На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Типы мужчин, которые готовы жениться на «разведёнке» с детьми

Разведённая женщина с ребёнком может ещё раз выйти замуж. А задумывались ли вы, кто чаще всего выбирает себе партнёршу с детьми? Какие мужчины женятся на так называемых «разведёнках»?

Люди, пережившие разрыв отношений, так или иначе получили психологическую травму, но не стоит забывать о том, что и детям экс-супругов пришлось несладко. Чаще всего ребёнок остаётся после развода жить с мамой, которая в большинстве случаев не хочет долгое время быть одна, а поэтому отправляется на поиски нового спутника жизни. Отношения с отцом могут как прекратиться полностью, так и сохраниться — всё зависит от родителей.

Молодые девушки ищут человека, который поможет им в воспитании детей. Но не каждый мужчина горит желанием растить чужого ребёнка, боясь, что не сумеет его полюбить. Тем не менее, среди сильного пола есть и те, кто охотно женится на «разведёнках». И это даже здорово, когда чужие дети воспитываются так, будто родные.  Типы мужчин, которые готовы жениться на разведённой девушке с ребёнком

А теперь поговорим о парнях, которые не против отношений с партнёршей, имеющей детей.

1. Разведённые мужчины

Конечно, в первую очередь, это мужчины, которые тоже успели развестись. А если в предыдущем браке у них не было детей, то, скорее всего, человек захочет иметь их в текущих отношениях, полагая, что рождение сына или дочери укрепит союз. Если у парня уже есть ребёнок от первой супруги, то в отношениях могут возникнуть разногласия, особенно в тех случаях, когда детям от разных женщин придётся жить вместе. 2. Мужчины, которые не могут иметь детей

Партнёры, у которых не может быть детей, охотно вступают в отношения с женщинами, у которых они уже есть. Таким образом мужчина может не только радоваться полноценной семье, но и завоевать уважение окружающих людей. Кстати, подобные союзы справедливо считаются самыми крепкими и долгосрочными, поскольку обе стороны заинтересованы в их укреплении. Муж и жена стараются во всём поддерживать друг друга, ценить и уважать личное пространство, а также как можно больше времени уделять детям.

3. Мужчины, которые не успели создать семью

Иногда сильному полу нужно время, чтобы нагуляться. Вот только мужчина может настолько увлечься, что не успеет создать семью ни к тридцати, ни к сорока, ни к пятидесяти годам. У него характер заядлого холостяка, но даже таким «крепким орешкам» рано или поздно захочется домашнего тепла и уюта. 

Если такие мужчины женятся на женщине с ребёнком, то обычно брак очень крепкий. Они уже не могут иметь своих детей, но готовы брать ответственность за чужих. Им удалось состояться в жизни и построить карьеру, поэтому в финансах женщина вряд ли будет нуждаться. Вот только стать отцом на сто процентов человек не сумеет, поэтому моральное воспитание детей останется задачей матери. 4. Уголовники

Этим людям уже немало досталось, пока они отбывали наказание, да и люди относятся к ним с презрением. Мужчины, которые отсидели, частенько ищут разведённых женщин с ребёнком, чтобы создать семью. Обычно они встречаются с дамами, которые умеют сопереживать чужому горю. 

К сожалению, брак с мужчинами, имеющими уголовное прошлое, чаще всего не является хорошей почвой для воспитания детей. У бывших зэков неустойчивая психика, что мешает им заботиться не то что о женщине с ребёнком, но и о самих себе. Нередко девушки и их дети подвергаются и физическому насилию со стороны таких партнёров!

Впрочем, появление искренних чувств между мужчиной и женщиной стирает все преграды на своём пути. Если парень по-настоящему любит избранницу, то он полюбит и её детей, и они ни в коем случае не будут помехой для долгой и счастливой жизни супругов.

Желаем каждой представительнице прекрасного пола встретить того мужчину, который окружит любовью и её саму, и ребёнка!

 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Как намекнуть мужчине на желанный подарок и не показаться меркантильной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх