На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Звезды, попавшие на карантин из-за коронавируса, и еще 4 новости, которые вы могли проспать

Коронавирус продолжает свое шествие по планете. На днях появилась информация, что под карантин были помещены сразу два актера — Джеки Чан и Том Круз. В каком состоянии они находятся сейчас? Меган Маркл столкнулась с первым отказом в Голливуде. Какую роль она хотела заполучить и почему не возьмет с собой Арчи в Британию? Россия определилась с представителем для участия в «Евровидении». Узнайте, кто им стал и какая реакция звезд последовала. Об этом и не только я расскажу вам сегодня в дайджесте «ЕЩЕ»:

Известные актеры, попавшие на карантин из-за коронавируса

А также Елена Подкаминская раскрыла имя новорожденного сына и поделилась подробностями родов. Кто такой Бэнкси и почему ему приписывают авторство нового граффити? Далее в статье. 

Джеки Чан и Том Круз на карантине из-за коронавируса? Слухи о том, что 65-летнего актера Джеки Чана поместили под карантин, появились после того, как он побывал на частной вечеринке, по завершению которой у 48-летнего полицейского был обнаружен коронавирус COVID-19. Мужчина также присутствовал на мероприятии и, вероятно, мог заразить кого-нибудь из гостей. Сам актер и кинорежиссер отрицает факт своего нахождения на карантине, о чем уже успел сообщить в своем Instagram:

«Спасибо всем большое за беспокойство!» — написал Джеки Чан. «Со мной все в порядке, я здоров. Пожалуйста, не переживайте, я не на карантине. Надеюсь, что и все остальные будут здоровы.»

Ранее, в начале февраля 2020 года знаменитый артист пообещал 1 миллион юаней (около $143 тысяч) тому, кто изобретет действенную вакцину против коронавируса. По словам Джеки Чана, дело не в деньгах. 

«Я не хочу видеть опустевшими некогда людные улицы. Не хочу смотреть, как мои соотечественники сражаются с вирусом (некоторые до смерти) вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.» Еще одной звездой, которая могла пострадать из-за коронавируса, стал Том Круз. 57-летний актер прибыл в Италию для съемок в новой части фильма «Миссия невыполнима», но уже совсем скоро в стране был объявлен карантин в связи с распространением вируса COVID-19. Вся съемочная команда оказалась в эпицентре заболевания в Венеции, после чего ее поместили под карантин, а производство картины приостановили. 

Планировалось, что Круз снимется в сцене на гондоле и на фоне известных достопримечательностей, а сейчас якобы находится в изоляции в одном из лучших отелей города — Палаццо Пизани-Гритти на Гранд канале. Эту информацию уже опроверг представитель актера, заявив, что «Том не был в Италии, он находился в другой стране». Т. е. Круза в числе отправленных на карантин не было. Сообщается также, что никто из съемочной группы не заразился и скоро ее отправят домой.

Меган Маркл отказали в роли, а она отказалась брать сына в Великобританию На днях в сети появилась информация о том, что Меган Маркл хочет вернуться в кино, сыграв в ленте о супергероях. Мол, та поручила своим агентам найти ей подходящую роль. По словам инсайдера, она понимает, что не сможет вытянуть фильм сама как актриса, поскольку люди не смогут закрыть глаза на тот факт, что она Меган Маркл. А вот кино с большим актерским составом, как в Marvel, то что ей надо. 

Но, похоже, что в ближайшее время мы герцогиню Сассекскую на экране не увидим. Агент супруги принца Гарри вел переговоры с киностудией Disney, но один из высших чиновников усомнился в способности Маркл на должном уровне исполнить главную роль в кассовом фильме. Он заявил, что Меган вряд ли получит от кинобизнеса то, чего она хочет, поскольку нуждается в Голливуде больше, чем он в ней.  А вот в реальной жизни поклонники смогут лицезреть актрису уже совсем скоро. 5 марта она присоединится к принцу Гарри в Великобритании, чтобы посетить в Лондоне церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards. На 7 число запланирован музыкальный фестиваль «Маунтбеттен» в Альберт-холле, где также появятся супруги. А уже 9 марта герцоги Сассекские будут присутствовать на ежегодной службе в честь Дня Содружества наций в Вестминстерском аббатстве. 

Правда, все это время их сын Арчи будет находиться в Канаде под присмотром охраны и нескольких нянь. Эта новость не только возмутила британских подданных, которым придется оплатить 50 тысяч фунтов стерлингов из своего кармана (именно в такую сумму обойдется супругам решение не брать наследника с собой), но и огорчила членов королевской семьи, особенно Елизавету II, не видевшую правнука с осени прошлого года. Говорят, что Меган нарочно не стала везти Арчи в Великобританию, чтобы отомстить ей за отказ в использовании зарегистрированного ранее бренда Sussex Royal. 

Группа Little Big представит Россию на «Евровидении» Вчера поздно вечером в эфире Первого канала был назван представитель от России на конкурсе «Евровидение 2020». Им стала известная рейв-группа из Санкт-Петербурга Little Big. Премьера песни, с которой Илья Прусикин, Софья Таюрская, Сергей Макаров и Антон Лиссов поедут в Роттердам, состоится до конца марта. Группа прославилась своими вирусными хитами. Например, «Skibidi» собрал на YouTube уже больше 350 миллионов просмотров. 

Поклонники «Евровидения» обрадовались, что выбор пал на Little Big, поскольку «в Европе любят фриков», а значит, есть шансы на победу коллектива. Лидер группы отметил, что представлять Россию для него большая ответственность. 

«Сначала мы радовались, потом пришел страх, потому что надежд всегда много,» — прокомментировал Илья Прусикин. «Мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Это событие для любой группы планетарного масштаба.»

Он также отметил, что песня будет веселой и поклонникам не стоит волноваться по поводу хореографии, с которой у них «все тип-топ». Лидер коллектива заверил, что зрители «Евровидения» будут удивлены.  Ранее в сети появилась информация о том, что на конкурс от Российской Федерации поедет Александр Панайотов, но она не подтвердилась. Свой проигрыш певец прокомментировал коротко: «Ну что… Поехали дальше. Полный вперед!» Своим мнением о группе Little Big поделились некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Так, Сергей Лазарев поддержал коллектив, посчитав его стратегически правильным выбором. 

«Они отлично зажгут, т.к. все творчество Little Big сделано драйвово и с юмором,» — отметил певец. «Возможно, к группе не будут изначально относиться как к фавориту, но это и к лучшему: на нее не будет давления как на лидера, и она сможет обойти бойкот жюри. Это «темная лошадка», которая обгонит всех в финале.»

Юрий Лоза выбором остался недоволен, не увидев в коллективе ничего русского. «Почему они Little Big, а не Сергей, Илья и Софья? Они работают на чужую культуру, британскую мельницу». Певец отказался болеть за них на «Евровидении». Тина Канделаки назвала выбор представителя от России «ударом под дых». «Тут вам и хитовость, и эпатаж и запредельный драйв,» — прокомментировала телеведущая. 

Филипп Киркоров назвал выбор Первого канала неожиданным, но очень перспективным. «Группа свежая, музыка у них модная, они способны расшевелить европейскую публику, как никто другой. Будем болеть за Little Big, я их поклонник,» — признался поп-король. Юлия Савичева, хоть и не слушает такую музыку, уверена, что от них стоит ожидать классного шоу. «Ребята подкупили меня своей харизмой и юмором. Они встряхнут Евровидение по полной.»

Положительно отреагировал и Виктор Дробыш: «У России будет шанс. Я думаю, они выступят с какой-нибудь новой незатейливой песней, которая будет «заедать». В этом и есть ключ к победе.» Осталась в восторге и продюсер Яна Рудковская, посчитавшая, что это лучший выбор, за который не будет стыдно. «Я считаю, что Little Big — это та группа, которая поставит Европу на уши. Я очень рада!» К слову, букмекеры конкурса уже сейчас прочат ей второе место. Что же, поживем — увидим. 

Елена Подкаминская раскрыла имя сына и детали родов View this post on Instagram Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына! ❤ ⠀ Photo @emgrigorieva☀ MuaH @afinogenovaolga☀ Style @lisakova☀

A post shared by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on Mar 1, 2020 at 2:04am PST 1 марта на своей странице в Инстаграм российская актриса сделала заявление о том, что стала мамой мальчика. Сына артистка родила еще 21 февраля, но поклонники даже не подозревали о беременности звезды сериала «Кухня». Елена Подкаминская до последнего скрывала тот факт, что станет мамой в третий раз. Редакции журнала «Ок!» 40-летняя актриса рассказала:

«Я не афишировала беременность, как и в прошлый раз с Евой. Хотелось спокойствия и тишины в этот период.»

Также со слов Елены стало известно, что мальчика назвали Александром, а роды проходили дома. «У меня уже был подобный опыт,» — сообщила Подкаминская. «Для меня он самый счастливый. Все прошло, как и было запланировано. Мы чувствуем себя хорошо.» Отцом ребенка является второй муж актрисы, бизнесмен Денис Гущин, с которым она воспитывает общую 2-летнюю дочь Еву и 9-летнюю Полину от первого брака звезды. 

Бэнкси приписывают авторство нового граффити В Саутгемптоне, Великобритания, на побеленной стене появилось граффити с изображением сидящего ребенка с воздушным шаром и надписью «Наше будущее». Работу уже успели приписать анонимному уличному художнику Бэнкси. Свое авторство он пока не подтвердил, ведь обычно не подписывает свои работы, публикуя их позже на своей странице в соцсети. 

Поводом считать автором граффити именно его, послужила ранняя работа Бэнкси, которая несколько лет назад была выполнена на той же самой стене. Тогда художник изобразил девочку с воздушным шаром и подписью «Нет будущего». Позже вандалы испортили рисунок.  Известно, что Бэнкси нередко возвращается к старым граффити, которые были повреждены, и воссоздает их заново. Но достоверной информации о том, что новый рисунок принадлежит именно этому художнику, нет. Считается, что новое граффити он мог посвятить 17-летней активистке Грете Тунберг, которая недавно побывала с визитом в родном городе Бэнкси Бристоле. 

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а заодно не пропустите выпуск к 8 марта: 5 идей идеального девичника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх