На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

15 невинных женских фраз, которые раздражают всех мужчин

Мужчины и женщины очень разные. Это еще раз подтверждает тот факт, что мы воспринимаем одни и те же фразы совсем не одинаково. Порой безобидная с женской стороны реплика может вывести мужчину из себя, потому что он ее неправильно понял. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

15 женских выражений, которые выносят мозг мужчинам

Возможно, в следующий раз стоит подумать, прежде чем задать своему партнеру провокационный вопрос, даже если вы ничего такого не имели в виду?

“О чем думаешь?”

блондинка сидит с парнем на скамейке
фото: vplate.ru

Задавая этот вопрос, девушки хотят лучше узнать своего парня, понять его, услышать, о чем он переживает. Но мужчины воспринимают его иначе. Они думают, что вы хотите знать все, быть в курсе всего, что происходит в их жизни и контролировать каждый их шаг.

“Нам надо поговорить”

Возможно, вы просто хотите излить ему душу, чтобы он вас, наконец, услышал и понял. Все, что слышит в этот момент парень: “У тебя проблемы и тебе несдобровать!”

“Ты меня не любишь!”

Бросая такую опрометчивую фразу, вы хотите тут же услышать в ответ, что это не так. Вы хотите, чтобы вам признались в любви. Но мужчина слышит только то, что вы не верите в искренность его чувств к вам и что он недостаточно делает для вашего счастья. Вот кольцо бы из белого золота сейчас спасло ситуацию.

“Веди себя как мужчина!”

брюнетка указывает на парня пальцем
фото: eva.ru

Вы в этот момент считаете, что ваш партнер не прав и пытаетесь указать ему на ошибки. Но он в этой фразе слышит совершенно другое. Он слышит упрек в том, что у него нет яиц и он ведет себя как девочка. А это очень обидно, согласитесь.

“Зачем тебе новый телевизор?”

По вашей логике нет смысла тратиться на новую вещь, когда старая еще отлично работает. Вы сомневаетесь в целесообразности покупки. А мужчина расценивает ваш вопрос как намек на то, что он глупый человек, который спускает деньги на ненужные хотелки.

“Ты же сделаешь это ради меня?”

Этой фразой вы хотите добиться от избранника определенных действий. Это будет доказательством того, что он вас действительно любит. Вот только парень расценивает этот вопрос как способ манипулировать им и его чувствами. Ему просто не оставляют выбора действовать по-другому.

“Она тебе нравится?”

девушка ревнует парня к блондинке, с которой он общается
фото: Pinterest

В ответ вы хотите услышать, что вы куда лучше, а она – ноль без палочки даже со своим третьим размером груди. Но мужчина слышит в этом вопросе другой: “Ты хочешь с ней переспать?” И просто не знает, что на это сказать, потому что это раздражает.

“Какое платье выбрать – винное или коралловое?”

Вы просто хотите ему в нем нравиться, поэтому интересуетесь, какой цвет он считает более удачным. Но парни ничего не смыслят в оттенках и считают, что вы издеваетесь над ними, задавая этот вопрос. Неужели так будет до конца жизни?

“А что если мы когда-нибудь расстанемся?”

Даже если в ваших отношениях все хорошо, вы хотите быть уверены в своем избраннике и желаете, чтобы он тут же успокоил вас и заверил, что разрыва никогда не произойдет. Мужчину такой вопрос настораживает. Он считает, что вы ищете причину в чем-нибудь его обвинить, если случится страшное.

“Иди гуляй со своими друзьями, раз тебе с ними интереснее!”

девушка обиделась на парня
фото: depositphotos.com

Вы бросаете эту неосторожную фразу из обиды, потому что давно не проводили время вместе и вам хочется его внимания. Ну так и скажите об этом прямо. В противном случае, парень поймет только одно – что он урод, которому друзья ценнее, а вы вся такая хорошая не заслуживаете, чтобы он был рядом с вами.

“Ты поменял пароль? Что ты там скрываешь?”

Вы и впрямь хотите узнать его новый пароль и посмотреть, не прячет ли он что-то в своем телефоне или ноутбуке. Вам кажется, что мужчина вас обманывает. Для него такой наезд означает одно: вы хотите все знать и контролировать, не оставляя ему личного пространства.

“Ну и встречался бы тогда с ней, а не со мной!”

Вами руководят ревность и обида. Бросая такую колкую фразу, вы надеетесь услышать, что вы лучшая и ему больше никто не нужен. А парень в этот момент думает, что вы его послали куда подальше и больше в нем не нуждаетесь, совершенно за него не держитесь и не цените его.

“Я не обиделась!”

парень не понимает, почему обиделась девушка
фото: freepik.com

Может, и не обиделись, но ваш парень совершенно точно считает по-другому.

“Я не такая”

Вы хотите сказать, что подобное не про вас. Парень понимает это как намек на то, что ему несказанно повезло встретить девушку, не похожую ни на одну другую, и он должен ее ценить и беречь.

“Я ничего не трогала!”

Вы просто пытаетесь себя защитить, сделав вид, что так и было. Мужчина знает, что вы сломали его вещь, но не хотите, чтобы он вас ругал, и надеетесь, что он поверит вам на слово.

Знакомо? Поделитесь этой статьей с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, какие из этих фраз употребляете в общении и с какой целью?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх