На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Звезды, сменившие ориентацию после выхода из сложных отношений

Некоторые звезды нетрадиционной сексуальной ориентации не всегда были такими. Более того, до того как совершить каминг-аут, они годами жили с партнерами противоположного пола и даже рожали детей. Все изменилось после того, как длительные отношения болезненно для них закончились. Стало ли именно это триггером, но факт остается фактом: эти знаменитости закрутили романы с представителями своего пола и даже заключили официальный брак. Читайте сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

7 звезд, сменивших ориентацию после тяжелого расставания

Рики Мартин, Майли Сайрус, Синтия Никсон и другие…

Рики Мартин Популярный певец потряс весь мир своим признанием в нетрадиционной сексуальной ориентации в 2010 году. Примечателен тот факт, что перед тем, как совершить каминг-аут, он 10 лет встречался с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой. Пара постоянно ссорилась, расставалась и вновь сходилась, пока окончательно не разорвала свои отношения. 

И вот в январе 2018 года Рики Мартин заключил официальный брак со своим любовником, шведско-сирийским художником Джваном Йосефом, с которым до этого встречался два года. Сегодня супруги воспитывают четверых детей, двое из которых общие, выношенные суррогатными матерями. 

Майли Сайрус У 26-летней американской певицы не было отбоя от поклонников. В свое время она встречалась с Патриком Шварценеггером, Джаредом Лето и Лиамом Хемсвортом. С последним в 2012 году она даже обручилась, но до свадьбы дело так и не дошло — через год пара рассталась. Тогда же фотографы застукали Майли, целующейся с моделью Стеллой Максвелл. Позже Сайрус подтвердила, что между ними был роман. 

В 2017 году она вновь возвращается к Лиаму и они даже женятся. Правда, их брак просуществовал меньше года, закончившись разводом. В настоящее время певица встречается с музыкантом Коди Симпсоном, что не мешает ей признаваться в интервью в том, что ей одинаково нравятся как мужчины, так и женщины. 

Эван Рейчел Вуд В 2011 году звезда сериала «Мир Дикого Запада» заявила на весь мир о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Перед этим она пережила два непростых романа — с актером Джейми Беллом и музыкантом Мэрилином Мэнсоном. И те, и другие отношения закончились сначала помолвкой, а затем расставанием. В случае с Джейми актриса даже успела сделать тату с его инициалами на лодыжке. 

В интервью журналу Esquire Эван Рейчел Вуд сказала, что готова встретить в своей жизни как милого парня, так и милую девушку. Последняя не заставила себя долго ждать. Любовницей актрисы стала ее коллега по цеху Кэтрин Меннинг, с которой Вуд состояла в открытых отношениях. Позже Эван возобновила роман с Джейми Беллом и даже родила от него в 2013 году ребенка, но затем пара окончательно рассорилась.  10 знаменитых женщин, которые любят как девушек, так и парней. Синтия Никсон 52-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» 15 лет состояла в браке с профессором Нью-Йоркского университета Дэнни Мозесом. За это время у пары появилось на свет трое детей. Но в 2004 году супруги развелись и всего несколько месяцев спустя актриса представила миру свою любовницу — активистку и феминистку Кристин Маринони. В 2012 году Никсон официально вышла за нее замуж. В 2018 году актриса, которая сейчас занимается политикой и даже баллотировалась в мэры Нью-Йорка, выступила с еще одним заявлением: ее 21-летняя дочь Саманта сменила пол, став мужчиной.

Элизабет Гилберт 49-летняя писательница, выпустившая бестселлер «Есть, молиться, любить», дважды выходила замуж. Разведясь со вторым супругом в 2016 году, она объявила, что отныне будет встречаться со своей подругой Райей Элиас. Открыто заговорить об отношениях с ней Элизабет побудила болезнь любовницы — той диагностировали онкологию.

По словам Гилберт, после известия о заболевании все изменилось. Перед лицом смерти стирается все неважное: она больше не стала скрывать и отрицать, что любит Райю. К сожалению, паре не суждено было долго быть вместе. Элиас не смогла побороть болезнь и умерла в январе 2018 года. 

Джоди Фостер 56-летняя актриса, дважды лауреат премии «Оскар», в 2007 году заявила о том, что она лесбиянка. К тому моменту у нее уже подрастало двое сыновей. Сначала она встречалась с продюсером Сидни Бернард, после чего успела поменять еще несколько партнерш. В 2014 году Фостер заключила официальный брак с актрисой Александрой Хэдисон. 

Ольга Дыховичная 38-летняя российская актриса, вдова режиссера Ивана Дыховичного, не выступала с открытым заявлением о своей нетрадиционной ориентации. Тем не менее, после смерти супруга в 2009 году некоторые СМИ распространили информацию о том, что Ольга стала жить с женщиной, режиссером Ангелиной Никоновой. 

Дыховичная стала появляться в главных ролях в ее фильмах, таких как «Велкам Хом» (2013). В том же году в издании «Собеседник» появилось сообщение о том, что актриса и режиссер планируют сыграть свадьбу, для чего отправятся в Нью-Йорк, США. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 11 звезд, выросших в нетрадиционной семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх