На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Личностный тест: узнайте о ваших жизненных целях

В жизни каждого из нас может наступить такой момент, когда кажется, что жизнь – это сплошная рутина, состоящая из монотонных изо дня в день повторяющихся действий. И в такие моменты хочется спросить себя: “А куда я по жизни иду?”, “К чему стремлюсь?”, “Какие цели преследую?”, “В чем заключается смысл моей жизни?”.

Порой из-за такой монотонности человек утрачивает свои жизненные цели и не понимает, куда дальше держать свой путь. А чтобы помочь разобраться в себе, своих сильных и слабых сторонах, а также определиться, в каком направлении двигаться по жизни дальше, существуют специально разработанные психологами методики и тесты.

Предлагаем и вам определиться со своими жизненными целями, пройдя этот интересный зрительный тест с кошками.

Перед вами 4 разных силуэта кошки: выберите один из них

коты
фото: bigodino.it

В разности силуэтов и кроется вся суть теста. Ваш выбор поможет определиться в правильности выбранного вами в жизни направления и подскажет, какие шаги следует предпринять уже сейчас.

Если вы выбрали кошку №1

Вы упорный человек, который не стоит на месте, а стремится развиваться и совершенствоваться. Для этого вы много работаете и учитесь. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, потому как считаете, что нет предела совершенству.

Вы не из тех, кто привык лениться. А не дают вам делать это ваши амбиции. Вы видите свою жизненную цель в самореализации. Вы готовы к решению новых задач и преодолению любых преград на своём пути. Ведь они делают вас только сильнее и обогащают опытом.

Просто бездействовать и плыть по течению не входит в ваши планы. Чтобы обрести настоящее счастье в жизни нужно всегда находиться в движении.

Если ваш выбор кошка №2

Решительность и доброта – ваши главные личностные качества. Вам приносит счастье возможность помогать окружающим. А делаете вы это из благих побуждений в желании сделать этот мир лучше.

Вы никогда не бросите нуждающегося в беде так как чувствуете, что ваше главное предназначение в жизни – помогать тем, кому это действительно нужно. Вы верите в эффект бумеранга и уверены, что добро всегда вернётся вам сторицей.

Возможно поэтому вам приносит удовольствие заниматься благотворительностью и участвовать в волонтёрских организациях.

Если ваш выбор пал на кошку №3

Вы видите своё предназначение в духовном развитии. Вам приносит счастье время потраченное на то, чтобы совершенствоваться, создавая лучшую версию себя.

Ваша духовность часто побуждает вас к размышлениям над смыслом жизни и вашим жизненным предназначением. Вы не привыкли поспешно принимать решения. Только взвешенные и обдуманные поступки путём тщательного анализа.

Если вам приглянулась кошка №4

Вы человек-художник, который верит, что искусство изменит мир к лучшему, наполнив его яркими и насыщенными красками. Вы считаете это единственным правильным путём в жизни, способным проникнуть в самые сердца людей.

С вашем точки зрения, искусство ломает любые барьеры, преодолевая предрассудки. Красота в совокупности с добром способны преобразить жизнь любого человека, наполнив ее смыслом.

А вы определились со своими жизненными целями или привыкли просто плыть по течению?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест-предсказание с сердцами расскажет, что ждёт вас уже в ближайшем будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх