На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 способов заставить мужчину думать о вас и скучать

Если первое свидание состоялось и оно вам понравилось, пора подумать о том, как подтолкнуть парня назначить вам второе и заставить по вам скучать. Для этого нужно заинтересовать его, оставаться загадочной и следовать еще нескольким правилам, о которых мы расскажем вам сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

7 советов, как заставить мужчину по вам скучать

Вот увидите, он обязательно позвонит!

1.Проявляйте интерес к тому, что интересно ему

парень и девушка за столиком на свидании
фото: Pinterest

Если парень вам о чем-то с запоем рассказывает, внимательно его слушайте и задавайте наводящие вопросы. Ему будет приятно чувствовать, что вам не все равно и вы поддерживаете диалог, а не просто молча слушаете. Так вы дадите ему понять, что он вам не безразличен. Вряд ли мужчина будет скучать по девушке, которой он не интересен.

2. Оставляйте ему личное пространство и время

Вам оно тоже нужно, кстати. Позвольте парню заниматься своими делами. Иногда полезно оставить его в покое. Если вы на связи круглосуточно, времени на то, чтобы по вам скучать, у него просто не будет. Поэтому займитесь своей жизнью и ждите звонка.

3. Посвящайте его в то, чем занимаетесь

Мужчинам больше интересны девушки, которые умеют наслаждаться жизнью и занимаются саморазвитием. Если вы на выходных успели попробовать что-то новенькое, обязательно расскажите об этом своему парню. Пусть знает, что вы не сидите сложа руки в ожидании, что вам кто-то что-то предложит. Вы сами наполняете свою жизнь интересными событиями. Кстати, позитивные девушки мужчинам больше по душе, чем недовольные и мрачные. Если работа выжимает из вас все соки и лишает настроения, покажите, что вы тоже умете радоваться, а не только жаловаться на жизнь.

4. Не заваливайте его кучей сообщений

девушка с телефоном в руках сидит на диване
фото: freepik.com

Нет ничего такого в том, чтобы поинтересоваться, как у мужчины дела. Но не нужно вдогонку отправлять еще 10 сообщений, если он даже на первое не ответил. Во-первых, он подумает, что вам больше нечем заняться. А во-вторых, что вы не уверенная в себе личность. Ведь только неуверенные девушки постоянно нуждаются во внимании с мужской стороны. Отправьте одно смс и отложите телефон в сторону. Дайте парню шанс самостоятельно развить с вами диалог.

5. Говорите с ним открыто

Это не значит, что нужно посвящать мужчину в мельчайшие подробности вашей жизни. Достаточно быть с ним честной и открытой. Дайте ему понять, что вы ему доверяете, тогда и он будет спокойнее чувствовать себя рядом с вами и захочет открыться. В следующий раз, когда вы будете не вместе, а мужчине понадобится с кем-то поговорить, он вспомнит о вас и начнет скучать.

6. Делайте его своим героем

Любому парню приятно “спасти” девушку, которая ему нравится. Для этого необязательно находиться в опасной ситуации. Достаточно просто попросить его о какой-нибудь услуге, которая ему по силам, а вам нет. Мужчинам нравится чувствовать себя героями. Потом они будут вспоминать эту историю и тешить свое самолюбие.

7. Ищите аромат, по которому он вас запомнит

девушка наносит парфюм на запястье
фото: Pinterest

У вас было так, что определенный парфюм ассоциировался с человеком? Возможно вы нюхали вещи бывшего, просто потому что они им пахли? Вот и для своего мужчины вы должны ассоциироваться с конкретным ароматом. Это могут быть приятные духи, которые понравились ему на первом свидании, или ароматизированный крем для тела. Главное, чтобы он слышал этот запах каждый раз, когда видит вас.

Уловив его случайно в толпе, он тут же вспомнит о вас. И будет о вас думать. Ну а если вы не хотите полагаться на случай, можно незаметно для парня брызнуть своими духами на его пиджак. Так ваш запах будет преследовать его еще несколько дней, напоминая о вас.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще расскажите, к каким уловкам прибегаете вы, чтобы заставить мужчину по вам скучать?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх