На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Российские знаменитости, ставшие мамами в очень раннем возрасте

Сегодня все большее количество женщин выбирает осознанное материнство, обзаводясь детьми в возрасте 30+. Но предугадать появление на свет ребенка не всегда возможно. Есть примеры, когда девушки становились мамами совсем в юном возрасте и звезды не исключение. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

8 известных женщин, родивших детей очень рано

Впрочем, это не помешало им построить успешную карьеру.

1.Таисия Повалий

таисия повалий с сыном
© tpovaliyofficial/Instagram

Украинская певица родила сына, когда ей было всего 18 лет. Когда Денису исполнилось 10, Повалий развелась с мужем. Ребенок рос с отцом и очень злился на свою мать. Правда, став взрослым, он сумел простить артистку за то, что она занималась карьерой, а не его воспитанием.

2. Анастасия Кочеткова

анастасия кочеткова с дочерью
© kochetkovaanastasia_/Instagram

Когда-то она приняла участие в “Фабрике звезд” и смогла задержаться на российской сцене. Сейчас об Анастасии почти ничего неизвестно, кроме того, что она переехала на постоянное место жительство в США. К слову, свою дочь Кочеткова родила тоже в 18 лет.

3. Екатерина Андреева

екатерина андреева с дочерью
© zvezda_choy/Instagram

Она – олицетворение вечерних новостей. Бессменная телеведущая уже давно стала “визитной карточкой” программы “Время”. Андреева стала мамой в 20 лет. Рождение дочери не помешало Екатерине заниматься карьерой, но и о воспитании ребенка она не забывала. Наталья закончила МГИМО и сегодня работает юристом.

4. Певица Слава

слава с дочерьми
© nastya_slava/Instagram

Первую дочь Александру Анастасия Сланевская (настоящее имя исполнительницы) родила в 17 лет. С мужем, бизнесменом Константином Морозовым она быстро развелась и воспитывала ребенка самостоятельно. Сегодня у Славы двое дочерей. Младшая Тоня учится уже в 3-м классе.

Как две капли: 12 российских звезд и их прекрасные мамы

5. Яна Поплавская

яна поплавская с сыновьями
© the_yana_poplavskaya/Instagram

Актриса стала мамой в 18 лет. Позже у нее и продюсера Сергея Гинзбурга родился еще один сын. Как только дети подросли, Яна вернулась на театральную сцену, сделав это благодаря своему безусловному таланту. Сейчас Поплавская уже бабушка и с удовольствием возится с внуками.

6. Анжелика Агурбаш

анжелика агурбаш с детьми
© angelicaagurbash/Instagram

Исполнительница родила дочь Дарью в 18-летнем возрасте. Раннее материнство не помешало ей развить свою певческую карьеру. Спустя время Анжелика стала мамой еще двоих сыновей.

7. Лера Кудрявцева

лера кудрявцева с сыном жаном
© leratv/Instagram

С музыкантом группы “Ласковый май” Сергеем Ленюком будущая звезда российского телевидения прожила недолго, но успела родить от него сына Жана в 18 лет. Маленький ребенок не помешал Лере покорить отечественные телеканалы. К слову, мамой второго ребенка – дочки Маши – Кудрявцева стала почти одновременно с рождением ее внука Льва.

8. Вера Брежнева

вера брежнева с дочерью соней
© sonyaxkiperman/Instagram

Свою первую дочь Соню певица родила еще до того, как стала солисткой культовой группы “Виа Гра”. На тот момент ей было 19 лет. Отношения с первым мужем не сложились и сегодня София носит фамилию своего отчима, второго мужа Брежневой Михаила Кипермана. От него, к слову, Вера родила дочь Сару. На днях девочке исполнилось 11 лет.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 9 звезд,которые рано стали мамами и все равно построили успешную карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх