На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

В школе Техаса открыли магазин, где можно расплатиться добрыми делами

магазин в техасе
При одной из школ небольшого городка в Техасе под руководством учащихся открылся продуктовый магазин в поддержку семьям, оказавшимся в нужде сообщает usa.one

С ноября месяца в Linda Tutt High School, что в городке Сангере, работает продуктовый магазин, где ученики могут приобрести продукты питания и предметы первой необходимости такие, как туалетная бумага, мясо и даже сладости. Но вместо денег оплачивать свои покупки они смогут специальными баллами, заработанными добрыми делами.

«В нашем школьном округе обучается примерно 2750 учеников, и 43% из них из экономически неблагополучных семей. — рассказал директор школы Энтони Лав — Около 3,6% наших студентов — бездомные. Мы решили, что важно поддержать их и их семьи, проследить за тем, чтобы у них была еда на столе».

Ученики старшей школы в содружестве с First Refuge Ministries, Texas Health Resources и продуктовым магазином Albertsons открыли магазин, которым управляют исключительно сами. На их плечах инвентаризация, выгрузка товары по полкам магазина и помощь другим студентам в поиске необходимого продукта.

Изначально количество баллов на счету каждого школьника начисляется в зависимости от количества членов в его семье. Дальнейшее начисление баллов зависит исключительно от ученика, а точнее от его успеваемости в школе, добрых дел, к которым он приложил руку, а также внеклассной деятельности, к примеру, помочь с книгами в библиотеке или провести занятия с детьми младшего школьного возраста.

«Мы стремимся, чтобы студенты зарабатывали баллы, делая что-то полезное или хорошее», — отметил директор школы. «Мы — небольшой школьный округ, но мы всегда стараемся научить наших детей тому, как важно помогать своему сообществу. Теперь школьные округа по всему Техасу и стране спрашивают, как создать такую же программу, как наша».

Магазин работает с понедельника по среду. В нем могут совершать покупки как учащиеся школы, так и сотрудники школьного округа. А в течение одного часа во вторник 15 декабря в магазине могут скупиться все желающие, проживающие в Сангере.

А как вам такая идея?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх