На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 смелых вопросов, задать которые мужчине может только разведенная женщина

У разведенных женщин за плечами не просто опыт отношений, а еще брак и развод. Они познали горечь расставания и хорошо изучили мужчин. Такие женщины точно знают, чего хотят, и чего они больше не хотят. Поэтому не ходят вокруг да около, а задают вопросы “в лоб” потенциальному партнеру. Решившись на новые отношения, они еще на берегу выясняют о мужчине все, что им нужно, прежде чем в них вступать. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 смелых вещей, которые может сказать мужчине только разведенная женщина

И от его ответов зависит, будет ли она заводить с ним семью или нет.

“Я знаю, что тебе нужно.”

пара держится за руки
фото: Pinterest

Как бы хвастливо и напыщенно ни звучали эти слова, а разведенные женщины как никто другой понимают мужчин и их потребности. У них за плечами уже есть жизненный опыт, в котором было всякое: и счастливые моменты, и ссоры, и проблемы. Они закаляют людей, делая их мудрее и терпимее, а еще – разборчивее. Поэтому женщины прямо говорят об этом своему следующему партнеру, давая ему понять, что именно рядом с ними он сможет почувствовать себя настоящим мужчиной.

“Ты справляешься по хозяйству?”

Разведенные женщины прекрасно понимают, что такое совместный быт. Именно он часто становится камнем преткновения и приводит к ссорам и разладам в семье. Поэтому им проще сразу узнать, приспособлен ли мужчина к ведению хозяйства или нет. Женщинам надоело собирать по углам грязные носки, показывать, как включается стиральная машина, и заготавливать впрок еду, раскладывая ее по контейнерам. Мужчина не маленький ребенок. Он вполне может сварить себе пельмени, а если нет, то разведенные женщины пройдут мимо такого ухажера: знаем, плавали…

“Почему ты развелся? Ты пытался сохранить семью?”

Разведенным женщинам важно знать, почему не сложился брак их потенциального партнера. И это не простое любопытство или повод для ревности, а серьезный пункт, по которому они оценивают мужчину и делают вывод о том, стоит ли с ним заводить отношения. Если в разводе был виноват он и даже не пытался ничего сделать для того, чтобы помириться с женой, скорее всего в новом браке он поведет себя также, заняв позицию “моя хата с краю”.

парень и девушка общаются за столом
фото: freepik.com

4 признака, что вы готовы к новым отношения после развода

“Как думаешь, бывают верные мужчины?”

Большинство браков распадается по причине неверности одного из супругов, поэтому для женщин это больная тема. Им хочется знать, как их ухажер относится к романам на стороне и практиковал ли подобное в прошлых отношениях. Если он не видит в этом ничего плохого и считает нормальным, это повод задуматься и просто не тратить на него свое время. Иначе однажды можно остаться обманутой и преданной любимым человеком.

“Ты следишь за своими финансовыми тратами?”

Разведенные женщины, как правило, ищут надежное плечо, мужчину, который сможет взять на себя часть ответственности. Особенно это касается семейного бюджета. Им важно выяснить, как мужчина относится к деньгам, куда привык их тратить, насколько он щедрый или, наоборот, скупой, считает ли важным помогать финансово или думает, что женщина должна обеспечивать себя самостоятельно. Тема денег, конечно, щекотливая, но только не для разведенных дам. Они хотят знать заранее, что их ждет рядом с партнером и чего от него ждать.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 15 фактов, которые объясняют, почему одни пары отмечают золотую свадьбу, а другие разводятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх