На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 признаков того, что мужчина женат и скрывает от вас это

Бывает, встретите мужчину и все идет хорошо до тех пор, пока не узнаете, что у него есть законная жена. Если быть любовницей – сценарий не для вас, вы лишь пожалеете, что потратили на своего возлюбленного время. Как же распознать женатого? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

7 признаков того, что у вашего мужчины есть жена и он это скрывает

Пора вывести его на чистую воду, пока вы не успели разочароваться.

1.У него след от кольца на пальце

мужские руки крупным планом
© AlenaBelykh/Twitter

Конечно, современные мужчины редко носят обручальное кольцо да и вообще могут жить в гражданском браке, но все же присмотреться к его безымянному пальцу на правой руке стоит. Если заметите едва видимый след от долгого ношения кольца – знайте, ваш возлюбленный вас обманывает.

2. Он часто пропускает звонки

На этом “горят” все женатики. Пропустить звонок от супруги смерти подобно. Заметили, что ваш мужчина кладет телефон экраном вниз, приглушая вызов и скрывая от вас, кто ему звонит? Коротко обрубает: “Я занят. Перезвоню позже”? Выскакивает на “перекур”, чтобы позвонить? Не сомневайтесь, вы у него не одна. Скорее всего, ваш возлюбленный женат и скрывает от вас это.

3. Он не зовет к себе домой

любовники целуются на полу
фото: pixabay.com

Удивляетесь, почему вы все время встречаетесь у вас, в гостиничных номерах или у его друзей? Попробуйте напроситься к нему в гости. Скорее всего, мужчина тут же найдет массу причин и оправданий, почему к нему нельзя.

Это еще один сигнал того, что он не чист на руку и вам нужно задуматься. Конечно, есть те, кто зовет любовниц домой в отсутствие жены, не забыв припрятать все ее вещи, которые могут броситься им в глаза. И ослепленным любовью дамам будет казаться, что их кавалер холост, но это не так.

10 фраз, по которым можно вычислить изменщика

4. Вы встречаетесь в определенное время

пара обнимается
фото: pixabay.com

Мечтаете проводить с любимым выходные и вечера, но он вечно занят и зовет встретиться только в будние дни или днем, если ему позволяет работа? Вы редко видитесь, потому что у него много дел? Пару раз в неделю урывками и впопыхах? Да он женат!

Нет, конечно, мужчина может позвать вас и на вечернее свидание куда-нибудь в кафе или гостиницу, но ночевать он поедет домой и без вас. Потому что, правильно, у него нашлись неотложные дела. Поверьте, влюбленный и заинтересованный в отношениях человек захочет проводить со своей девушкой как можно больше времени и спать с ней в обнимку. Если этого нет, не верьте его оправданиям.

5. Он звонит сам и по расписанию

девушка с телефоном за столом
фото: pixabay.com

Мужчина, которому есть что скрывать, скорее всего, не даст вам свой номер телефона. Или будет недоступен в вечернее время. А еще лучше скажет, что звонить будет сам. Да и вообще зачем, когда есть масса мессенджеров? С их помощью и сообщение можно отправить, и фото.

Не отвечает по вечерам даже в Viber или WhatsApp? Рассказывает, что рано лег спать и не слышал, или забыл телефон в машине? Поверьте, он не расстается с ним даже в туалете, а вам просто врет. Кстати, попробуйте выяснить, как вы записаны в его телефонной книге. Если по имени и фамилии, то стоит насторожиться.

6. Он очень скрытный

мужчина с пальцем у губ
фото: depositphotos.com

Если вам кажется, что мужчина что-то от вас скрывает, то интуиция вряд ли вас подводит. Вы не знаете, где живет, работает и отдыхает ваш избранник, а он не торопится вам об этом рассказывать? Мужчина не знакомит вас со своими близкими и друзьями? Становится очевидно, почему.

Недосказанность с самого начала отношений, пространные объяснения и оправдания, подозрительное поведение – все это указывает на то, что ваш возлюбленный женат. Он либо от вас что-то скрывает, либо вас скрывает от кого-то. В результате, вы почти ничего не знаете о своем спутнике и это вызывает подозрения. Справедливые подозрения.

7. Он против общих фотографий

селфи парня и девушки
фото: pixabay.com

Совместное фото, особенно выставленное в соцсети, это улика и серьезная. Это повод для скандала, доказательства измены и последующего развода. Женатые мужчины, у которых есть любовницы, как огня боятся ссор и развала семьи. Они не собираются портить отношения со своими женами и разводиться с ними. Так что если ваш любимый наотрез отказывается с вами фотографироваться, на ходу придумывая причины, возможно он что-то скрывает, но, конечно, не признается вам.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а заодно не пропустите 6 способов понять, не изменяет ли вам ваш мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх