На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Зачем вообще женщинам нужны мужчины?

Зачем женщине нужен мужчина? Как ни крути, а слабый пол инстинктивно подыскивает подходящего супруга для создания семьи и рождения детей. Но дело не только в этом. Наверняка среди ваших знакомых есть девушки, воспитывающие детей в одиночку, дамы, которые умеют починить сломанную дверцу шкафа и отлично зарабатывают, а также те, кто ещё не встретил любимого человека. Некоторые вообще говорят, что им никто не нужен. Возможно, девчонки лукавят, но может быть и так, что им просто необходимо какое-то время, чтобы насладиться одиночеством.

Так зачем же девушке мужчина, если она практически со всеми проблемами справляется сама? Давайте разбираться…

12 честных причин, по которым женщине нужен мужчина

Сразу уточним — речь идёт о любящих друг друга людях. Нормальный мужчина, который влюблён в свою избранницу, подарит ей миллион причин, по которым она захочет быть с ним рядом, но сегодня мы поговорим о самых распространённых.

1. Для создания семьи

Брак, дети и так называемая «стабильность» очень важны для слабого пола. Девушкам просто необходимо чувствовать, что рядом сильный мужчина, который станет прекрасным отцом и поддержит в трудную минуту. С таким партнёром она уверенна в завтрашнем дне. 2. Чтобы избежать одиночества

Далеко не всем людям приятно находиться  в одиночестве. Именно поэтому они всегда в поисках второй половинки. Если девушке удалось найти любимого, она вскоре забудет о том, что ей приходилось ужинать одной.

3. Для повышения самооценки

Как ни крути, а женская самооценка повышается только тогда, когда рядом влюблённый мужчина. Он будет говорить комплименты, ухаживать и оберегать, а девушка буквально расцветёт от счастья. Кроме того, очередной влюблённый ухажёр тешит женское самолюбие, даже если она совсем не планирует вступать с ним в серьёзные отношения.

4. Для любви

Многие ищут свою любовь годами, а кто-то вообще ни разу в жизни не влюблялся. Зачем женщине нужен мужчина? Конечно, для любви, ведь каждая мечтает о взаимности! Слабый пол нуждается в том, чтобы дарить кому-то ласку и тепло…

5. Чтобы просто быть счастливой

Женщины вступают в отношения с мужчиной, чтобы почувствовать себя счастливыми. Впрочем, счастье зависит не от партнёра, а от вас самих. И если девушка об этом и так знает, то гармоничные отношения с избранником лишь усиливают её радость. А вот если она думает, что счастье зависит лишь от появления мужчины в её жизни, то, скорее всего, дама так его и не испытает.  6. Для рождения ребёнка

Для многих девушек именно это становится главной причиной. Ради детей они торопятся выйти замуж, поскольку мечтают о потомстве ещё с детства. Хорошо, если желания девушки и парня совпадают — впереди их ждёт счастливое будущее, а дети будут рождены в любви.

И всё же перед тем, как увидеть заветные две полосочки на тесте для беременности, убедитесь, что ваш избранник тоже этого хочет.

7. Для того, чтобы ни в чём не нуждаться

Есть женщины, которым важен только кошелёк мужчины. Их не интересует ничего, кроме суммы у избранника на счету. Они испытывают счастье и удовлетворённость от жизни только рядом с богатым супругом. Как правило, это лишь временные чувства.

Впрочем, нет ничего предосудительного в том, что девушка ищет себе пусть и не олигарха, но спутника, который нормально зарабатывает. Ведь женщинам необходимо знать, что мужчина сможет обеспечить и её, и будущего ребёнка. Кроме того, далеко не все барышни умеют сами зарабатывать деньги.

Положа руку на сердце, признайтесь, что тоже не расстроились бы, окажись ваш муж миллионером. Ну ведь так?

8. Чтобы просто побыть невестой

Многие девушки хотят заполучить мужчину, чтобы просто выйти замуж. Им важен сам процесс бракосочетания — покупка красивого свадебного платья, завистливые вздохи гостей, приглашённых в ресторан, обручальные кольца с бриллиантами и т.д.  9. Чтобы стать супругой

Кто-то мечтает стать женой. Да-да, просто стать супругой. А всё потому, что в нашем обществе «так принято». Всё-таки стереотипы влияют на наше мироощущение и поступки. Впрочем, если мужчина стоящий, то быть женой и в самом деле неплохо.

10. Для общения

Люди нуждаются в общении. Всем нам важно делиться своими переживаниями с близкими, чувствовать их поддержку. А кто может быть ближе, чем родители и муж? Есть много примеров, когда супруги становятся отличными друзьями.

11. Ради регулярного секса

Ещё одна причина, ради которой девушки выходят замуж, а мужчины женятся.

12. Чтобы чувствовать себя любимой

Заботливый супруг укроет вас одеялом, если вы замёрзли. Он заварит вам чай с лимоном, когда заболеете. Подарит ту самую кружку, на которую вы пожалели денег. Принесёт букет цветов холодным осенним утром. Выслушает и поддержит, если станет плохо. Защитит, если понадобится. Вымоет посуду, если вы устали. Разрешит носить свою футболку, но при этом будет ворчать. Позволит греть об себя ноги, пока в квартире не включили отопление. Принесёт мороженое, зная, что у любимой грядут «эти дни».

Он будет говорить вам, что вы особенная, а вы в этот момент будете чувствовать себя счастливой. Кстати, это второй человек после мамы, которого действительно беспокоит, надели ли вы шапку! Вот, пожалуй, самые милые и честные причины, по которым женщинам нужен мужчина.

Так вести себя может далеко не каждый партнёр. Но когда девушка по-настоящему любит молодого человека и чувствует, что ей отвечают взаимностью, она испытывает счастье. Избранник, с уважением относящийся к партнёрше, непременно сделает всё, чтобы его супруга улыбалась, а её глаза сияли!

Желаем всем нашим читательницам встретить настоящего мужчину! Тогда вы по-своему сможете ответить на вопрос, для чего женщине нужен мужчина.

 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 3 недостатка, из-за которых одинокая женщина отпугивает от себя мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх