На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как привязать к себе мужчину, или 4 качества, из-за которых он станет вашим навеки

love
Бывают пары, отношения в которых строятся на гармонии, взаимопонимании, поддержке и доверии. Но есть те, кому сложно наладить контакт из-за разности характеров, взглядов на жизнь, интересов и увлечений. Как правило, в таких отношениях назревает кризис, и заканчивается все расставанием.

Сложно не согласиться, что погоду в доме создаёт женщина. Многое в паре зависит именно от неё. Как утверждают психологи, есть женщины, которые способны раз и навсегда привязать к себе мужчину. И на самом деле им для этого не нужно прикладывать особых усилий.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем о 4 мелочах в поведении девушки, которые могут привязать к ней мужчину раз и навсегда

Что же это за хитрости такие? На самом деле это мелочи. Но именно их не нужно игнорировать в отношениях, если хотите жить в гармонии, радости и любви.

1. Не торопите события

девушка целует парня
фото: marveloptics.com

Бывают девушки, которые уже после первого свидания строят далеко идущие планы и уже думают, как назовут своих будущих детей. Мужчин такой ход событий пугает. Далеко не каждый готов настолько быстро распрощаться со своей холостяцкой жизнью. Поэтому немудрено, что отношения с такими девушками-торопыгами заканчиваются, едва успев начаться. Мужчины в страхе отдаляются от таких женщин.

А вот те, кто не спешат и не форсируют события, вызывают больше доверия и уважения со стороны противоположного пола. Такие девушки не оказывают давления на партнера, не стремятся торопить события, не забегают наперёд, потому что знают, что всему своё время. Они поэтапно строят отношения, наслаждаясь временем, проведённым с партнером. И многих мужчин такая позиция женщин устраивает. И, как результат, партнеры идут на сближение.

2. Не набивайте себе цену

Есть такая категория женщин, которые предпочитают в паре быть лидером, ведущей, нежели ведомой. Такая девушка всячески пытается представить себя в лучшем свете, открыто демонстрируя своё часто высокое положение в обществе, достаток и успехи на профессиональном поприще. Но со стороны это смотрится несколько высокомерно, с нотками хвастовства. Кажется, что девушка хочет не столько рассказать, как можно больше о себе, как набить себе цену. Мужчины, увидев это, не станут тягаться с такой дамой и мериться силами. Как правило, они обходят таких сильных и успешных стороной. Отчасти возможно, чтобы избежать конкуренции в паре и перетягивания одеяла.

А вот выбор мужчины падет на ту, которая не привыкла хвастаться своими достижениями и успехами, даже если у неё хорошая работа и заработок. С девушками, которые не надевают корон, мужчины чувствуют себя легко и непринуждённо как в общении, так и в целом в отношениях. Да, девушка может быть успешной и на порядок выше своего партнера, но если она не кичится этим, то такой девушке цены нет.

3. Уважительно относится к обслуге

девушка в кафе
фото: mozaik.si

Некоторые скверные дамы всячески готовы продемонстрировать своё превосходство и не упускают возможности нахамить или указать людям из обслуживающего персонала на их место на социальной лестнице. Да, дворники, официанты и продавцы такие же люди, и грубить им, демонстрируя своё положение, удел слабых духом. Есть мужчины, которые стыдятся поведения таких избранниц.

А вот вежливые и почтительные по отношению к обслуге девушки вызывают уважение у мужчин.

4. Не сплетничайте и не обсуждайте людей за спиной

Девушкам нравится посплетничать и поперемывать кости подружкам или знакомым. Некоторым мужчинам также свойственно такое качество, но в отличие от женщин они делают это в узком кругу. Но если девушка выдаёт все как на духу о своих подругах и делится секретами их с партнером личной жизни, то это может его только оттолкнуть.

А вот женщины, которые умеют держать секреты, а заодно и язык за зубами, находятся в особом почёте у мужчин. Не стоит, узнав какую-то подробность из жизни коллеги, подруги или знакомого, тут же распускать слухи об этом. И уж тем более не нужно посвящать своего партнера в эти секреты. Иначе это может его спугнуть, он посчитает вас базарной бабой.

Девушки, берите эти простые, но при этом действенные советы себе на вооружение и будьте счастливы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх