На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Негативные черты вашего знака Зодиака

Каждый человек имеет в своем характере положительные и отрицательные черты. Это вполне естественно, однако не все пытаются измениться. С помощью звезд можно избавиться от своих недостатков, превратив их в преимущества. Астрологи покажут, какие минусы скрывает именно твой знак Зодиака, и как их превратить в достоинства.

Овен

Большинство представителей этого знака считают себя уникальными, неповторимыми. Зачастую в коллективе Овны пытаются показать себя центром Вселенной, единственными в своем роде. Такое поведение легко может отдалить Овна от коллег и даже от самых близких. Поэтому важно сделать выбор, что важнее: друзья или лидерство. Женщины-Овны любят себя больше, чем своего партнера, уделяя себе большую часть времени. Они видят только себя в центре всех событий, полагая, что мир создан для них и вращается вокруг них. Овны не могут слышать слова критики в свою сторону, им просто необходимы комплименты и знаки повышенного внимания.

В личных отношениях дама Овен никогда не будет делить своего избранника с другими. Ее партнеру следует быть готовым к частым сценам ревности, особенно если для этого будет хоть малейший повод.

Телец

Женщина Телец – полная противоположность предыдущего знака. Она преданна своему партнеру в течение всей жизни. В области профессиональных отношений Тельцы способны достичь высот, добиться уважения коллег и заслужить признания. Однако Телец не переносит необоснованной критики и беспочвенных придирок и может активно на них ответить.

Женщина-Телец – собственница. Выбирая себе партнера, она обращает внимание на черты характера и его положительные качества. Финансовая сторона вопроса ее волнует в последнюю очередь.

Многие Тельцы могут быстро подниматься по карьерной лестнице. Однако лень вполне им свойственна. Они очень ценят свою зону комфорта и не всегда готовы к радикальным переменам. Чтобы совсем не поддаться своей лени, необходимо научиться контролировать свои недостатки и жить полноценной жизнью.

Близнецы

Представители данного знака любят хвалить себя даже при неудачах. Иногда это очень мешает в достижении лучших результатов и выборе правильных жизненных ориентиров. Близнецы верят, что можно прожить легко, не напрягаясь лишний раз.

Близнецы не любят критики в свою сторону. Пара сможет прожить без ссор и разборок только в случае, когда мужчина принимает женщину Тельца такой, какая она есть, со всеми ее фантазиями и мечтаниями.

Рак

Ракам свойственны постоянные сомнения по отношению к совершенным действиям. Они легко огорчаются, если их работу не оценивают по достоинству. Раки должны отбросить все сомнения и идти вперед, несмотря ни на какие сомнения и страхи. У женщин Раков отношения усложняются тем, что они имеют скрытный характер. Даже в отношениях с партнерами они не любят полностью открываться. Для нее важно сохранять неприступным свой внутренний мир, в который она никого не готова впустить.

Для Рака свойственна особенность – собеседник никогда не может понять с начала общения, как она к нему относится. Этим женщина пытается отгородить себя от всевозможных проблем и разочарований, предательства и бед.

Лев

Главная черта Львиц – самолюбование. Они никогда не берут во внимание мнение другого человека, самоуверенность у них на первом месте. Никакую критику Львы не переносят и не воспринимают. Им полезно чаще обращаться к своему разуму, бороться с гонором и благодарить всех, кто оказывает им любую помощь.

Женщина Лев имеет сильный характер, она не позволит недостойного обращения, способного поставить ее в неловкое положение. Если же такое произошло, следует в ответ ожидать агрессивный выпад. Слишком усердную критику Львы не воспринимают, даже если она справедлива. 

Дева

Дева – самый нежный и женственный знак Зодиака. Однако каждый шаг у них подвергается анализу. Представители данного знака совершают только правильные действия, что иногда мешает им получать максимум удовольствия от жизни.

Вместе с тем, Дева – знак, влюбленный в себя и эгоистичный. Знакомства на улице и просто так для них не приемлемы. В общении с людьми она очень требовательна к собеседнику.

Весы

Для Весов очень важно знать, что другие люди думают о них. Чужое мнение может легко изменить их собственные мысли. Для них главное – впечатление, произведенное на окружение. Весам следует изменить свое отношение к мнению окружающих, совершать действия, которые приносят удовольствие им самим. Это заметно упростит их собственную жизнь.

Весам нравятся дружные семейные отношения, однако сами не делают для этого ничего, отдавая инициативу своему партнеру. Для женщин Весов важно получение подарков, а не дарение. Вместе с тем, женщина Овен при каждом удобном случае не забудет подчеркнуть, что она умнее и лучше своего мужчины.

Скорпион

Скорпионы – лидеры по своей натуре. Их особенностью является стремление избавиться от всех конкурентов любыми способами. На первом месте у них стоит реализация собственных проектов, мнение и судьба других людей их зачастую не интересует.

Стрелец

Женщина Стрелец не ставит в приоритет чистоту и порядок в доме, для нее проблема приготовить изысканное блюдо. Чтобы лишний раз не обидеть женщину Стрельца, на нее не следует кричать или критиковать. Что-либо сделать или помочь она может только после осторожной или вежливой просьбы. Непостоянство – еще одна отличительная черта Стрельцов. Они легко меняют место работы, учебы, иногда даже семью из-за неуверенности в себе.

Козерог

Этот знак строит свою карьеру только, благодаря своему трудолюбию. Эти трудоголики посвящают все свое время работе, зачастую забывая про домашние дела и своих близких. Козерогам следует изменить такое поведение, иначе они могут испортить отношения с самыми близкими людьми.

Женщины Козероги легко влюбляются и могут быть легкомысленными. Эти качества иногда приводят к отношениям на стороне, однако домашний уют и семейные отношения для Козерога стоят на первом месте.

Водолей

Для Водолея не существует ограничительных рамок. Все окружающие для них представляют серую массу, хотя себя таким он не считает.

У женщин Водолеев случаются приступы депрессии. В таких случаях им лучше находиться в компании близких людей, чтобы они не чувствовали себя никому не нужными.

Рыбы

У Рыб зачастую бывают настроения, когда кажется, что ничего нельзя изменить или достичь. Им следует делать свой выбор, а не плыть по течению. Тогда их жизнь круто изменится в лучшую сторону.

Какие свои негативные черты характера замечали вы? Совпадают ли они с мнением астрологов? Делитесь с нами в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: о чем может рассказать цвет выбранной вами машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх