На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как знаменитости отметили Рождество? Их образы, елки и поздравительные открытки

Вчера, 25 декабря, во многих странах мира отгремело Рождество — один из главных праздников года. К нему люди тщательно готовились, начиная с первых чисел декабря, и знаменитости не исключение. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я покажу вам, как и с кем они провели этот день. 

Как встретили Рождество звезды

Наряды, поздравительные открытки и, конечно же, наряженные елочки. Все, чем знаменитости поделились на своих страницах в Instagram. 

Кайли Дженнер Звезда реалити-шоу не упустила возможности принарядиться к празднику, выбрав для себя и подруг одинаковые костюмы Санты. 22-летняя миллиардерша не поскупилась и на новогоднее дерево, доставить и украсить которое ей помогла целая команда нанятых людей.  Оно оказалось таким огромным, что понадобилась приставная лестница. Судя по фото, елочка высотой с два этажа. Зато какой радостью было для дочери Кайли Сторми обнаружить с утра под ней подарочки.  Ну и милое фото с мамой на память, куда же без него. В Instagram оно собрало сходу больше 8 миллионов лайков! 

Хлое Кардашьян Не отставать от младшей сестры решила и Хлое, которая удивила весь Insta-мир выбором искусственной розовой елки. Возможно, это было пожелание ее дочери Тру, ведь по фото видно, как малышке нравится новогодняя красавица. 

Ким Кардашьян Ну и раз уж я заговорила об известном семействе, невозможно не упомянуть самую знаменитую из сестер Кардашьян — Ким. Ее елку в сети не обсуждал только ленивый. Одним она показалась скучной, другие нашли решение сделать ее полностью белой оригинальным и стильным.  А вот семейный снимок по достоинству оценили все. На нем светская львица позирует в окружении своих детей и мужа. Все они одеты в комфортную одежду серого цвета и уютно расположились на лестнице, что делает фото по-настоящему домашним, правда?

Виктория и Дэвид Бэкхем Свой дом в Лондоне супружеская чета украсила елочкой в минималистичном стиле. На ней заметны шары только белого и золотого цвета. Виктория, кстати, призналась, что Дэвид не оценил ее вкуса и украсил бы дерево большим количеством игрушек, будь его воля. А вот в одном из офисов Виктории на верхушке елки появилась ее кукольная мини-копия времен группы Spice Girls. Оригинально, не так ли? Порадовала семья и поздравлениями с Рождеством, разместив в сети два милых фото.  На одном из них позирует только мужская половина семейства. А на другом к ним уже присоединилась единственная дочь Бэкхемов Харпер.  Фотография явно отредактирована, но оттого выглядит не менее милой. 

Кэти Перри Незадолго до Рождества американская певица сделала праздничный подарок своим поклонникам, выпустив клип на песню Cozy Little Christmas. В нем она предстала в образе соблазнительной снегурочки, украшающей елку.  Кадры из клипа Кэти разместила в своем Instagram, поздравив всех с Рождеством, и не прогадала. Они пришлись ее подписчикам по душе!

Мэрайя Кэри На своей странице в сети американская певица начала размещать рождественские видео еще с середины ноября. Не обошлось и без знаменитой песни All I Want for Christmas is You. К слову, самой Мэрайе и ее детям захотелось окунуться в настоящую зимнюю атмосферу и они отправились на поиски снега.  Монро и Моррокан вдоволь наигрались в снегу вместе с мамой, облачившись в накидки Санта Клауса поверх уютных пижам красного цвета.  11 заповедей, или как организму пережить новогодние застолья Миранда Керр Австралийская модель стала мамой в третий раз в октябре этого года. Теперь у нее и ее супруга Эвана Шпигеля двое совместных детей — Харт и Майлз. В семье также подрастает сын Флинн от брака Миранды с голливудским актером Орландо Блумом. Керр поделилась нежным снимком с мужем и поздравила всех в сети, пожелав счастливого Рождества. 

Крис Хемсворт Австралийский актер и его избранница Эльза Патаки впервые собрали гостей на Рождество в своем доме в Байрон Бэй. Подготовкой к семейному ужину они активно делились в Instagram, где также появилось это праздничное селфи. Пара сделала его незадолго до того, как сесть за стол и отметить Рождество. 

Хью Джекман Известный актер австралийского происхождения разместил на своей странице милое рождественское фото с женой, лаконично подписав его: «Счастливого Рождества от нашего дома вашему!» Похоже, большинство звезд предпочло остаться в эту ночь дома с самыми родными и близкими…

Дженнифер Лопес Не стала исключением и известная американская певица и актриса. Она украсила елку в красных тонах и позировала со своим возлюбленным для семейной открытки. По этому случаю Дженнифер и Алекс Родригес надели удобные клетчатые пижамы и остались дома. 

Робби Уильямс Британский певец и музыкант превзошел самого себя, украсив свой лондонский дом огромной елью со светящимся диско-шаром вместо звезды. Его жена Айда Филд даже назвала дерево Good Sharon в противовес песне с названием Bad Sharon из нового рождественского альбома Робби.  Чуть позже чета порадовала поклонников совместным зимним снимком, сделанным на фоне снега.

Бритни Спирс Поп-принцесса расщедрилась на невероятно красивую и высокую елку, которую установила в фойе своего особняка в Thousand Oaks в Калифорнии. Совместное фото с женихом Сэмом Асгари Спирс подписала просто: «С Рождеством!» А вот тренер проявил чувство юмора, пошутив на своей странице в соцсети, что Бритни на него разозлилась и раздала его номер телефона всем детям, заверив, что это горячая линия с Санта Клаусом.  Снаружи ее дом выглядел не менее очаровательно. Американская поп-звезда украсила огоньками все вокруг, превратив фасад здания в одну сплошную иллюминацию. 

Хиллари Дафф Голливудская актриса накануне Рождества побывала с семьей на елочной ферме, где присмотрела для себя и родных самое красивое дерево.  Украсив его, она решила сделать праздничную открытку с мужем и детьми, подписав ее не без юмора: «Это лучшее, что у меня получилось сделать.»

Тори Спеллинг А этой американской актрисе удалось запечатлеть на фото самого Санта Клауса, пробравшегося в ее дом с подарками. Надо ли говорить, что Тори была крайне удивлена его появлению? Перед этим актриса с детьми и мужем нарядила елку и поиграла с ними в искусственные снежки, получив массу забавных, теплых фотографий на память. 

Кейт Хадсон Не осталась в стороне от традиции делать красивые рождественские открытки и голливудская актриса. Она собрала всю семью, нарядив ее в тематическую одежду, и запечатлела памятный момент, сидя в кузове синего пикапа. Не забыла Кейт и о домашних любимцах — двух собачках. 

Риз Уизерспун Накануне Рождества американская актриса выложила в сеть фото с подарком на фоне украшенной елки, задав поклонникам шутливый вопрос: «Я что, слышу звенящие колокольчики?» А чуть позже разместила в Instagram фото своих троих детей, пожелав всем веселого Рождества.  Вот таким был этот праздник для западных звезд. Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как правильно нарядить елку, чтобы привлечь удачу и счастье в дом в новом 2020 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх