На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Белоснежная электрогитара и холодильник для косметики: как отпраздновала свой юбилей Анита Цой

anita
7 февраля российская певица Анита Цой отметила свой юбилей. В это трудно поверить, то Аните исполнилось 50 лет. Артистка выглядит просто превосходно на свой возраст. Свой день рождения Цой отметила в узком семейном кругу. А днем позднее пригласила на вечеринку своих самых близких звездных друзей. И хотя торжество проходило в режиме строгой секретности, в Сети уже появились фото с вечеринки, на которых видно, кто побывал на празднике, как проходило торжество, каким был стол и что, собственно, подарили артистке.

На юбилей Аниты Цой пришло немало звезд, а именно Татьяна Навка, Денис Клявер, Слава, Зара, Андрей Малахов со своей супругой Натальей Шкулевой, похудевшая до неузнаваемости Лолита, Диана Арбенина, Марина Ким. Поприсутствовали на вечеринке также близкие друзья семьи: Виктор и Тамара Шкулевы, Павел Гусев и Нина Шацкая, Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян.

Шикарная вечеринка состоялась в не менее шикарном ресторане Центрального Дома литераторов, где помимо уютной атмосферы, можно насладиться вкуснейшей кухней.

“Привет, любимые! Всё! Отгуляла свой юбилей! Три дня музыки, света, душевной теплоты от семьи, друзей и поклонников! Если вам интересно, могу поделиться фоточками и видео?” ❤ – подписала фото с торжества, которые певица выложила на своей страничке в Инстаграм.
анита цой
фото:
“Спасибо за ШОУ ❤️Спасибо за тёплый Семейный вечер❤️ С круглой, но не портящей Тебя совершенно , датой”, – прокомментировала певица Лолита.

По просьбе Цой приглашенные друзья не выступали во время вечеринки, а смотрели запись прямого эфира концертного юбилейное шоу «Пятый океан», посвященного 50-летию заслуженной артистки России Аниты Цой. Премьера юбилейной программы состоялась 6 февраля на НТВ и транслировалась ночью в день рождения певицы. Этим шоу Анита Цой сделала подарок своим поклонникам и приглашенным гостям. Цой в этом шоу сыграла не только главную роль, но также выступила автором и режиссером программы.

«Мы были очень счастливы видеть друг друга, потому что последний год редко встречались. Все были очень красивыми и светились изнутри, как новогодние лампочки», — поделилась своими впечатлениями от вечеринки Анита.

Сама Анита Цой блистала в белом зауженном платье в пол, украшенном цветочными узорами и камнями. А вот большинство приглашенных гостей пришли в черных нарядах.

анита цой и лолита
фото:

Так, похудевшая Лолита надела обтягивающий комбинезон. И стоит отметить, формы ее действительно сильно изменились. Видимо шестой брак пошел певице только на пользу. Татьяна Навка явилась в черном брючном костюме с пайетками.

татьяна навка и анита цой
фото:

Не могла не привлечь к себе внимание присутствующих пара Наташи Королевой и Тарзана. Как известно, пара переживает не лучший период отношений, но при этом на вечере выглядели очень даже сплоченными. Да и их наряды отняли лет так 20. Блестящие брюки и черное боди придавало особого шарма певице.

наташа королева
фото:

Марина Ким, которой “…выпала честь стать ведущей юбилея…”, предстала в черном платье с достаточно откровенным разрезом.

марина ким
фото:

Пышный стол и угощения также понравились приглашенном. А угощала Анита своих гостей заливным из судака, розовыми креветками и другими кулинарными изысками и деликатесами. Из алкоголя выбор был сделан в пользу вина. А вот торт был небольшого размера, всего лишь трёхъярусный, а все потому, что большинство гостей на диете.

торт
фото: vseprozvezd.ru

А на утро следующего дня певица приступила к распаковке подарков. Так, белоснежную электрогитару ей подарила Диана Арбенина. Супруг Цой тут же положил глаз на этот подарок. Лолита в качестве подарка преподнесла Аните холодильник для косметики. Зара подарила электромассажер. Еще певице подарили много ювелирных украшений. Самым необычным подарком стала четырехметровая садовая статуя Музы с арфой. Анита уже решила в каком углу сада по весне расположится этот презент. К большому удивлению певицы среди подарков она обнаружила шубу и пальто. А кто-то даже подарил вазу Мейсенской мануфактуры. Помимо всего этого каждый гость пришел с цветами, которыми потом был заставлен весь дом артистки.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: “Счастье моё бесконечное…” Валерия показала свою новорожденную внучку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх