На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Подумаешь, ерунда какая: женские проблемы во внешности, которые мужчина в упор не видит

Желание нравиться мужчинам естественно для девушек. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола переживают о том, как они выглядят. Растрепались волосы? Срочно нужна расчёска! Выскочил прыщ на носу? Пожалуй, надо отменять свидание…

Но знали ли вы, что многие женские переживания совершенно напрасны? Сильный пол, как правило, не замечает этих вещей, поскольку воспринимает образ возлюбленной целостно, не зацикливаясь на мелких недостатках.

Проблемы женской внешности, которых не замечают мужчины

Да-да, и ненавистный прыщ в их числе!

Итак, чего же не стоит стесняться девушкам?

Отсутствующего педикюра

Вообще-то мужчинам абсолютно безразлично, какого цвета лак на ваших ногтях. Если уж совсем честно, то они не понимают, почему мы так заморачиваемся на этот счёт и горюем, если не получается своевременно сделать педикюр. Девушка не хочет надевать открытые босоножки до тех пор, пока не приведёт ноги в порядок, а сильному полу всё это кажется стопроцентной глупостью.

педикюр на ногах
Источник фото: pixabay.com

Отросшей кутикулы

На что только не пойдут женщины, чтобы избавиться от ненавистной кутикулы, которая отрастает всегда быстрее, чем наступает дата записи на маникюр. Десятки бутылочек и баночек с чудо-средствами для её удаления или замедления роста оказываются малоэффективными и мы стыдливо прячем руки… А зря! Мужчины-то в большинстве своём вообще не знают, что такое кутикула. И если маникюр они ещё заметят, то мелкие несовершенства вряд ли.

Бровей без коррекции

Ну, подумаешь, девушка не успела сделать коррекцию бровей! Пока вы нервничаете и мысленно называете себя вторым Брежневым, мужчина даже не разглядит то, что вы называете “проблемой”. Разве что вы сами покажете ему пару отросших волосков.

женское лицо
Источник фото: pixabay.com

Облупившегося лака на ногтях

Конечно, мы не говорим об остатках лака на ногтях, который начал облезать ещё неделю назад. Речь идёт о мелких несовершенствах. Если на одном из пальчиков слегка откололся кусочек лака, можете не переживать, поскольку мужчина не станет присматриваться к таким мелочам. А даже если заметит, ничего страшно не произойдёт, ведь это же совсем не повод для расставания!

Целлюлита

Как ни странно, если вы не станете постоянно говорить мужчине о наличии у вас такой проблемы, он её, скорее всего, даже не заметит. Про то, что ненавистный целлюлит можно разглядеть, сжав кожу двумя пальцами и рассматривая её при особом освещении, лучше промолчать. Да и важность этой “проблемы” чересчур преувеличена.

Посеченных кончиков волос

Думаете, что мужчина ведёт специальный календарь, где отмечает дни, когда вы ровняете кончики? Или, может, вы считаете, что он будет рассматривать ваши волосы под микроскопом? Нет, нет и ещё раз нет! Так что нет повода для переживаний.

Чёрных точек на коже лица

Да, для многих представительниц прекрасного пола чёрные точки на лице являются самой настоящей проблемой. Тем не менее, мужчины, даже если заметят, что у вас есть определённые проблемы на коже, не станут считать вас менее привлекательными.

Отросших корней волос

Вы же наверняка знаете, что мужчины не замечают не только новую укладку, но и смену цвета шевелюры. Неужто вы думаете, что несчастных полсантиметра отросших волос приведут избранника в ужас? Можете не торопиться бежать к парикмахеру, поскольку ваш партнёр не обратит внимание на эту мелочь.

Вскочившего прыщика

Появившийся на лице прыщ становится чуть ли не трагедией для девушки. Если она идёт на свидание, то слёз и нервов практически не миновать. Но паниковать и расстраиваться совсем не стоит, поскольку молодой человек или вовсе не заметит этого, или же не придаст “трагедии” никакого значения.

прыщ на лице
Источник фото: pixabay.com

Всё вышеперечисленное всего лишь мелочи жизни! И если уж на это не обращают внимания мужчины, то и нам не стоит зацикливаться на подобной ерунде.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 6 продуктов, которые вы всегда употребляли с молоком, не зная, что это вредно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх