На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: какое качество люди замечают в вас при первой встрече

Психологические тесты на основе картинок направлены на то, чтобы помочь испытуемому узнать больше о себе, своей многогранной личности и характере. Делая свой выбор в пользу одной из предложенных картинок, вы можете по итогу получить полный психологический портрет своей личности или ответ на предложенный вопрос.

Сегодня предлагаем вам, например, узнать, на что в первую очередь обращают внимание люди при встрече с вами.

Посмотрите на эти 6 причёсок и выберите один понравившийся вам вариант Если вы выбрали причёску с двумя гульками

Первое, на что люди обращают внимание при встрече с вами, это ваша неординарность. Вы придерживаетесь по жизни своих принципов и живете по правилам, которые стараетесь не нарушать. Вы не мыслите шаблонами. И ваше восприятие мира существенно разнится от общепринятого.

Если вы выбрали причёску-пучок

Первое, что бросается в глаза при встрече с вами, это ваша аккуратность и педантичность. Вы умеете одеваться со вкусом, никогда не позволите себе выйти на люди в неглаженой одежде или с грязными волосами. Вы привыкли производить впечатление на окружающих своей опрятностью. При всем при этом ваша аккуратность — это не только внешний показатель. Ваши мысли также упорядочены, организованы и разложены по полочкам.

Если ваш выбор верхний пучок

С первой встречи вас выдаёт ваша забота и дружелюбие. Ваша внешность так и говорит об этом. Глаза полны любви, милая улыбка завораживает, поставленная и складная речь располагает на интересный диалог с вами. Люди видят в вас человека, которому можно доверять.

Если ваш выбор французские косы

Вы человек-перфекционист. Вы стремитесь везде и во всем быть первой. Совершенство — ваше второе имя. Внешний вид всегда идеален и безупречен. Наглаженная одежка, аккуратная укладка, утонченный мейк-ап, порядок в сумке, дома, в голове. Вы не приемлете хаоса и беспорядка. Главное, вы не показушничаете. Это просто ваш стиль жизни.

Если вы выбрали распущенные волосы со жгутиками

Вы очень цените свою свободу. Вы не терпите каких-либо ограничений в свой адрес. Ваше упрямство и настойчивость помогли вам добиться многого в этой жизни. Вы опытны, зрелы, самодостаточны, уверены в себе и своих силах и точно знаете, чего хотите от этой жизни.

Если вы выбрали косу

Вы личность, которая привыкла всегда действовать решительно и основательно. Вы ставите себе цели в жизни, и никакие преграды не смогут вас остановить. Несмотря на свою доброжелательность, вы можете порой ранить человека словом или резким высказыванием в его адрес. Но при этом вы всегда искренни и говорите только то, что думаете.

А вы согласны с полученными результатами теста?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: какая профессия вам подходит больше всего?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх