На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тенденции красоты: Какой макияж нужно делать в 2019 году

В новом году изменились не только тенденции в одежде и аксессуарах, но и в макияже. Под бой курантов мы даем себе обещание что-то изменить в своей жизни. Начните с малого. Измените свой макияж, замените старую косметику и вымойте свои инструменты для макияжа. 

Тенденции красоты

Поскольку в новом году мы меняемся к лучшему, то измените и свой макияж. Посмотрите каким модным тенденциям красоты будут следовать в 2019 и возьмите что-то себе на заметку.

Губы 90-х

Даже если вы огненная рыжая или нежная блондинка, освободите место в косметичке для коричневой помады. Такой макияж был модным в 90-х, но тогда губы красили карандашом или основой, а современные помады имеют более теплые и естественные оттенки, поэтому каждая девушка сможет найти себе подходящий.

Смелые глаза

Визажисту утверждают, что в этом году будут делать макияж с акцентом на глаза. Блестки, металлик, яркие тени, при этом кожа должна выглядеть естественно и натурально.

Футуристический лайнер

Лайнеру дают полную свободу для творчества. Визажисты будут использовать его повсюду, создавая сложные, замысловатые узоры: от кошачьего глаза до геометрических фигур.

Помада, меняющая цвет

У нас уже был лак для ногтей, меняющий цвет, теперь настала очередь и помады. В 2019 году речь пойдет о персонализированных губах и регулировании рН цвета губ, при котором ваша естественная температура тела придает вашему лицу уникальный оттенок. Неудивительно, что такие бренды, как Givenchy, Lipstick Queen и IT Cosmetics, активно взялись за выпуск такой косметики.

Румяные щечки

В этом году в моде свежий и здоровый вид. Поэтому в игру вступают розовые и коралловые румяна, придающие женственный вид. Для более естественного макияжа используйте кремовые румяна.

«Кожа йоги»

Сияние изнутри — смысл нового макияжа. Техника достижения «кожи йоги» состоит из сочетания тонального крема, масла для лица, стробоскопического крема и капель с подсветкой для супер сияющей кожи.

Заколки

Тенденции аксессуаров 90-х вернуться в этом году с огромным успехом. 

Расскажите друзьям и модных тенденциях в макияже!

Больше интересного: Модный макияж 2019: 7 основных тенденций мейкапа + главные антитренды

Лайфхаки по макияжу смотрите здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх