На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Быстрый тест на старение: бабочка, летучая мышь и утка – где они спрятались на картинке?

Когда приходит старость, зачастую внимание и память ослабевают. Но как понять, что процессы старения мозга уже начались? Для этого не нужно определённой медицинской диагностики. Быстрый тест-пятиминутка на основе картинки даст вам ответ на этот вопрос.

Достаточно просто посмотреть на предложенную картинку и попытаться найти на ней бабочку, утку и летучую мышь. Да, все они есть на этой картинке. Этот тест был специально разработан китайскими учеными. Он поможет вам не только определить, насколько активно работает ваш мозг на данном жизненном этапе, но и укажет на начальные признаки его старения.

Посмотрите внимательно на эту веселую картинку, на которой изображён папа с детьми, занятыми сооружением будки для своего четвероногого друга

тест на старость
фото: twitter.com

Но помимо главных явных героев на картинке есть ещё утка, бабочка и летучая мышь. У вас есть всего лишь пять минут на их поиски.

А теперь к результатам теста:

1) Если вам удалось найти только один спрятанный персонаж, это говорит о том, что ваш мозг находится на начальной стадии старения.

Совет: вам рекомендовано прохождение тренировочных упражнений, что поможет развивать память и внимание.

2. Если вы нашли два спрятанных персонажа, то у вас нет поводов для переживаний. Ваш мозг работает нормально.

3. Если вам удалось найти на картинке всех трёх персонажей, то вас можно с этим поздравить. Причин для беспокойства нет, потому что ваш мозг функционирует просто отлично.

4. Если вы не нашли ни одного спрятанного персонажа, это говорит о том, что ваш мозг вошёл в стадию активного старения. Но не стоит унывать и опускать руки, потому что вы ещё в силах все исправить и замедлить этот процесс.

Совет: для этого вам рекомендуется проходить тренировочные упражнения, направленные на активацию работы мозга и улучшение памяти. А ещё обратите внимание на питание. Сбалансированная диета не будет лишней.

А теперь пришло время раскрыть карты и показать вам, где же скрывались зашифрованные персонажи

тест на старость
фото: twitter.com

Маскировка что надо! Согласны? Ну никто же не говорил, что будет легко! Порой нужно зреть в корень.

Делитесь своими результатами. Сколько персонажей вам удалось найти на картинке?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: цвет глаз определит главные черты вашего характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх