На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что раздражает мужчин в женском макияже

BeFunky-collage (82)
Мужчины иногда не в восторге от того, как их дамы делают макияж! Ведь то, что кажется красивым слабому полу, парням может вообще не нравиться. Иногда они даже называют мейк “боевым раскрасом”. Но есть вещи, которые очень раздражают парней, хотя они могут и не говорить об этом вслух, чтобы не обидеть избранницу.

Что раздражает мужчин в женском макияже

Большинство мужчин предпочитают естественность и умеренность в макияже. Ниже расскажем о том, что их больше всего раздражает!

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

Накладные ресницы

Девушки любят наращивать реснички, поскольку считают, что это делает их глаза визуально больше, а взгляд выразительнее. Кроме того, нет необходимости пользоваться тушью. Но это только представительницы прекрасного пола думают, что это выглядит красиво и естественно. Большинство мужчин против искусственных ресничек!

Слишком тёмная помада

То, что красиво смотрится на губах модели в глянцевом журнале, не подходит для повседневной жизни. Тёмную помаду на губах любимой мужчина терпит с трудом.

Толстый слой тонального крема

Из-за обилия тонального крема получается эффект “маски” на лице. Мужчины считают, что это выглядит неестественно и с удовольствием смыли бы всю эту “красоту” с женского личика.

Обилие пудры на лице

Так же, как и с тональным кремом, нужно использовать пудру умеренно. Мужской взгляд способен распознать слой “штукатурки” на коже.

Слишком яркие тени

И вновь яркие тени на пике популярности! Вот только мужчины этому совсем не рады, поскольку предпочитают более естественный макияж.

Обилие розовых румян

Помните, что всего должно быть в меру! То же самое касается румян, которыми можно как освежить лицо, так и полностью испортить макияж.

Шиммер и бронзатор на коже

Эту “фишку” сильный пол тоже не очень любит, поскольку, дотрагиваясь до вашего лица, мужчина тоже начинает сиять и переливаться!

Smoky eyes и чересчур яркая подводка

Мужчины вообще равнодушны к теням на глазах, а девушек, которые делают слишком яркий макияж в стиле smoky eyes, в шутку называют “пандами”. А что? Похоже!

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

Блеск для губ, который “липнет”

Всё, что после поцелуя может прилипнуть к губам мужчины, ему не нравится. Это может быть как помада, так и блеск, который отличается своей “липкостью”.

Чересчур тёмные брови

Пока модные тенденции заставляют вас брать карандаш в руки и прорисовывать брови, ваш мужчина может сравнивать вас с Брежневым. Куда лучше смотрятся естественные брови без татуажа, которые можно слегка подчеркнуть тенями или специальным карандашом. Главное, не переборщить!

Теперь вы знаете, что раздражает мужчин в женском макияже! И если ваш любимый молча терпит все “неудобства”, значит, сильно вас любит. Но если вы его спросите, то, скорее всего, он с удовольствием вычеркнет некоторые пункты из списка того, что вы делаете со своим лицом каждый день!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх