На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Продано! 13 странных вещей звезд, которые ушли с аукциона

Многим поклонникам хочется иметь какую-нибудь вещь, которой пользовалась знаменитость. Вот почему на eBay постоянно проходят аукционы с розыгрышем звездных лотов. Но некоторые из них настолько личные и необычные, что волей неволей привлекают к себе внимание. Читайте в журнале «ЕЩЕ»:

13 странных вещей знаменитостей, проданных с аукциона за баснословные деньги

От ногтей и волос до жвачки и недоеденного бутерброда…

1.Джастин Бибер Как-то на своем шоу Эллен Дедженерес состригла у канадского певца клок волос. Позднее его продали с онлайн-аукциона за $40,600. Вырученные деньги пошли на благотворительность. 

2. Джастин Тимберлейк В 2000-м году американский певец давал интервью на радио и не доел французский тост, который смышленые ведущие продали за $1,025. 

3. Хью Лори В 2009 году с аукциона ушла трость, с которой британский актер снимался в пилотной серии «Доктора Хауса». Ее оценили в $8,300. 

4. Джоан Роулинг За стул, сидя на котором английская писательница сочинила первую книгу о Гарри Поттере, выручили $394,000!

5. Брэд Питт и Анджелина Джоли Два пакета с воздухом, которым якобы дышала звездная пара, были проданы с аукциона за $530. 

6. Скарлетт Йоханссон Салфетка, которой воспользовалась голливудская актриса на шоу Джея Лено, ушла с молотка eBay за $5,300. Эти деньги отдали на благотворительность.  Страны, лбы и жизнь людей… продаются на eBay! Самые странные лоты с крупнейшего онлайн-аукциона 7. Леди Гага Во время своего выступления на сцене в 2012 году американская певица потеряла накладной ноготь. Фанат, нашедший его, продал реликвию на eBay за $12,000.

8. Мадонна За редкое фото звезды, на котором она позирует топлесс, заплатили целых $200,000. 

9. Харрисон Форд За честь обладать шляпой американского актера, в которой он играл в «Индиане Джонсе», поклоннику пришлось выложить целых $425,000!

10. Бритни Спирс Фанат поп-певицы купил в 2004 году жвачку, которую она жевала, заплатив за нее $14,000. А позже он перепродал ее по кусочкам стоимостью от $5 до $100. 

11. Майкл Джексон В 2008 году с аукциона eBay за $1,000,000 было продано ношенное нижнее белье поп-короля. 

12. Мэрилин Монро С аукциона в Лас-Вегасе с молотка ушел рентгеновский снимок грудной клетки американской актрисы, датированный 1954 годом. 

13. Элвис Пресли Личную Библию короля рок-н-ролла продали за $94,000, а пару грязного нижнего белья за $8,000…

Понравилась статья? Не забудьте показать ее своим друзьям в соцсетях, а еще не пропустите:

10 самых странных пар обуви, в которой знаменитости вышли в свет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх