На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Готовы ко всему: 13 вещей, которые должны лежать в сумке

Мы каждый день нуждаемся в огромном количестве вещей. Благодаря удобным и вместительным сумкам, практически все самое необходимое можно носить с собой постоянно.

Что должно быть в женской сумке

Помните «Ваша сумка – это ваш помощник». Если тщательно продумать и использовать свободное пространство в сумке, можно быть готовым абсолютно ко всему. Вот список вещей, которые постоянно должны быть в вашей сумке, чтоб упростить вашу жизнь.

1. Антисептик для рук и освежитель рта

источник: fabhow.com e-w-e.ru

Необходимо соблюдать гигиену, но не всегда у вас будет возможность тщательно вымыть руки с мылом. А это необходимо делать каждый раз, когда вы выходите из автобуса или собираетесь перекусить. Поэтому антисептик — №1 в списке необходимых вещей в сумке.

Освежитель для рта потребуется, если вам необходимо произвести приятное впечатление или просто в поездке с друзьями на машине. Освежитель точно не помешает.

2. Компактное зеркало

Не нужно смотреть на себя в витрины магазинов, проверяя все ли в порядке с прической и макияжем. Достаточно носить с собой компактное зеркало, чтоб быть уверенной в своей неотразимости.

3. Салфетки для лица

источник: fabhow.com e-w-e.ru

На улице лицо припадает пылью, а к концу дня макияж начинает стираться. Именно в эти моменты вам необходимы салфетки для лица. Еще один musthave, который поможет всегда быть на высоте.

4. Телефон

Про него можно было и не напоминать. Вы и сами знаете, что без средства связи сегодня нельзя даже ступить за порог дома. Храните его в сумке, чтоб всегда знать где он лежит. Спрячьте телефон в надежный карман, чтоб защитить его от карманников.

5. Кредитные карты

источник: fabhow.com e-w-e.ru

Держите при себе кредитные карты на случай, если срочно понадобятся деньги. Также убедитесь, что при себе у вас все необходимые карты: удостоверение личности, водительские права, пропуск. Не забудьте о дисконтных картах, на случай, если увидите распродажу в любимом магазине.

6. Блокнот и ручка

Наличие небольшого блокнота и ручки всегда полезно на случай если вам срочно нужно сделать важные заметки, записать номер телефона или время важной встречи.

7. Женские средства гигиены

источник: fabhow.com e-w-e.ru

Вы не хотите, чтобы в школьные дни повторялись снова, не так ли? Менструальный цикл может быть непредсказуем, особенно, если вы сменили климат. Держите всегда при себе запасную прокладку. Она может вам пригодиться или вашей подруге.

8. Косметички

В вашей сумке должна быть несколько косметичек:

  • С медикаментами. В ней должен лежать пластырь, болеутоляющее, бинт, вата и другие лекарства в соответствии с вашими потребностями.
  • С косметикой. Там должен лежать бальзам для губ, пудра, духи и др. необходимые вещи.
  • Для экстренных случаев. В ней может лежать расческа, зажим для волос, резинка, булавки, нитки, ножницы.

9. Перцовый баллончик или шокер

источник: fabhow.com e-w-e.ru

На случай, если вам придется пройтись по безлюдному месту в темное время суток. Заранее достаньте его из сумки и сжимайте в руке. Грабитель не будет ждать, пока вы найдете баллончик в сумочке)

10. Здоровая закуска

Носите при себе галетное печенье, сухофрукты или злаковый батончик. Если вы пропустите обед, эти перекусы спасут вас от фаст-фуда.

11. Портативный аккумулятор

источник: fabhow.com e-w-e.ru

Он спасет вас, если телефон неожиданно разрядится. Главное, не забывайте заряжать и сам аккумулятор.

12. Дополнительные наличные деньги

Всегда имейте при себе запас наличных. Пусть они лежат отдельно в скрытом кармане. Это на случай, если основной запас денег закончится, обналичить кредитки не будет возможности или если вы забудете или потеряете кошелек.

13. Наушники или книга

источник: fabhow.com e-w-e.ru

В зависимости от ваших предпочтений. Это поможет скоротать время в пробке или метро. Если не хотите слушать гул машин и сплетни других пассажиров, тогда просто погрузитесь в мир музыки.

Соберите в своей сумке самые необходимые вещи, тогда вас невозможно будет застать врасплох, вы будете готовы к самым непредсказуемым ситуациям.

Еще больше интересного о женской сумке: Женская сумка: что она расскажет о своей хозяйке?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх