На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Почему охрана дежурит у палаты Павла Прилучного?

павел прилучный
На прошлой недели всех поклонников и фанатов русского “Мажора” Павла Прилучного потрясла новость о том, что актера госпитализировали в травматологическое отделение московской клиники им. Пирогова с серьезными травмами головы и лица. У актера диагностировали перелом черепа, вывих челюсти и смещение скуловой кости, что повлекло за собой хирургическое вмешательство. На следующий день Прилучному провели операцию.

Как мы писали ранее, Прилучный получил увечья в результате инцидента в клубе “Завод” в Калининграде, где произошла драка, и актер стал ее участником. Об этом сообщил его калининградский друг и товарищ, бизнесмен Илья Васильев.

Драка с неким местным бизнесменом имела весьма серьезные последствия для Прилучного. Сам артист никак не комментирует произошедшее, только лишь опровергает слухи, которые распускают про него в СМИ. Нам стало известно, что актер уже перенес несколько операций.

павел прилучный избит
фото:

Из посетителей пострадавшего каждый день проведывает его новая возлюбленная, актриса Мирослава Карпович, с которой Прилучный состоит в отношениях после развода с женой Агатой Муцениеце.

В повседневном рационе артиста только ресторанная еда и продукты, которые ему приносит его пассия Карпович. Рядом с палатой Павла Прилучного круглосуточно дежурит охрана. А один день пребывания в палате повышенной комфортности обходится артисту в круглую сумму 15 тысяч рублей.

В заключении челюстно-лицевых хирургов отмечается, что Прилучному несказанно повезло. Повреждения оказались средней тяжести, и максимум, что будет напоминать актеру о том дне, это небольшой шрам на лице. Но его можно замаскировать бородой. Поэтому возможно вскоре после выписки из больницы Прилучный внесен некие изменения в свой образ, и станет носить бороду. А вообще шрамы украшают мужчину, а на лице такого мачо они будут смотреться вдвойне выгодно, придавая его и без того брутальному образу некого шарма.

“Самое страшное — это летальный исход. Может быть, какой-нибудь крепкий оппонент попался, поэтому такая травма. После такого рубец может остаться. Для мужчин немного проще, можно опустить бороду, скрыть часть шрамов. Если это просто травма с переломом костей, то рубцов может и не быть”, – отметил доктор, который проводил хирургическое вмешательство на лице Прилучного.

В сети пользователи неоднозначно восприняли новость о потасовке с участием актера. Многие с критикой отнеслись к инциденту:

“Раньше симпатизировала ему, а сейчас считаю недоумком , получил по-любому по делу, так что …..”

“Пантовался и нарвался!”

“Ну, мужчину шрамы украшают, как говорится. Надо только мужчиной быть”.

“АКТЁРИШКА ДОВЫЁ… МАЛО ДАПИ!”

“Виновные не найдены? Раз охраняют? Может и не ищут? Персоны НОНГрато?”

А тем временем, пока мы теряемся в догадках, почему же к палате Прилучного приставлена охрана, актер как ни в чём ни бывало записывает сториз в блоге в Инстаграм со своими собаками на дворе своего дома. Получается Прилучного уже выписали, и его здоровью больше ничего не угрожает!? Поживем – увидим. А точнее последим за его жизнью в социальных сетях, где самая достоверная информация из первых уст, как говорится, а не все эти новости из желтой прессы.

павел прилучный с женой
фото: rg.ru

Кстати, стало известно, что случай с избиением Прилучного стал толчком к его примирению с экс-супругой Агатой Муцениеце. Сразу после случившегося инцидента актер позвонил Агате, чтобы заверить бывшую супругу, что с ним все хорошо, и чтобы дети не переживали по этому поводу. Прилучный, зная что СМИ могут раздуть из происшедшего, побеспокоился о своей семье, решив заранее успокоить их. А вот телефонный разговор с Карпович произошел уже после того, как артист позвонил Муцениеце.

Пожелаем же Прилучному здоровья и творческого вдохновения! И может все же у звездного союза Прилучный-Муцениеце есть еще шансы на счастливое будущее вместе!?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Дочки-матери: звездные дети, которые как две капли воды похожи на родителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх