На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 мелочей, которые девушки не прощают мужчинам

Иногда мужчины даже и не догадываются о том, как сильно их поступки сказываются на том, как к ним относятся девушки. Если неожиданный подарок или галантный поступок помогают завоевать благосклонность избранницы, то случайные и, казалось бы, незначительные пустяки могут отпугнуть её. Стоит молодому человеку невольно продемонстрировать жадность или мелочность, его спутница уже вряд ли захочет строить с ним отношения.

Мелочи, которые отпугивают девушек от сильного пола

Если женщина замечает одну из них в партнёре, она отворачивается от него, более не испытывая желания быть вместе. Мужчина буквально падает в её глазах, и исправить впечатление ему будет очень сложно! А девушке будет очень тяжело или даже невозможно простить парня.

1. Деньги любят счёт

Так-то оно так, но только не на глазах у избранницы. Действительно, мужчина, который то и дело лезет в кошелёк, с выражением тоски и вселенской грусти пересчитывая его содержимое, выглядит жалко. Он то и дело бормочет, что цены на цветы необоснованно высоки, да и вообще не стоит тратить деньги на подобные “излишества”. Озираясь по сторонам, бедняга пересчитывает каждую сумму в счёте, который ему принёс официант ресторана — мало ли, вдруг обманули?

Такой мужчина знает, где продаётся самый дешёвый и “вкусный” кофе и в каких заведениях есть “счастливые часы”. Словом, экономить он умеет. Вот только подобная жадность никогда не нравилась женщинам! Даже если какая-то девчонка клюнула на прижимистого парня, вряд ли отношения с ним можно будет назвать счастливыми.

Дорогие мужчины, не надо так!

парень на фото
© abitotsky/instagram

2. “Какой я больной!”

Что-то колено ноет! На погоду, наверное…” — можно услышать от такого мужчины. Нет, он ещё не на пенсии, просто нытик по своей натуре. Познакомившись с девушкой поближе, человек начнёт рассказывать ей обо всех своих болезнях, не упуская ни малейшей подробности. Он сообщит, к какому врачу ходил несколько дней подряд, сколько времени потратил на ожидание в очереди, поделится впечатлении от выписанных ему лекарств и ценами на них!

Тема здоровья — очень личная, поэтому вряд ли девушке уже на первом свидании будет интересно узнать всё о болячках спутника, а также о перенесённых им операциях. Ну и выслушивать, в каких местах у мужчины болит, тоже не очень-то приятно.

3. Спутник не выпускает телефон из рук

В современных реалиях многим тяжело оторваться от своего смартфона. Но всё-таки, отправившись на свидание, парень должен уделять внимание девушке, а не своему гаджету, иначе это будет выглядеть так, будто он её не уважает. Если ухажёр находится рядом с избранницей, но то и дело заглядывает в телефон, это плохой знак. Наверное, очередная публикация в социальных сетях или новый уровень в игре для него куда интереснее, чем компания спутницы.

Есть определённые правила приличия, которые не помешало бы соблюдать каждому из нас. Не рыться в телефоне, встречаясь с близкими людьми, — одно из них!

4. Если бывшая мужчины оказалась “не очень”…

Дорогие девушки, если ваш мужчина начинает говорить гадости о своей бывшей, бегите от него, пока не поздно! Вовсе необязательно сообщать вам о подробностях их интимной жизни, а также о том, что предыдущая возлюбленная не умела готовить или была меркантильной особой. Во-первых, всей правды вы так и не узнаете. Во-вторых, это может быть откровенная ложь — нельзя верить кому-то одному, не выслушав обе стороны. В-третьих, это был выбор мужчины. Того самого мужчины, что сейчас сидит рядом с вами. Не исключено, что по окончании ваших с ним отношений он будет поливать грязью именно вас!

К сожалению, когда мужчина оскорбительно отзывается о прежней возлюбленной, бывшей жене, матери, сестре и даже коллеге, скорее всего, вас тоже не избежит эта участь. Будьте предельно осторожны!

серьги на ладони
© abitotsky/instagram

5. Мужчина-завоеватель

Что такого, если мужчина нравится женщинам? В общем-то ничего, пока он не начнёт хвастаться своими победами на любовном фронте. Парень считает себя эдаким мачо, от которого все вокруг без ума. Рассказывая о том, как дамы падают к его ногам и как легко ему даются победы, он тем самым даёт понять, что его нынешней спутнице очень повезло. Вот только вряд ли это так.

Такие мужчины просто пытаются произвести на вас впечатление, оттого и расписывают свои “победы” во всех красках. Всё делается лишь для того, чтобы его избранница почувствовала, как же ей повезло отхватить такое “золото”. Молодой человек может часами напролёт рассказывать о том, как охмурял очередную девушку и как её же потом бросил.

Помните, что наверняка не все истории мужчины являются истиной. Кроме того, это явный признак не очень-то хорошего отношения к женскому полу. Вряд ли уважающий девушек мужчина станет хвастаться своими достижениями на личном фронте.

мужчина и женщина
© dasha.peru/instagram

6. Бесконечные придирки

Ещё одна противная мелочь, которая отталкивает женщин от мужчины. Вам наверняка встречались такие экземпляры — всё им не так, абсолютно всё! Придёте с ним в ресторан — кухня окажется “не на высоте”, а спиртное дешёвой подделкой. Поедете в отпуск — отель будет “не самым лучшим”.

Такие мужчины строят из себя великих гурманов и специалистов абсолютно во всех вопросах. Они придираются и к людям, и к качеству обслуживания, и к еде, и к таксистам — словом, ко всему, к чему только можно придраться.

Наверное, сильный пол рассчитывает таким образом поднять свою значимость в глазах спутницы. Но такое поведение приводит только к одному — дама начинает испытывать к нему неприязнь и стремится поскорее разорвать с ним отношения.

мужчина на стуле
© ivanlatushko21/instagram

7. Нытьё

Замечали ли вы, что ваш спутник постоянно жалуется? Все вокруг виноваты в его неприятностях. Все, кроме него самого! Мужчина наверняка рассказывает о том, что на работе к нему придирается начальник, что ему не повезло с соседями, с правительством, и даже продавцы на рынке норовят его, бедненького, обмануть. Просто какой-то всемирный заговор против одного несчастного человека, не иначе.

Поверьте, дорогие девушки, пару дней потерпеть нытика ещё можно. Но согласитесь ли вы выслушивать жалобы взрослого самостоятельного человека всю оставшуюся жизнь? Решать вам.

Мужчины, помните, что эти мелочи могут моментально испортить впечатление о вас! Девушки этого не прощают…

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Вещи, на которых нельзя экономить уважающей себя девушке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх