На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

9 черт мужчины, с которым вы никогда не сможете создать крепкую семью

Как уже в начале отношений понять, что с мужчиной нельзя построить счастливую семью? Внимательно присмотритесь к избраннику, ведь его негативные черты можно заметить уже в первые месяцы знакомства…

9 признаков мужчины, с которым вы никогда не будете счастливы

Вот, на что нужно обратить внимание!

1. Признаки легкомысленного романтика или афериста

Если едва ли не в первый день знакомства мужчина клянётся вам в любви или предлагает выйти за него замуж, это не только романтично, но ещё и странно, если хорошенько подумать! Подобное поведение свойственно либо аферисту, который учуял лакомую “добычу”, либо незрелому, инфантильному человеку.

2. Признаки алкоголизма (или любой другой зависимости)

Речь идёт не об умеренном употреблении спиртного, а именно о зависимости от алкоголя со всеми вытекающими из этого последствиями. Вы никогда не сможете построить счастливую семью с человеком, который употребляет наркотики, пьёт или спускает деньги в казино. И даже если мужчина пообещает бросить вредную привычку ради вас, то из-за вас он к ней и вернётся (при возникновении какого-либо конфликта или недопонимания).

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

3. Признаки хронического неудачника

Конечно, слова вроде “Только ты одна меня понимаешь” подкупают слабый пол. Но присмотритесь к мужчине внимательнее: как часто он жалуется на плохое начальство, нехватку денег и на жизнь в целом? Если ваш избранник постоянно вспоминает, как его обидели родители, друзья или бывшая жена, выставляя себя жертвой, то от него нужно бежать, куда глаза глядят. Сразу стоит понять, что это просто его жизненная позиция. Являясь неудачником, мужчина не делает ничего, чтобы изменить ситуацию, но постоянно находит виновных в своей несостоятельности.

4. Признаки женоненавистника

Стоит только послушать, что именно мужчина говорит о своих бывших жёнах или девушках. Если он негативно отзывается обо всех дамах, с которыми у него были отношения, это плохой знак. Можете сделать вывод, как он относится к слабому полу в целом. Помните, что и вы не избежите аналогичной участи в случае расставания. Человек, который не уважает женщин вообще, не сделает вас счастливой, даже если в первые месяцы знакомства будет уверять вас в том, что вы “не такая, как все”. Всё, что вы услышали от него в адрес бывших, однажды коснётся и вас.

5. Признаки хама

Человек, который не уважает ни мнение окружающих, ни их интересы, ни личное пространство близких, никогда не сможет сделать вас счастливой. Мужчина-хам однажды дойдёт до того, что начнёт применять силу по отношению к женщине. Кстати, в период ухаживаний он может казаться очень интеллигентным, внимательным и галантным по отношению к избраннице, но знайте, что он притворяется.

Как понять, что перед вами хам? Даже если с вами мужчина очень нежен, понаблюдайте за тем, как он относится к окружающим, друзьям и родным людям. С ними-то он притворяться не станет.

мужчина на фото
Источник фото: pixabay.com

6. Признаки домашнего тирана

Такой мужчина всё время ведёт длительные и нудные разговоры на тему “Что должна женщина?”. Он завалит вас требованиями к идеальной жене, не стесняясь говорить о том, что ему нужна и кухарка, и хозяйка, и заботливая невестка, и подруга, и любовница в одном лице, которая при этом ещё должна неплохо зарабатывать и ничего не требовать от мужа. Кстати, сам парень вряд ли станет делать всё то, что “должен” делать мужчина.

Признаками домашнего тирана является и тотальный контроль за вами, который он умело маскирует под заботу. Но постоянная беспричинная ревность, десятки звонков с вопросами, где вы и с кем, разнообразные запреты и агрессия намекают на то, что вы связались с тираном.

7. Признаки вечного холостяка

Такие мужчины всегда в центре внимания. Они привлекательны и красноречивы, и обычно обладают прекрасным чувством юмора. Вечные холостяки всегда готовы отправиться в клуб с друзьями и знают сотни вариантов прекрасного времяпровождения. Но учёба, работа и карьерный рост, как и создание семьи, их не интересуют.

Даже если вы всё-таки жените на себе такого мужчину, он всё время будет жаждать встреч с друзьями, развлечений и тусовок. Возможно, вы захотите веселиться вместе с ним, но однажды это наверняка надоест. А если появятся дети? Подумайте, прежде чем связываться с вечными холостяком.

парень гуляет
Источник фото: pixabay.com

8. Признаки бабника

Бабник нуждается в победах, а не в отношениях. Даже взяв в жёны какую-то девушку, он вряд ли остановится, и ей придётся терпеть бесконечные измены. Возможно, он даже может влюбиться, но всё рухнет, как только мужчина встретит очередную симпатичную женщину.

9. Признаки ревнивца

Распознать ревнивца проще простого! Но проблема заключается в том, что женщинам просто льстит повышенное внимание со стороны избранника. Они не понимают, к чему может привести патологическая ревность. Такие мужчины часто обладают множеством комплексов и не уверены в себе. Но хуже всего то, что молодые люди вообще не уважают женщин, ведь подобное отношение к любимой говорит только о том, что в отношениях нет доверия. Значит, он уверен, что она не может быть ему верна. Не забывайте о том, что счастливые отношения без доверия никак не построить, поэтому не стоит связывать свою жизнь с ревнивцем!

Теперь вы знаете, как распознать мужчину, с которым не создать счастливую семью! Будьте очень внимательны в первые дни и месяцы знакомства. Человек не может долго притворяться тем, кем на самом деле не является, поэтому вы совсем скоро сумеете понять, какой парень перед вами.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Как будет выглядеть модный мужчина будущего по версии Gucci

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх