное, беззаботное и прекрасное! Сияйте, расцветайте, дарите этому миру красоту и нежность! С праздником, девочки!»

Павел Прилучный Актер, объявивший недавно о разводе со своей женой Агатой Муцениеце, поделился в Instagram снимком, на котором нюхает красную розу. Своим поклонницам Прилучный пожелал следующее:

«Пусть в этот мартовский день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас с восхищением, и какая ни была бы за окном погода, пусть в вашем сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в праздник 8 марта себя принцессой и оставайтесь ею всегда!»

Максим Матвеев Актер театра и кино, а также по совместительству муж Елизаветы Боярской, обратился к прекрасной половине человечества, сидя на корточках с букетом красных роз:

«С праздничком, девчонки, девчоночки, девчули, девы, девоньки, девачки, девахи, девушки! Красоты, любви, радости… да чтобы все четко, да чтобы навсегда! Без вас ваще никуда! И жизнь — не жизнь… P.S. Не знаю, как у всех?! А у нас на районе все четко — без цветулей на женский день домой лучше не заваливаться… ваще беспонтово…»

Тина Канделаки Российская телеведущая разместила в сети эффектное фото в голубом брючном костюме и обратилась к женщинам, написав длинный пост к празднику:

«Дорогие женщины! В этот день я хочу пожелать нам всем, должно быть, самую важную вещь: быть свободными. От предрассудков, от негативных обстоятельств, от чужого мнения, от косых взглядов, от несвободы, которая естественным образом нас сопровождает. Материнство — это наше главное предназначение. Как бы ни менялся мир на наших глазах, эту роль невозможно отменить. Быть матерью — очень сложно, и современный мир эту задачу никак не облегчает, скорее даже наоборот.

В условиях постоянной смены трендов и парадигм мы иногда забываем об уникальной задаче, решить которую способны только мы. Счастливое материнство — это ключ к счастью всего человеческого рода. Без наших детей не будут сделаны новые открытия, не будут остановлены, наконец, войны, да и с угрозами вроде коронавируса, без них мы тоже не справимся. Мир стоит на наших с вами плечах, и этот закон невозможно переписать или поставить под сомнение.

Будьте свободными для того, чтобы давать жизнь, воспитывать и делать детей счастливыми так, как считаете нужным именно вы. Ну а мужчинам я скажу: да, мы становимся сильнее, но всегда нуждаемся в вашей поддержке. Будьте нашим вдохновением, чтобы наша любовь к вам ни в коем случае не была вынужденным компромиссом. Питайте нас энергией, чтобы мы могли поделиться ею с вами, когда вам самим будет нужна наша помощь.»

Юлия Пересильд В своем аккаунте в Instagram актриса показала снимок с двумя дочерьми, сопроводив его такими словами:

«С 8 марта, девчонки! Что мне нравится в 8 марта? Мне нравится цифра 8 — знак бесконечности… очень женская цифра, ибо ты не заканчиваешься, а всегда продолжаешься в своих детях. Что пожелать женской половине человечества? Желаю веры, веры в себя и уважения к самой себе (не путать с высокомерием и самоуверенностью). А еще и вот без этого совсем никуда — не терять чувства юмора (в самых сложных ситуациях) и самоиронии. С 8 марта!»

Жасмин Российская исполнительница разместила в соцсети нежный снимок с розой и обратилась к своей аудитории с вопросом:

«Как вы думаете, что получится, если объединить нежность прекрасного рассвета, изящные линии волн, подрагивающее движение листьев, стройный силуэт пальмы, округлость Луны, деликатный соблазн цветов, чистоту горного озера, радость солнечного луча, твердость бриллианта, изящность лебедя, безжалостность тигра, самолюбие паука, скромность ласточки, нежность голубя, жар огня и холод снего? Да! Именно так и появились мы, женщины! С праздником, девчонки, пусть вас всегда окружают цветы, комплименты и любовь!»

А чье поздравление понравилось вам больше всего? Расскажите в комментариях, а еще не пропустите 5 новых навыков, которые будет полезно освоить уже этой весной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх