На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Какие стрижки подойдут для средней длины волос

BeFunky-collage (80)

Из года в год мода меняется не только на прически, но и на длину волос. Стрижка лесенка на средние волосы была в моде несколько лет назад, затем наметился небольшой спад на средние стрижки, и теперь новый сезон вновь порадовал классическими «боб» и «каре». Средняя длина волос является универсальной и позволяет по-разному моделировать укладку. Благодаря такой прическе всегда можно быть разной, необыкновенной и элегантной.

Женские стрижки на средние волосы с челкой

Великолепным обрамлением любой прически является челка, которая может быть любой формы и подбирается индивидуально. Если женщина обладает широкими скулами и массивным подбородком, ей рекомендуется носить челку косой формы, которая смягчит непропорциональные черты и добавит объем волосам. Челка на бок рекомендуется женщинам с длинными волосами, которые от природы имеют пышность.

Рваные челки идеально подходят женщинам с круглым лицом, так как неровные кончики смягчают и «вытягивают» лицо.

Рваная челка и средняя стрижка дает возможность смоделировать экстравагантную прическу-беспорядок, которая подойдет и для пляжа и для вечеринки. Длинные челки любой формы лучше выбирать женщинам с высоким лбом, а короткие, озорные помогают выглядеть моложе и беспечней.

стрижка с челкой
Источник фото: pricheskistrizhki.ru

Каскад

Изумительно на средних волосах выглядит каскад, который способен придать объем даже тонким волосам. Переходы ступеней могут быть самыми разнообразными, от плавных и острожных, до грубых и обрывчатых. Каскад предполагает челку, которая подбирается индивидуально, от формы лица обладательницы прически. Каскад имеет невероятную популярность у женщин, так как прическа выглядит очаровательной в любом виде, даже мокрой и не портится в ветреную погоду. Укладывать волосы можно по-разному, загибая кончики вверх или вниз.

Боб

Стрижка лесенка на средние волосы в стиле Боб встречается достаточно часто, об этом свидетельствуют многочисленные глянцевые журналы. Многие известные леди предпочитают эту стильную прическу, благодаря элегантности и шику, который она добавляет. Его рекомендуется носить с челкой, которая подчеркнет линию шеи, смягчит угловатость и придаст очарования и законченности образу. Боб рекомендуется носить женщинам с любым типом волос будь-то ровные или волнистые.

стрижка
Источник фото: fitnessclub-beauty.ru

Тонкие, редкие волосы

Бытует ошибочное мнение, что обладательницам тонких волос необходимо носить только короткие стрижки. Если правильно подойти к вопросу прически и довериться хорошему специалисту, то можно даже с тонкими волосами иметь прическу на среднюю длину волос, которая выглядит более чем роскошно. Модель подбирается с учетом формы лица – это может быть каре, лесенка, каскад или же пикси, главное чтобы длина была приблизительно на уровне подбородка.

Дополнительный объем, и пышность достигаются при помощи бигуди и правильной укладке.

Вьющиеся волосы

Природная элегантность и романтичность дана природой женщинам с вьющимися волосами. Локоны или кудряшки всегда выглядят изысканно и привлекают куда больше внимания со стороны мужского пола. Стрижка на среднюю длину прекрасный выбор для волнистых волос, а вот варианты и стиль прически, должна выбирать сама женщина, не без помощи стилиста конечно. Средняя длина волнистых волос может быть выше или ниже уровня плеч, и в том и другом случае женщинам обеспечен природный объем и пышность. Замечательно с прической на средние волосы выглядит длинная челка на бок или косая.

Лесенка

В создании прически Лесенка наблюдается полная демократия, так как она имеет множество вариаций исполнения, и у каждого мастера на это свой взгляд. Она смотрится эффектно на любой длине и структуре волос. Для ее создания используется техника градуировка, которая исключает грубые переходы и большие ступени.

стрижка
Источник фото: bravo-girl.ru

Стрижка лесенка на средние волосы придает волосам живость и озорство, а прореженная челка способна омолодить и придать элегантности всему образу. Уникальность ее в том, что здесь существует масса способов укладки, а это дает возможность ежедневно менять образ и оставаться всегда загадочной и таинственной. Прекрасной и ультрамодной выглядит укладка лесенки с загнутыми наружу концами. Такой эффект можно достичь при помощи фиксатора, фена и круглой расчески.

Стоит отметить, что лесенка подходит абсолютно всем, однако прическа предполагает наличие «живых» кончиков волос. Поэтому обладательницам секущихся волос необходимо провести восстановительные маски для волос с мумие, которое даст волосам необходимое питание.

Все вышеперечисленные стрижки подходят женщинам со средней длиной волос!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх