На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как выглядят богатейшие женщины России: фото

BeFunky-collage (95)
Если вы считаете, что наличие миллионов (или миллиардов) позволяет любой женщине превратиться в красавицу с обложки глянцевого журнала, то вы ошибаетесь. Некоторым представительницам прекрасного пола это не удаётся даже при наличии денег. Не верите? Тогда посмотрите, как выглядят самые богатые женщины в России!

Фото богатейших женщин России

Вполне возможно, что эти дамы просто не хотят быть похожими на красавиц, которые “подгоняют” себя под общепринятые стандарты. Они ценят собственный комфорт и их вполне устраивает то, как они выглядят, пусть даже и не слишком привлекательно в глазах общественности.

Предлагаем взглянуть на реальные фотографии дам, которые зарабатывают миллионы!

1. Елена Батурина

Она, кстати, находится на первом месте в отечественном Forbes. Женщина владеет крупным гостиничным бизнесом с начала девяностых, и помимо этого владеет множеством других активов, которые приносят ей миллионный доход!

Если не знать о статусе дамы, то можно сказать, что Елена выглядит так же, как и большинство наших соотечественниц. Порой она может надеть платье, из-под которого будет виднеться бюстгальтер. Большую часть времени женщина предпочитает одеваться в брючные костюмы, и из-за этого всё больше и больше смахивает на делового бизнесмена. Ко всему прочему Батурина предпочитает стричься коротко.

Елена Батурина
Источник фото: nonita.ru

Наталья Касперская

В 1997 голу женщина вместе с мужем создала известную компанию “Лаборатория Касперского”. Доходы стали расти с каждым годом, и на данный момент её доход составляет 270 миллионов долларов в год. Тем не менее, женщина выглядит вполне обычно, как и тысячи наших соотечественников в её возрасте.

Наталья Касперская
Источник фото: nonita.ru

Бакальчук

Основательница одного из самых популярных интернет-магазинов Wildberris тоже выглядит весьма обычной женщиной.

Бакальчук
Источник фото: nonita.ru

Гузелия Сафина

Женщина, которой уже шестьдесят четыре года, по-прежнему работает заместителем генерального директора в крупной компании, но при её деньгах выглядит довольно скромно.

Гузелия Сафина
Источник фото: nonita.ru

В то время как большинство женщин гонится за гламуром и вечной молодостью, эти дамы могут себе позволить быть такими, какие они есть! И это здорово, согласны?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх