На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

12 звезд Голливуда, которые резко перестали сниматься в кино

Любой начинающий актер мечтает пробиться в Голливуде, обратить на себя внимание продюсеров и режиссеров. Но мало просто начать карьеру. Гораздо сложнее задержаться в профессии на долгие годы. Порой даже маститые актеры перестают сниматься по какой-то причине. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

10+ звезд Голливуда, которые совсем пропали с экранов

Что произошло и почему они больше не играют роли в кино?

1.Кэмерон Диас

кэмерон диас в фильме "отпуск по обмену"
фото: decider.com

До 2014 года в год выходило по несколько картин с участием этой голливудской актрисы. С тех пор, как в 1994-м Кэмерон снялась в фильме “Маска”, она была нарасхват у режиссеров. За 20-летнюю карьеру Диас успела сняться в самом разножанровом кино: и в боевиках (“Ангелы Чарли”) и в драмах (“Банды Нью-Йорка”). Но потом у нее наладилась личная жизнь и актриса решила сделать перерыв, который растянулся уже на 7 лет. Кажется, после рождения дочери она и вовсе не планирует возвращаться в профессию. Поклонникам остается надеяться, что ей предложат роль, от которой Кэмерон не сможет отказаться, и снова блеснет на экранах.

2. Фредди Принц-младший

фредди принц-младший
фото: hellomagazine.com

В конце 90-х – начале 2000-х этого американского актера можно было увидеть на любом канале. Он был настоящей звездой молодежных фильмов. “Это все она”, “Скуби-Ду”, “Я знаю, что вы сделали прошлым летом” – далеко не полный список картин с его участием. Но время шло и Фредди Принц-младший получал все меньше и меньше предложений о съемках. Сначала он ушел в телесериалы, а потом и вовсе в озвучивание картин. Последней заметной работой Фредди стала лента “Как Джек встретил Джилл”, которая вышла на экраны в далеком 2008 году.

3. Зоуи Дешанель

зоуи дешанель
фото: Pinterest

Романтическая комедия 2009 года выпуска “500 дней лета” с успехом прокатилась по миру. Казалось, что заглавных актеров ждет всенародная слава и блестящая карьера в кино. Но если у Джозефа Гордона-Левитта действительно все складывается хорошо, то у Зоуи Дешанель не очень. Она снялась еще в нескольких фильмах и телепроектах, включая успешный сериал “Новенькая”, а теперь занимается озвучкой персонажей.

4. Мег Райан

мег райан
фото: Pinterest

В 80-е и 90-е было сложно представить себе романтическую комедию без участия этой культовой актрисы. Ее красота и талант были пропуском в самые успешные проекты. Мег Райан обожали поклонники по всему миру. Но в начале 2000-х она практически пропала с радаров. Одни говорили, что у актрисы проблемы в личной жизни, другие, что она просто устала от насыщенной карьеры. Как бы там ни было, сейчас Мег снимается во второстепенных ролях и мелькает на телевидении. Последним заметным проектом для нее стала военная драма “Итака” в 2015 году, в которой она также выступила в роли режиссера.

5. Джек Николсон

джек николсон
фото: ananasposter.ru

Живая легенда кино может поступать так, как ему того захочется. В 2010 году на экраны вышел последний фильм с его участием “Как знать…” Официально о завершении карьеры Николсон не заявлял, но прошло уже 11 лет с тех пор, как он не снимается. В 2018 году ходили слухи, что Джек примет участие в съемках американского ремейка немецкой картины “Тони Эрдманн”, но видимо актер передумал и отклонил предложение. Нам остается только смириться с этим.

6. Лара Флинн Бойл

лара флинн бойл
фото: Reddit

В 90-е годы карьера этой актрисы шла в гору. Она была звездой культового сериала “Твин Пикс” и “Практика”, номинировалась на премию Emmy и сыграла одну из главных ролей в фантастическом блокбастере “Люди в черном 2”. Но с середины 2000-х годов Лара стала появляться только в низкобюджетных фильмах. В 2014 году на экраны вышла лента “Счастливый пес” с участием Флинн Бойл и с тех пор о ней ничего не слышно.

7. Крис Такер

крис такер
фото: canal-midi.info

После роли радиоведущего в фильме Люка Бессона “Пятый элемент” актер проснулся знаменитым. Зрители были в восторге от его комедийного таланта и игры. Далее последовал успешный боевик “Час пик”, который настолько хорошо показал себя в прокате, что следом были выпущены еще две части. Казалось, после такого Такер должен был мелькать на экранах постоянно. Но он появился лишь в двух картинах: “Мой парень – псих” и “Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча”. У Криса изменились жизненные приоритеты и он стал придирчиво относиться к предложениям режиссеров.

8. Шэннин Соссамон

шэннин соссамон
фото: Pinterest

Американской актрисе удалось прославиться после первой же роли в кино. В 2001 году она сыграла в приключенческом фильме “История рыцаря”, а через год в романтической комедии “40 дней, 40 ночей”, где ее экранным партнером был Джош Хартнетт. К сожалению, Шэннин не удалось поддерживать столь резкий темп. Она появилась еще в нескольких громких проектах (“Отпуск по обмену”, “Судный день”, “Один пропущенный звонок”), но это было минимум 10 лет назад. В 2015 году на экраны вышла последняя картина с участием Соссамон “Синистер 2”.

9. Мо’Ник

мо'ник
фото: ajc.com

В 2009 году актриса и комедиантка стала обладательницей всевозможных статуэток, включая Оскар, за роль в фильме “Сокровище”. Казалось бы, после такого оглушительного успеха на Мо’Ник должны были посыпаться предложения одно за другим. Но построить карьеру ей так и не удалось. Последней заметной работой стала картина “Рождество Мэйерсов”, вышедшая на экраны в 2016 году. Сегодня актриса снимается большей частью в мелких проектах.

10. Салли Филд

салли филд
фото: movieplayer.it

Эта актриса снималась в американском кино в течение пяти десятилетий. Она обладает множеством наград, в том числе двумя Оскарами. Перечислить все фильмы, в которых засветилась Салли, практически нереально. Но в последнее время Филд появляется на экранах все реже и реже. “Форрест Гамп”, “Стальные магнолии” и “Норма Рэй” уже в далеком прошлом. Самой свежей картиной с участием актрисы пока остается лента 2015 года “Здравствуйте, меня зовут Дорис”.

11. Том Уэллинг

том уэллинг
фото: albawaba.com

Мировую известность актеру принесла роль Кларка Кента в сериале “Тайны Смолвиля”. В начале нулевых с такой внешностью и талантом Том мог бы с легкостью играть в романтических комедиях, которые снимали чуть ли не каждый день. Но не сложилось. Уэллинг появился лишь в нескольких заметных проектах, включая фильм “Выбор” (2016). Сейчас актер преимущественно задействован в сериалах.

12. Мэттью Фокс

мэттью фокс
фото: flickr.com

Дебют американского актера состоялся в 1993 году, когда он сыграл в фильме “Парень с того света”. Но настоящая слава к нему пришла 10 лет спустя после участия в сериале “Остаться в живых”. За роль Джека Шепарда Мэттью был номинирован на премию “Золотой глобус”. Далее последовал вполне успешный проект “Война миров Z”, а после Фокс практически пропал с экранов. В 2015 году он снялся в постапокалиптической ленте “Вымирание” и на этом все.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, кого из этих актеров вы еще хотели бы увидеть в кино?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх