На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 вещей, которые одинокой девушке не стоит позволять мужчине

Одиноких женщин мужчины воспринимают как легкую добычу, которую очень просто охмурить. Они считают, что такие дамы истосковались по вниманию, комплиментам и поддержке, поэтому на все согласны, стоит их только поманить пальцем. Сильный пол не считает нужным прилагать усилия, чтобы завоевать их сердце. При этом позволяет себе игнорировать желания таких женщин и некрасиво себя с ними вести. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Какие 5 вещей одинокие девушки не должны позволять мужчинам

Ведь чувство собственного достоинства еще никто не отменял.

1.Пренебрежение этапом ухаживаний

мужчина дарит женщине цветы
фото: Pinterest

Некоторые мужчины убеждены, что одинокая девушка будет рада простому вниманию и тому факту, что ею вообще заинтересовались. Поэтому они не утруждают себя и не водят ее по кафе и кинотеатрам, не дарят цветов и подарков. Но женщинам ни в коем случае не стоит мириться с таким положением вещей. Они должны помнить о чувстве собственного достоинства и ставить его на первое место.

2. Форсирование событий

Мужчины полагают, что одинокая девушка – легкая добыча. А значит, с ней можно завести легкую интрижку, которая ни к чему не обязывает. Сильный пол подталкивает таких женщин к интиму чуть ли не с первой встречи, а получив свое, поспешно испаряется и больше не появляется. Если девушка не хочет, чтобы ею просто воспользовались, ей нельзя позволять такое к себе отношение.

3. Встречи только на ее территории

девушка сидит верхом на парне на диване
фото: Twitter

Как правило, у одиночки есть свое или съемное жилье, где она сама себе хозяйка. Именно она становится жертвой недобросовестных кавалеров. Мужчины не желают искать место для встреч с такой женщиной, предпочитая видеться с ней на ее территории. Для тех, кто погуливает на стороне от своих законных вторых половинок, это идеальный вариант. Если ухажер постоянно придумывает поводы, чтобы прийти в гости к девушке, а не пригласить ее к себе, значит, он как минимум что-то скрывает.

4. Жалость в ее сторону

Общаясь с одинокой женщиной, мужчина считает своим долгом ее пожалеть. Ну как же… Ведь жизнь у нее не удалась и прошлые отношения потерпели фиаско. А еще считает себя вправе расспросить ее о жизни до него. Но кто сказал, что одиночество неизменно связано с горечью и печалью? Свободным девушкам нужно на корню пресекать жалость к себе со стороны кавалера и не позволять ему делать их жертвами.

5. Пустые, ничего не значащие обещания

парень шепчет на ухо девушке
фото: quilon.ru

Мужчины часто полагают, что обвести вокруг пальца одинокую женщину, ничего не стоит. Достаточно пообещать ей золотые горы и она тут же окажется у их ног. В понимании сильного пола девушка-одиночка исстрадалась по вниманию и верит всему, что ей говорят. Вот почему ей так важно не позволять делать из себя наивную дурочку, сохраняя чувство гордости и собственного достоинства.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и не пропустите другие наши материалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх