На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что ваш макияж может рассказать о вашем характере

BeFunky-collage (90)
А знаете ли вы, что ваш любимый макияж может очень многое рассказать о вашем характере? Предлагаем вам прямо сейчас провести ревизию содержимого своей косметички! А мы расскажем вам кое-что новое о себе.

О чём говорит ваш макияж

Найдите свой вариант среди перечисленных ниже.

1. Если вам нравится делать акцент на губах…

Значит, вы романтичная натура. Девушки, у которых в косметичке преимущественно помады и блески, считают, что в этом мире очень много хороших людей и склонны не замечать чужих недостатков. Порой им хочется расцеловать весь мир, и он, кстати, отвечает им взаимностью. Люди, общаясь с вами, становятся счастливее и добрее.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

2. Если вы любите красить только глаза…

То вы невероятно ответственная и организованная девушка! Вы всегда пользуетесь тушью для ресниц, карандашом или лайнером, но забываете накрасить губы, и это означает, что вы умеете планировать и организовывать свою жизнь. Вы всегда всё предусматриваете наперёд, отлично разбираетесь в людях и вдобавок очень наблюдательны.

3. Если вам важен ровный тон кожи…

Девушки, которые следят за красивым тоном кожи и регулярно пользуются тональным кремом, корректором и пудрой, частенько пытаются таким образом отгородиться от окружающего мира и от людей. При этом они могут выглядеть милыми, обаятельными, но избегать шумных компаний и открывать душу только самым близким людям.

Если вы следите за ровным тоном кожи и почти не пользуетесь другой косметикой, то в глубине души наверняка мечтаете о домике в лесу или на берегу моря, чтобы отдыхать в тишине и восстанавливать силы.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

4. Если вы вообще не любите краситься…

И это не связано с занятиями спортом или нежеланием наносить макияж перед тем, как выйти прогуляться с пёсиком, то вы явно леди с железным характером. Девушки, которые в принципе не любят краситься, достигают всех поставленных целей. Они думают, что человека красят поступки и главное, что у него внутри, а не снаружи.

Если вы не сторонница макияжа, то, скорее всего любите спорт, умеете дружить и являетесь надёжной опорой и поддержкой для своих близких. На вас можно положиться, и ваше окружение ценит вас за красоту души и умение добиваться желаемого.

5. Если вы делаете небрежный макияж…

То вы просто не хотите тратить на эту ерунду своё драгоценное время, но вместе с тем хотите выглядеть привлекательно. Вы краситесь быстро: тонкий слой пудры, немного туши и, возможно, блеск для губ. Если это так, то вы являетесь оптимисткой, которая отличается уверенностью в себе. Трудностями вас не напугать! Вы справитесь со всеми неприятностями с гордо поднятой головой. Такие девушки стараются не замечать ничего плохого и даже в самом отпетом негодяе разглядят положительные качества.

6. Если вы любите краситься и делаете это тщательно…

Вы используете каждую новинку на рынке косметики и относитесь к макияжу очень скурпулёзно, нанося и крем, и праймер, и пудру, и толстый слой туши вкупе с румянами и помадой. Это говорит о том, что вы хотите казаться сильной. Возможно, что таким образом даже пытаетесь спрятаться от окружающего мира или от людей, которые вам неприятны. Вы будто бы носите маску. Но обычно такая “броня” включается только перед посторонними людьми, а дома вы становитесь “мягкой и пушистой”.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

Оказывается, макияж и любимые косметические средства могут немало о нас рассказать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх