На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест с человеком и домом определит ваш тип темперамента

Подобного рода психологические тесты с картинками помогают определить индивидуальные особенности личности, выявить основные черты его характера и дают возможность узнать тип темперамента, обуславливающего поведение человека в жизненных ситуациях. Прохождение теста не займет у вас много времени. Но вы сможете найти ответы на многие вопросы касательно вашей личности.

Посмотрите на картинку и скажите, где находится человек по отношению к дому — внутри или снаружи?  А теперь пришло время раскрыть грани своей личности и узнать, какой же вы на самом деле человек!

Если вы считаете, что человек находится в доме 

Вы спокойная и уравновешенная личность! 

Такой ответ чаще всего дают интроверты. Это люди, для которых внутренний мир находится на первом месте. Их ничуть не беспокоит происходящее вокруг.

«Спокойствие, только спокойствие!» — это их девиз по жизни. А еще они отличаются рассудительностью, желанием анализировать любую ситуацию, в которую им приходится попасть. Они не привыкли идти на поводу собственных эмоций. Они знают как и умеют держать свои чувства под контролем. Эти люди не привыкли совершать необдуманных шагов. В решении любого вопроса они всегда подключают здравый смысл. 

А еще эти личности бывают крайне обидчивы. Их легко ранить, «задеть» словом. Порой, им бывает тяжело в обществе. Не всегда у них получается найти общий язык с незнакомыми людьми. Поэтому чаще всего они привыкли оставаться в стороне.

Быть в центре внимания — это не про них. Поэтому они редко становятся душой компании. Но если вам удастся разговорить такого человека, в его лице вы обретете достаточно интересного собеседника. К таким людям приходят за советом и часто их ставят в пример.

Если вам кажется, что человек находится снаружи дома 

Вы прямолинейная личность!

Обычно человека снаружи дома видят экстраверты. Эти люди крайне общительны. Они не испытывают особых трудностей в том, чтобы завести новых друзей. Но бывает так, что их интерес быстро угасает. Эти люди отличаются повышенной эмоциональностью. От этого они могут теряться в своих мыслях и действиях. Они не привыкли строить далекоидущих планов. Большинство своих решений они принимают на эмоциях, требуя сиюминутной реализации задуманного, потому что ждать — это не про них.

Порой эти люди бывают весьма резки в своих высказываниях, но они никогда не станут кривить душой и лицемерить. К таким людям часто прислушиваются окружающие. У этих личностей чаще всего завышена самооценка, но это не значит, что они очень требовательны к себе. 

А вы как считаете, полученные результаты сильно разнятся с тем, что есть на самом деле?

А также проходите Тест-предсказание: Что год грядущий вам готовит!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх