На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Маленькие женские неприятности, которых не понимают и с которых смеются мужчины

О недопонимании, возникающем между мужчиной и женщиной, можно говорить вечно! Им не понять друг друга, сколько бы ни пытались. И ничего удивительного тут нет, ведь даже проблемы у сильного и слабого полов кардинально разные.

Вот, к примеру, что может знать парень о том, какую боль испытывает девушка, когда резинка для волос запуталась в шевелюре? Скорее всего, он вообще не поймёт из-за чего сыр-бор! И только подруга может понимающе вздохнуть и поддержать, рассказав, что и у неё такое тоже было. Впрочем, нам тоже невдомёк, как можно горевать из-за сломанного карбюратора.

20 мелких неприятностей, с которыми сталкиваются только женщины

Давайте-ка посмотрим, с какими именно проблемами сталкиваются представительницы прекрасного пола. Практически каждой из нас хотя бы раз в жизни доводилось встретиться с этими «пакостями» лицом к лицу и погоревать о своей женской доле.

1. Стоит только накрасить губы и начать пить чай или кофе, как раздражающие следы от помады появляются на кружке или стаканчике. 2. Как понять, что вы нанесли чересчур много тонального крема на лицо? Появится заметная «маска», которая намного темнее шеи. 3. Ох уж эти бюстгальтеры! Вечно они впиваются в кожу, и даже самое удобное бельё в конце дня оставляет красные следы на коже… 4. Парни, наверное, думают, что на 6000 рублей можно купить кучу косметики. Знайте, что это неправда.  

5. Покупая новую расчёску, мы клянёмся себе, что будем чистить её от волос каждый день. Но спустя месяц вас ждёт вот такая картина! 6. Девчонки, запомните! Никогда не плачьте, если намазали лицо автозагаром! 7. Упс! Этот неприятный момент напоминает о том, что пора срочно идти на коррекцию ногтей. 8. Увы, это был единственный способ снять резинку с волос. Правда, очень болезненный, да и заколку, скорее всего, придётся выбросить. 9. Только-только накрасилась и почесала глаз, забыв об этом! Теперь придётся обновлять макияж.  10. Признайтесь, вы тоже хотя бы раз доставали из сумочки пудру, а она оказывалась разбитой? Как это происходит, если мы, девушки, всегда очень аккуратны? Удивительно! 11. Как всегда не вовремя! Где тут ближайший ремонт обуви? 12. Порой так хочется сделать стильный пучок, но получается не очень… 13. Ещё одна маленькая, но очень неприятная проблема. А как раздражает хруст, который сопровождает поломку! Придётся покупать новую. 14. Как сделать эффектное фото, если на улице ветер? Каждая девушка знает, что это практически невозможно! 15. Безысходность выглядит так!  Мы, девушки, мечтаем о том, чтобы всегда и при любых обстоятельствах выглядеть идеально. И такие мелочи, как потёкший макияж или сломанная заколка могут вывести из себя. Ничего не принимайте близко к сердцу и ко всему относитесь с юмором.

И помните, что вы неотразимы, несмотря ни на что!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 9 проблем, с которыми столкнётся девушка, чей мужчина переживает кризис среднего возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх