На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

2 миллиона рублей в сутки: как отдыхает Собчак на Мальдивах и еще 5 новостей, которые вы могли проспать

Что интересного произошло в мире за последние сутки? Найден самый умный человек на планете. Им стал трехлетний мальчик из Англии, уровень IQ которого составляет 142 балла. А вы можете похвастать таким же высоким уровнем IQ, как у этого маленького ребенка? Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах. Сколько обходится один день отдыха российской телеведущей? В браке первой леди США и президента Америки Дональда Трампа назревает кризис. Фанаты заподозрили Ольгу Бузову в беременности. А поводом для этого стала внезапно появившаяся у певицы грудь. Интересное положение или все же фотошоп? Леди Гага станет мамой. Только когда? Брэдли Купер завел новый роман. Кто на этот раз стал его новой пассией? 

А теперь подробнее об этих новостях в нашем сегодняшнем дайджесте «ЕЩЁ»:

Последние новости в мире и из жизни звезд сегодня в выпуске…

Один из самых умных людей на планете

Им признали трехлетнего мальчика из Англии, который уже в два года сам мог читать себе сказки на ночь. В это трудно поверить, но сегодня о Харизе Надзиме заговорили все британские СМИ. Новость облетела весь мир. И случай действительно более, чем поразительный. В свои 3 года уровень IQ Хариза, проверенного с помощью теста Стэнфорда Бине, составляет 142 балла, что по шкале уровней значений IQ определяется как «гений». 

Уровни значений IQ (IQ-ТЕСТА):

70-89     ► умственная отсталость

90-99     ► средний интеллект

100-109 ► интеллект выше среднего

110-119  ► интеллектуальное превосходство

120-129  ► интеллект отличный

130-139  ► интеллект очень, очень хороший

140 +      ► гений

Мальчика тут же отнесли к 0,3% самых умных людей Великобритании. Three-year-old ‘genius’ becomes one of the youngest people to be accepted into Mensahttps://t.co/3UwjfvoPrX

— Metro Lifestyle (@MetroUK_Life) January 17, 2020 Мама мальчика, Анита, рассказала, что ее сын произнес первые слова, когда ему было всего два месяца, а в два года мальчик уже научился читать. Анита и Мохд — родители маленького гения, люди из образованной семьи. Они и подумать не могли, насколько умным может стать их ребенок. Семья переехала жить в Великобританию из Малайзии всего несколько лет назад. За это время малыш с легкостью сумел освоить английский язык и при этом не забыть свой родной, малайский, на котором он разговаривает дома с родителями.  Родители рассказали, что их сын, как и все маленькие дети, любит играться, хорошо рисует, поет песни, смотрит мультики. Но любимые его занятия — это чтение книг и просмотр документальных фильмов. А еще Хариз очень любит работать с цифрами. Родители Хариза не отказались от поступившего предложения проверить уровень IQ у мальчика. Представители всемирной организации для людей с высоким коэффициентом интеллекта Mensa уведомили родителей о результатах теста, которые впечатлили всех. Харизу было предложено стать членом в клубе интеллектуалов. Так у ребенка будет возможность принимать участие в различных интеллектуальных мероприятиях и развиваться. Также эта организация осуществляет программу поддержки одаренных детей.  После того, как родители соберут и предоставят все документы, 3-х летнего Хариза признают самым юным членом интеллектуальной организации Великобритании.  А вы давно проверяли свой уровень IQ? В Интернете можно найти уйму тестов, которые помогут определить ваш уровень интеллекта. Вот, например, один из них. За отведенное время в 30 минут вам предлагается ответить на 40 вопросов и в конце узнать результат свой результат. 

Сколько тратит Ксения Собчак за один день отдыха на Мальдивах?

Новогодние праздники прошли, а кто-то так и продолжает отдыхать, не спеша возвращаться на работу. 38-летняя телеведущая, политик и журналист вместе с семьей и друзьями отправилась отдыхать на Мальдивы. Журналистам удалось выяснить подробности того, как знаменитость отдыхает на широкую ногу в таком сказочном месте на планете. 

Ксения Собчак для отдыха выбрала одну из самых фешенебельных вилл курортного отеля Soneva Fushi, расположенную среди пышной растительности на частном острове. На роскошной вилле есть несколько спален, собственный винный погреб, джакузи, тренажерный зал и несколько бассейнов. Одни сутки проживания на вилле обходятся Собчак в ни много ни мало от 1,5 до 1,7 миллионов рублей. А так как на вилле предлагаются только завтраки, семейству приходится еще выделять деньги на обеды, ужины и развлечения.

Что уж тут скажешь, красиво жить не запретишь!

Союз Трампов трещит по швам 

Он — 45-й президент Америки, она — первая леди США. Но уже в первый год правления Дональда Трампа люди заметили, что в его с Меланией браке происходит что-то неладное. Во время рабочих визитов в разные страны мира Трампа сопровождает его жена. Но многие могли заметить то, как строптивая Мелания не любит, когда ее муж пытается взять ее за руку. Так было во время визита в Тель-Авив, когда первая леди грубо ударила мужа по ладони, когда тот хотел взять ее за руку. Во время визита в Италию для встречи с папой Римским Мелания отказалась дать руку мужу, когда тот пытался помочь ей спуститься по трапу. Как видим, это не единичный случай, когда Мелания Трамп отказалась держать мужа за руку. После всей этой публичной демонстрации своей неприязни к мужу, поползли слухи о том, что брак Трампов трещит по швам. Бытует мнение, что первая леди страны ненавидит своего нынешнего мужа и просто терпит его из-за того, чтобы не подмочить репутацию президента США. Многие выходы пары на публику заканчиваются демонстрацией некого пренебрежения со стороны Мелании. 

И снова очередная выходка первой леди во время матча по американскому футболу – 2020 College Football Playoff National Championship заставила публику говорить о том, что в их с Трампом отношениях не все так сладко да гладко. Перед началом матча Мелания и Трамп вышли на поле прослушать гимн. В очередной раз президент попытался взять жену за руку, как строптивая леди тут же поспешила продемонстрировать свой уже отрепетированный жест резкого одергивания руки. Not that I have any sympathy for her, but same, Melania. Same.pic.twitter.com/7cUvrUU1nL

— Brian Tyler Cohen (@briantylercohen) January 14, 2020 Многие пользователи сети стали обсуждать такие выходки Мелании, предположив, что ей против собственной воли приходится находится в Белом доме, поэтому когда пара оказывается на публике, она не теряет возможности проявить свой бунтарский характер и жестом дать понять своему мужу, что она думает о всех этих американских законах и обязанностях.

Потерпи, Мелания, осталось недолго!

Ольга Бузова уже беременна?

Напомнит, что сейчас Ольга Бузова нежится в лучах горячего солнца и в жарких объятиях своего нового возлюбленного Давида Манукяна в теплом Тайланде. Пара весело проводит время в обществе друг друга. Солнце, море, пляж, Ольгины любимые закаты, которые она любит демонстрировать в сториз, а также фото, много фото — в вечерних нарядах, в пляжной одежде, в купальниках. 

На днях Бузова выставила на своей страничке в Instagram фото в синем купальнике. Все дело в том, что ранее подписчики то и дело критиковали Ольгу за ее маленькую грудь. После ее развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга признавалась, что ее посещают мысли об увеличении груди. Но звезда так и не решилась лечь под нож пластического хирурга, как можно было судить по последним фото, сделанным на отдыхе. А тут вдруг это фото в синем купальнике и, о Боги, у Бузовой появилась грудь. Под постом фанаты и злопыхатели стали оставлять разного рода комментарии. Одни сошлись на мысли, что это все же фотошоп, другие приписали Бузовой беременность, третьи — ПМС, четвертые сказали, что наличие в жизни девушки мужчины сотворило чудо! Сама Бузова пока никаких комментариев не дает и просто наслаждается отпускам в компании своего возлюбленного. А вот фанаты уже ждут официального заявления от пары об их скорой свадьбе. Ведь влюбленные уже даже сделали одинаковые татуировки на запястьях с символом бесконечности. 

Ждем дальнейших новостей от счастливой пары!

Леди Гага хочет стать мамой

Леди Гага впервые станет мамой. На днях такой новостью поделились зарубежные СМИ.  Певица приняла решение стать мамой уже в этом году. Но так как Гаге не удалось еще найти подходящего отца для своего будущего ребенка, звезда решила взять ситуацию в свои руки и обратиться за помощью к суррогатной матери. 

Со слов певицы, она уже давно мечтает о большой семье и детях. Но пока ей попадались не те мужчины, от которых можно было смело рожать детей. Все попытки построить счастливый союз и выйти замуж заканчивались неудачами и разочарованиями певицы. Сейчас Леди Гага не состоит в отношениях, но при этом она настроена решительно стать мамой уже в этом году. 

В планах знаменитости либо прибегнуть к услугам суррогатной матери, либо взять ребенка из детского дома. Пока окончательное решение не принято. 

Напомним, что в последнее время певица стала жаловаться на здоровье. Во время одного из концертов она упала прямо на сцене и была тут же госпитализирована в клинику. К тому же иметь собственных детей певице не позволяет здоровье из-за определенных хронических проблем. Поэтому, чтобы не нагружать свое и без того слабое здоровье, Леди Гага заявила, что не рискует забеременеть самостоятельно. Поэтому у нее не остается другого пути, а осознание того, что она готова воспитывать детей, уже пришло. 

Так что ждем новостей о пополнении в семье Леди Гаги уже в ближайшее время. 

Новая девушка Брэдли Купера

Именитый актер, некогда возлюбленный Леди Гаги, как писали недавно таблоиды, Брэдли Купер, кажется, в очередной раз решил проститься со своей холостяцкой жизнью и завести новые отношения. Напомним, что актер 4 года прожил в отношениях со знаменитой моделью Ириной Шейк. У пары родилась общая дочь. Но летом 2019 Купер и Шейк решили разорвать отношения. Коллеги и друзья Купера обвинили в этом Леди Гагу, которая поспешила опровергнуть все слухи о том, что они с Купером были парой. Певица заявила, что для нее Брэдли был всего лишь коллегой по сцене. Ни о каких романтических отношениях не могло быть и речи. Это была просто интрига для поклонников, красивая картинка, за которой была пустота.  

Кто же стал новой пассией Купера?  View this post on Instagram Instagram photo by @ana_d_armas / Фото из инстаграма Аны {tags: #anadearmas x #анадеармас x #instagram х #инстаграм}

A post shared by Ana de Armas (@anadearmasru) on Jun 2, 2019 at 1:13pm PDT Актеру приписывают роман с актрисой Ана де Армас, известной как «девушка Бонда». Папарацци уже удалось заснять пару вместе. Но Купер пока не комментирует своих отношений с молодой 31-летней кубинской актрисой. Купер и Армас были оба приглашены на торжественный завтрак Американского института киноискусства в Беверли-Хиллз. Звезды проводили время в обществе друг друга, улыбались, мило беседовали и, кажется, даже флиртовали. View this post on Instagram Just a friendly conversation between two colleagues… @gossipcop already debunked the “rumors” https://www.gossipcop.com/bradley-cooper-ana-de-armas/ #BradleyCooper

A post shared by ᴛᴇᴀᴍ ʙʀᴀᴅʟᴇʏ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ (@team.bradleycooper) on Jan 15, 2020 at 4:46pm PST  

«Они достаточно долго разговаривали в вестибюле гостиницы. Казалось, что они никуда не спешат. Брэдли был очень увлечен Аной, шутил и улыбался, а она мило смеялась. Было видно, что ему очень нравится общество Аны. Очевидно, что между ними есть химия», – рассказал инсайдер. Но пока ни Купер, ни Армас не давали никаких комментариев касательно их отношений. 

Поживем — увидим! Ваши ставки, будет ли пара вместе?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Не надо стесняться: 8 звезд, чьи формы далеки от идеала, но они горды этим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх