На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

У Регины Тодоренко случился выкидыш

Телеведущая Регина Тодоренко находится на последних неделях беременности. Уже в начале лета она родит певцу Владу Топалову второго ребенка. В звездной семье подрастает 3-летний сын Миша, которого родители предпочитают называть Майклом. На днях певица огорошила поклонников новостью о том, что у нее случился выкидыш. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Регина Тодоренко рассказала о неудачной беременности

Что стало причиной потери ребенка?

Регина Тодоренко пережила выкидыш

влад топалов и регина тодоренко с сыном
фото: ok-magazine.ru

Российская телеведущая украинского происхождения до последнего скрывала свою вторую беременность. Об интересном положении звезды стало известно в марте 2022 года, когда живот уже невозможно стало скрывать. Ребенок, которого совсем скоро родит Регина, является для нее и ее мужа очень желанным и долгожданным, т. к. в прошлом она перенесла выкидыш. Об этом Тодоренко рассказала поклонникам на своей странице в соцсети.

По ее словам, она продолжала вести привычный образ жизни, даже почувствовав изменения в организме. Члена жюри шоу “Маска” несколько дней бросало в жар, а давление падало ниже некуда. Затем Регина отправилась к друзьям в Стамбул, где весело проводила время. Она радовалась общению каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На съемках клипа Регину сопровождало вздутие живота, а по сюжету она должна была падать на спину на подстеленный мат. Тодоренко все время плакала и поняла, что у нее случился гормональный сбой.

“Тогда я сказала себе, что если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, ему придется пройти через такие сложности,” – поделилась 31-летняя звезда. “Но падения и травмы во время беременности действительно приводят к печальным последствиям.”

Пережив выкидыш, Регина Тодоренко боялась себе признаться, что снова беременна. Ей было страшно делать тест и потерять работу, предложенную ей роль. Она вовсю чувствовала перемены в теле и мучилась из-за перепадов настроения, но помнила о предыдущем неудачном опыте, поэтому до последнего не объявляла о своем интересном положении. К тому же, телеведущая не скрывает, что в последнее время ей приходится нелегко.

На нее обрушилась волна критики из-за молчания о ситуации в ее родной стране Украине, а лечащий врач напрямую предупредил о последствиях сильного стресса для организма и ребенка. По его мнению, постоянная тревожность могла привести к преждевременному прерыванию беременности и проблемам с зачатием в будущем. Он рекомендовал звезде “Орла и решки” снизить уровень стресса до минимума. Регину очень поддерживает и любит ее муж Владислав Топалов. Предложение руки и сердца он сделал ей во время отдыха во Франции в 2018 году. Спустя несколько месяцев на свет появился первенец пары, который совсем скоро станет старшим братом.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх