На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Фразы, которые выдают мужчину-неудачника

BeFunky-collage - 2020-11-24T124910.995
Есть категория мужчин, которая не может сделать счастливой ни одну девушку. Это неудачники, не имеющие ни малейшего желания изменить себя и свою жизнь. Как их распознать уже в первые минуты знакомства? Психологи уверяют, что такой тип мужчин часто повторяет одни и те же слова…

Фразы, которые выдают неудачника

Любая женщина хочет видеть в своём спутнике сильного, уверенного в себе человека, который сумеет поддержать в трудную минуту. Не зря фраза “как за каменной стеной” не теряет своей ценности. К сожалению, порядочных и состоявшихся парней не так уж и много, а на жизненном пути нам встречаются не только достойные претенденты на руку и сердце. Иногда судьба преподносит не очень приятные сюрпризы, и мы попадаем в сети мужчин-неудачников. Давайте разберёмся, как их распознать! Для этого нужно внимательно слушать, что они говорят…

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

1. “Если бы не они, я бы смог…”

Когда мужчина обвиняет в своих неудачах коллег, родителей, бывшую девушку или супругу, друзей и просто знакомых, то это значит, что он не умеет нести ответственность за свои поступки. Такой человек не сможет быть надёжным спутником жизни. И будьте готовы к тому, что если у вас с ним что-то не сложится, вы попадёте в список тех, кто якобы виноват в том, что он не сумел ничего добиться.

2. “Всё плохо!”

Ноющий и жалующийся на жизнь молодой человек явно не заслуживает вашего внимания. Партнёр, которого постоянно не устраивает погода, законодательство, пробки на дорогах и обслуживание в ресторанах только и умеет, что сеять вокруг себя негатив. Его кислая физиономия и постоянное ворчание не принесут в вашу жизнь ничего хорошего.

3. “Всем женщинам нужно только одно…”

Такие мужчины постоянно говорят о том, что всем женщинам нужны только деньги. Кстати, твёрдая уверенность в этом стереотипе совсем не означает, что он сказочно богат. Скорее всего, такой парень не может обеспечить достойную жизнь ни своей даме, ни себе самому.

парень на фото
Источник фото: pixabay.com

4. “Нужно уметь экономить! Деньги любят счёт!”

Вряд ли вы хотите связать свою судьбу с жадным мужчиной. Это качество отталкивает от человека, особенно на первых порах. Почему-то скупые мужчины считают себя экономными и благоразумными, но забывают о том, что жадный платит дважды.

5. “Меня и так всё устраивает!”

Мужчины, являющиеся неудачниками, обычно довольствуются тем, что у них есть. При этом у них может не быть собственного жилья, хорошей работы и планов на будущее. Они не хотят двигаться вперёд и добиваться успеха, предпочитая совершать минимум телодвижений и просто плыть по течению.

6. “Я много чего могу сделать…”

Этот тип неудачников постоянно говорит о своих грандиозных планах. “Вот заработаю и куплю машину!”, “Займусь бизнесом!”, “Перееду в столицу!” — подобными заявлениями любят разбрасываться мужчины. У них тысячи идей, но при этом не сделано ни единого шага для их осуществления. Порой кажется, что вся энергия тратится только на красочные обещания, а на их выполнение уже нет сил.

парень на фото
Источник фото: pixabay.com

7. “Я очень несчастный человек!”

Эти мужчины остро нуждаются в жалости окружающих. Они рассказывают о своих несчастьях в надежде на то, что кто-то их пожалеет, поможет им, и, конечно, смирится с тем, какие они есть. Если вы начнёте общаться с этим типом неудачников, ваши собственные проблемы покажутся вам ничтожными в сравнении с его бедами. А на самом деле молодые люди всё чересчур преувеличивают, рассчитывая на то, что с такого бедного-несчастного парня никто ничего не потребует.

8. “Ты никто!”

Неудачники любят обижать тех, кто слабее, таким образом самоутверждаясь и повышая собственную самооценку. Они невежливы ко всем, кто стоит ниже их на социальной лестнице. Можно заметить, как такие мужчины грубят официантам или курьерам, но больше всего достаётся их женщинам. Неудачники будут обесценивать все труды и заслуги девушки и пытаться всячески задеть её самолюбие и унизить.

А вам часто встречались мужчины-неудачники на жизненном пути?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Не обманывайтесь: 3 неудачные модные покупки, от которых лучше отказаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх