На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Илон Маск стал отцом в 6 раз и другие звезды, ожидающие пополнения в 2020 году

В понедельник, 4 мая, канадская певица Клэр Буше, известная под псевдонимом Граймс, родила Илону Маску сына. Мальчик стал шестым ребенком для 48-летнего основателя SpaceX и первым для его 32-летней подруги. О беременности Граймс стало известно в январе этого года, когда она опубликовала на своей странице в Instagram снимок с округлившимся животом, а официальное подтверждение последовало только 6 марта. Известный предприниматель и миллиардер уже успел поделиться фотографией с новорожденным, которого родители назвали замысловатым именем X Æ A-12.

илон маск с новорожденным сыном
© elonmusk/Instagram

Пока все гадают, как оно произносится и почему так странно было решено назвать ребенка, пояснение дала сама новоиспеченная мама. По ее словам, Х – это неизвестная переменная, Æ – эльфийское написание Ai, означающее как любовь, так и искусственный интеллект. Что касается, А-12, то это самолет-разведчик, находящийся на вооружении ЦРУ, предшественник SR-17. Он великий в бою, но не несет насилия, поскольку у него нет оружия и защиты, а только скорость. Кроме того, буква А также означает Архангел и это любимая песня Граймс, а цифра 12 – 12-й знак зодиака, соответствующий Крысе (как известно, 2020 – год белой, металлической крысы).

сын илона маска
© elonmusk/Twitter

О том, кто еще станет родителями в этом году, читайте далее в журнале “ЕЩЕ”:

10 известных пар, ожидающих пополнения в 2020-м

Среди них Джиджи Хадид и Зейн Малик, Кэти Перри и Орландо Блум, Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер и другие.

Софи Тернер и Джо Джонас

софи тернер и джо джонас
© sophiet/Instagram

Звезда сериала “Игра престолов” и вокалист группы Jonas Brothers сыграли свадьбу 1 мая 2019 года. В феврале 2020 года стало известно, что у актрисы и музыканта будет ребенок, который должен появиться на свет уже в июле.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

зейн малик и джиджи хадид
фото: Pinterest

25-летняя супермодель то расставалась, то снова начинала встречаться с музыкантом Зейном Маликом. Последние полгода пара никак не комментировала свои отношения, но ее периодически видели на прогулках и свиданиях в ресторанах. И вот недавно стало известно, что в сентябре 2020 года молодые люди станут родителями. Пол ребенка они пока не знают, но как признавалась ранее Хадид, она мечтает о дочери.

Кэти Перри и Орландо Блум

кэти перри и орландо блум
© katyperry/Instagram

А вот кто точно ждет девочку, так это американская певица и голливудский актер. О своей беременности Кэти рассказала оригинально, показав подросший живот в клипе Never Worn White. Пара начала встречаться в январе 2016-го, расставшись через год. В апреле 2018 Перри и Блум возобновили свои отношения, а в 2019-м обручились. И вот уже в июле они станут родителями.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

кэтрин шварценеггер и крис пратт
© prattprattpratt/Instagram

Дочь Арнольда Шварценеггера вышла замуж за американского актера в июне 2019-го спустя год после начала отношений. И вот новость: 30-летняя Кэтрин подарит первого внука или внучку знаменитому “Терминатору” и второго ребенка Крису. У него уже есть 7-летний сын Джек от актрисы Анны Фэрис. Для девушки это первая беременность, срок которой широкой публике пока не известен.

Старческое родительство или беби-бум в пожилом шоу-бизе.

Руперт Гринт и Джорджия Грум

руперт гринт и джорджия грум
© ggroomefan/Instagram

Тот самый Рон из “Гарри Поттера” и его коллега по цеху вместе с 2011 года. Актеры не любят распространяться о своих отношениях, поэтому неизвестно, состоят ли они в официальном браке. Зато 10 апреля 2020 года появилась информация, что у пары будет ребенок. Если родится мальчик, Руперт вряд ли назовет его в честь героя, которого сыграл в поттериане. Об этом он говорил в одном из своих интервью еще в 2018 году.

Алек Болдуин и Хилария Томас

хилария и алек болдуин
© hilariabaldwin/Instagram

62-летний американский актер и его жена, 36-летняя инструктор по йоге находятся в ожидании пятого малыша. Пара состоит в браке с 2012 года и воспитывает четырех общих детей. У Алека также есть взрослая дочь Айрленд от бывшей жены Ким Бейсингер. В прошлом году Хилария перенесла два выкидыша подряд и вот теперь снова беременна. Надеемся, что в этот раз все будет хорошо!

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

джуд лоу и филиппа коэн
© d.judelaw/Instagram

С 32-летним психологом 47-летний актер начал встречаться в 2015 году. Весной 2019-го они поженились. В середине марта папарацци подловили Коэн и Лоу, прогуливающимися по улицам Лондона. На снимках отчетливо видно, что Филиппа беременна. Для нее ребенок станет первым, а для Джуда уже шестым.

Хафтор Бьернссон и Келси Хенсон

келси хенсон и хафтор бьернссон
© thorbjornsson/Instagram

Актер, сыгравший роль Григора Горы Клигана в “Игре престолов”, начал встречаться с Келси в 2017 году. Через год пара заключила официальный брак. А 10 апреля 2020 года Хафтор разместил на своей странице в Instagram милый пост, из которого стало известно, что супруги ждут ребенка и, судя по синим конфетти, это будет мальчик.

Скарлетт Бирн и Купер Хефнер

купер хефнер и скарлетт бирн
© scarleyhbyrne/Instagram

Актриса, сыгравшая студентку факультета Слизерин в трех последних частях “Гарри Поттера”, вышла замуж за сына основателя журнала Playboy в ноябре 2019 года после 6 лет отношений. Совсем недавно Скарлетт опубликовала свою фотографию, подписав ее: “Ждем не дождемся встречи с новым маленьким Хефнером”. Что же, поздравляем счастливую пару!

Аманда Байнс и Пол Майкл

пол майкл и аманда байнс
© amandabynesreal/Instagram

Голливудская актриса и ее жених вскоре тоже станут родителями. В марте 2020 года пара одновременно разместила на своих страницах в соцсети снимок сонограммы будущей мамы, но всего через несколько часов удалила запись. Тем не менее, новость о грядущем пополнении в семье успела попасть в прессу.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите ожидаемые свадьбы звезд 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх